Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
318
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

Сет молча сжал мою руку, ведя меня сквозь толпы людей. Картер был где-то в доме, и мне нужно было его найти, поскольку нигде не было никаких признаков его присутствия. Сет открыл дверь во внутренний дворик и потянул меня мимо бассейна в уединенное место за зелеными кустарниками.

Он взял обе мои руки в свои, его обеспокоенный взгляд изучал мой.

— Ты в порядке? Мой брат не причинил тебе вреда, не так ли?

Покачав головой, я взглянула на красный отпечаток ладони на моей руке.

— Ничего такого, кроме как выбесил меня.

Сет вздохнул.

— Со мной ты в безопасности, Эмма.

— Серьезно? — Возразила я. — Последнее, что я узнала, что ты часть этого. Твоя семья, причина, по которой я здесь. — Мои глаза впились в него. — Ты знал, когда мы были вместе?

Мышцы на его челюсти вздулись.

— Нет. Я узнал об этом пару дней назад, когда мой отец упомянул Итана Джеймсона как одного из новых бойцов. Я волновался, что тебя втянут. Когда Ава сказала мне, что ты планируешь остаться в Калифорнии, мне пришлось прилететь и проверить, как ты. — Его карие глаза пронзили мои. — Я знаю, что ты здесь ради Картера.

Когда мы с Сетом встречались, мы говорили о нашей первой любви, и я рассказала о Картере, сказав, что он был моим первым во многих отношениях.

— Я люблю его, Сет, — пробормотала я, моя грудь сжалась от неизвестности. — Я не хочу, чтобы Картер был здесь один. Я знаю, что он должен сделать сегодня вечером.

Выражение лица Сета потемнело.

— Я не имею к этому никакого отношения, Эмма. Мне нужно, чтобы ты это знала.

Учитывая обстоятельства, я не знала, могу ли я доверять ему, но что-то внутри меня говорило мне, что могу. Я всегда знала, что Сет не был плохим человеком. Когда мы были вместе, он был веселым, нежным и теплым, но в нем была серьезная жилка, как будто под поверхностью было что-то опасное. Теперь я знаю, в чем заключается эта опасность.

— Что ты собираешься делать? — Спросила я его.

Вздохнув, Сет сжал мои руки.

— Ты останешься со мной. Николай не сможет добраться до тебя, пока рядом мои люди. Я позабочусь об этом. — В его золотисто-карих глазах был намек на беспокойство.

— Что ты скрываешь?

Опустив взгляд, Сет уставился на наши сцепленные руки, а затем снова в мои глаза.

— Я не могу гарантировать, что Картер победит. Его противник не новичок в насилии. Но если Картер победит, я могу обещать тебе, что он уйдет отсюда живым. Я не думаю, что это было бы так, если бы меня здесь не было.

Слезы наполнили мои глаза, потому что я знала, что он говорил правду. Когда Николай сказал, что Картер умрет сегодня вечером, он имел в виду, что это произойдет от его рук.

— Что насчет после сегодняшнего вечера? Николай хочет смерти Картера.

Сет покачал головой.

— Я собираюсь справиться с этим.

Он отпустил мои руки и протянул свою руку, чтобы я могла обхватить ее. Я боялась боя, Николая и неизвестности, но, как ни странно, я чувствовала себя в безопасности рядом с Сетом.

— Я рада, что ты здесь, — сказала я ему.

Сет выдавил улыбку, но она быстро исчезла.

— Я тоже. Я не хочу думать о том, что бы с тобой случилось, если бы меня не было.

Я тоже.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание