Убийца из ФБР

Афродита Джонс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 4 Июня 1990: Агенты ФБР Смит и Адамс в сопровождении сержанта полиции штата Кентукки Фреда Дэвидсона и поисковой собаки прибыли в отдалённый район Хармонс-Бранч в 10 милях от Пайквилла, штат Кентукки. У них были конкретные указания о том, где искать тело 27-летней Сьюзен Дэниелс Смит, но овраг на обочине дороги был настолько заросшим, что поиски оказались бесполезны. Когда они начали свою мрачную работу и спустились по крутому откосу, то почти исчезли в густых зарослях ежевики и деревьев.

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
337
57
Убийца из ФБР

Читать книгу "Убийца из ФБР"



Было далеко за полночь 4 июня 1990 года, когда Патнем наконец закончил свое заявление, спокойно заявив, что вернулся в мотель вечером после убийства и участвовал в судебных мероприятиях в Пайквилле до 25 июня 1989 года, после чего отбыл в Майами.

— Признание Патнема было чётко выверено, — оглядываясь назад, сказал майор Ловитт из полиции штата Кентукки. – Он просто разыгрывал свою комбинацию карт, и делал это очень умело. Он точно знал слабые места системы. Он знал, что на него оказывалось определённое давление, чтобы раскрыть это дело. Он знал, что у нас ни черта на него не было, и знал, какие у нас были карты, так что никакого блефа не было. Мы не могли воспользоваться ни одной из обычных методик расследования… Нас лишили возможности запугивать, зато такая возможность появилась у него. К тому же он заставил нас 2 или 3 раза съездить в Майами. Мы думали: этот парень нечестен, он представитель закона, он убил человека, и ему это не сойдёт с рук.


Скачать книгу "Убийца из ФБР" - Афродита Джонс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание