Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
318
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

Я написала Картеру "Я люблю тебя", но я знала, что он, вероятно, больше не напишет. Мое сердце болело, когда я видела его слова, это было почти как прощание. Я не хотела так думать, но я была в ужасе от того, что должно было произойти сегодня вечером. От неопределенности у меня заболел живот.

Схватив свою сумочку и ключи от Бентли отца, я вышла из парадной двери и заперла ее за собой. Я должна была быть в доме своего брата тридцать минут назад, но я не хотела покидать дом Картера.

Я нажала на брелок, чтобы открыть дверь машины, но прежде, чем я смогла взяться за ручку, в моей сумочке зазвонил телефон. Сердце колотилось в моей груди, я молилась, чтобы это был Картер, но это был не тот, кого я ожидала.

Я приняла вызов и поднесла телефон к уху.

— Чего ты хочешь?

Николай мрачно усмехнулся.

— Ты видела новости?

Желудок сжался, я втянула воздух.

— Нет.

— Набери “мертвое тело на складе в Калифорнии” и посмотри, что всплывет.

После нажатия кнопки громкоговорителя я поискала в Интернете, и появился целый список статей, все они об убийстве Маршалла Джина Уиттакера в стиле казни, который только что вышел из тюрьмы.

— Почему мне нужно смотреть на это? — Фыркнула я. — Я уже знаю, что Шрам мертв.

— Я просто хотел сказать, что уверен, твои родители будут счастливы, когда узнают. Если бы они только знали, чем занимаются их дети.

Закатив глаза, я открыла дверь машины и запрыгнула внутрь для уединения.

— Почему ты убил Шрама?

Николай рассмеялся.

— Я могу объяснить тебе это, когда заберу тебя.

Страх покалывал мой позвоночник, как крошечные осколки льда, пронзающие мою кожу.

— Забрать меня? Зачем?

— Для боя, — объяснил он. — Я подумал, что ты захочешь поддержать Рейнольдса. Я имею в виду, это может быть последний раз, когда ты его видишь.

Мое горло сжалось от этой мысли. Это не последний раз, когда я увижу Картера. Я бы этого не допустила. Даже если бы мне пришлось самой выскочить на ринг, чтобы помочь, я бы это сделала. Тем не менее, единственное, что пришло мне в голову, это то, что это должно быть ловушкой. Николай использовал бы меня, чтобы насмехаться над Картером. Зачем еще он хотел, чтобы я была там? Но, с другой стороны, я не хотела, чтобы Картер боролся за свою жизнь в одиночку в логове зверя.

— Эмма?

Я прерывисто вздохнула.

— Я все еще здесь.

— Ты хочешь, чтобы я приехал за тобой? — Спросил Николай.

— У меня есть выбор?

Он усмехнулся.

— Конечно. Я не собираюсь заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь.

Поверила ли я ему? Ни в малейшей степени.

— Хорошо. Приезжай, — сдалась я.

Я слышала улыбку в голосе Николая, и это меня бесило до чертиков.

— Я скоро буду. О, и Эмма…

— Что? — Фыркнула я.

— Оденься красиво.

Я повесила трубку и откинулась на сиденье водителя, глядя на свои джинсы и розовую майку.

— Оденься красиво, гребаная задница, — прорычала я с отвращением. Я не собиралась ничего менять в своем гардеробе. Николай увидит меня такой, какая я есть.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание