Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
428
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 8

Следующая неделя была довольно обычной для Джессики: она встречалась с клиентами, работала за компьютером, пробираясь через плохо заполненные бухгалтерские книги. Но что-то в ней изменилось, и, по-видимому, это было столь же очевидно как внешне, так и изнутри.

- Ты выглядишь... по-другому, - заметил один из ее коллег, увидев девушку в комнате отдыха.

Она посмотрела на себя. Те же самые старые, сшитые на заказ слаксы и рубашка. Волосы заплетены во французскую косу. Скромный макияж.

- Нет, не из-за одежды, - произнес он, нахмурившись.

- Просто как-то иначе. Эй, почему бы тебе не составить мне компанию и не выпить после работы?

Очень странно. Они когда-то недолго встречались, и у них был весьма скучный секс. А потом он бросил ее, отчего гордость девушки пострадала больше, чем все остальное. В конце концов, он был офисный красавчик. С чего вдруг он вновь заинтересовался ей?

- Спасибо, но нет. Я очень занята в эти дни, - отказалась она.

- О. Хорошо...

Замешательство, а потом шок отразились на его лице от ее ответа. Джессика тоже была немного удивлена, поскольку у нее не возникло никакого интереса к тому, чтобы встречаться с ним снова.

В действительности, по сравнению с Мастером Z. он казался каким-то пресным. Пустым, как сандвич из Сабвея без мясной начинки.

Но в ее тоске по Сэру тоже не было ничего хорошего. Ночью, в своей крошечной квартирке Джессика, чувствуя себя еще более одинокой, чем обычно, думала о произошедших в ней изменениях, не уверенная в том, что понимает, что это означает.

Положительной стороной было то, что теперь она знала - ее сексуальное влечение живое и здоровое, и она может иметь фантастические оргазмы, как и другие женщины. Эта перемена была настолько нова и так изменила ее мысли, что девушка не могла до конца осознать ее. Она чувствовала себя... сексуальной.

Что касается отрицательной стороны... Что ж.

Откинувшись на спинку дивана, Джессика уставилась в потолок.

Этих удивительных оргазмов она достигла, будучи связанной, с мужчиной, который говорил ей, как надо себя вести, и заставлял ее воплощать свои инструкции в жизнь.

Она покачала головой, не веря, что даже сейчас от одной мысли об этом ее лоно увлажнилось и горело. Готовое к большему. Желая большего.

Конечно же, девушка не хотела бы, чтобы ее вновь связывали и проделывали с ней другие подобные вещи. Но мысль о том, что она никогда больше не займется сексом, таким, каким был этот... могла сравниться лишь с представлением жизни без шоколада.

Джессика положила голову на руки. Что она собиралась делать дальше?

Суббота наступила после семи беспокойных дней и шести ночей, наполненных эротическими снами. Стоило ей только заснуть, как Мастер Z. был там; его крепкие руки удерживали ее на месте, а его рот был на ее теле, ее груди - повсюду. Она просыпалась возбужденной, тяжело дышала, все еще чувствуя узы, сдерживающие ее запястья, и слыша его низкий шепот в ушах.

В свободное от работы время она сидела в интернете, изучая БДСМ, и то, что она открыла для себя, не очень-то ее успокоило. И теперь она ходила взад и вперед по своей гостиной.

Время решать, что делать. Сегодня была ночь рабства. Она может вернуться в клуб... Или нет. Все было так сложно.

Джессика обидела Сэра, отказавшись дать ему свой номер телефона. А он оплатил буксировку и ремонт ее автомобиля, словно ему это ничего не стоило.

У него были сабы, которые преклонялись перед ним. Мастер Z. ударил ее паддлом и позволил другим людям тоже это сделать. Он подарил ей самый лучший секс в ее жизни и заставил почувствовать себя красивой. Он, наверное, даже не помнит, как ее зовут.

Эта мысль остановила ее посередине комнаты. Что, если бы Сэр смотрел на нее, как будто она... никто. Просто еще один клиент. Секс без обязательств на одну ночь. Руки девушки похолодели, а в желудке появилось ощущение, как будто она проглотила холодную овсянку.

Сможет ли она это выдержать? Она покачала головой. Нет. Нет, она действительно не сможет. Все ее аргументы исчезли перед лицом такого унижения. Джессика не может вернуться, он не будет...

Тут в ее дверь позвонили, и она нахмурилась. Кто бы это мог быть в субботу, в семь часов вечера? Разносчик пиццы ошибся адресом?

Девушка посмотрела в глазок - мужчина из службы доставки - и открыла дверь.

- Да?

- Мисс Джессика Рэндалл?

- Это я.

Он протянул ей мягкую упаковку.

- Приятно провести вечер, мэм.

Он ушел, прежде чем она успела ответить. Очень странно. Она ничего не заказывала.

Закрыв дверь, Джессика положила пакет на стеклянный журнальный столик и начала открывать его. Внутри упаковки лежала обернутая в бумагу мягкая ткань... ночная сорочка?

Опешив, она подняла ее. Определенно, это была легкая одежда для сна в каком-то кукольном стиле. Мягкий короткий топ розового цвета с кружевным подолом. Натуральный шелк. Никогда в своей жизни она не носила ничего подобного.

Что за... На дне пакета лежала карточка. Дерзкий почерк. Черные чернила.

"Сегодня вечером - Ночь саб в нижнем белье. Я хотел бы видеть тебя, одетую только в это и ничего больше. Мастер Z."

О. Мой. Бог. Ее сердце, казалось, начало заикаться, а ноги пошатнулись. Она упала на диван.

Сэр хотел ее видеть. По телу девушки пробежала дрожь. А потом она нахмурилась. Джессика не давала ему своего номера телефона, не говоря уже об адресе. Как он узнал, куда надо посылать что-либо?

Конечно. Водитель лимузина, она называла ему свой адрес. Подлый Мастер Z. И снова он знал, как она себя чувствовала.

Ее сердцебиение ускорилось при мысли, что этот сильный мужчина мог показаться на пороге ее дома, и, что она могла увидеться с Сэром. Но он не был таким напористым. Вместо этого он нашел прекрасный способ, чтобы дать ей знать о своем желании ее увидеть.

Теплое чувство росло в ее груди. Он не забыл ее. И теперь все зависело от нее самой.

Нахмурившись, девушка посмотрела вниз, на его подарок. Надеть это скудное одеяние? Ни в коем случае. Но все-таки она не могла отвести от него своего взгляда. Закусив губу, она разделась и нырнула в сорочку.

Прохладный шелк приятно скользил по ее телу. Короткий топ приподнял ее грудь так, что она почти вылезла из него, а внизу... Ну, она видела наряды и покороче. Еще короче. Но не намного. Хоть подол и прикрывал что-то впереди и сзади примерно до середины бедра, но по сторонам сорочка только достигала бедер.

В пакете она обнаружила еще и крошечные стринги и теперь крутила их на одном пальце. Надеть это? Какой в этом смысл?

Джессика подошла к зеркалу. Ночная сорочка действительно выглядела на ней неплохо, не так ли? Она покружилась на месте, и подол взлетел вокруг ее ног. Девушка видела и менее скромные наряды, когда ее приглашали на предсвадебные показы подарков невестам.

Он не послал ей что-то, в чем бы она выглядела совсем распутной. На самом деле, Джессика не могла представить себе, чтобы Мастер Z. прислал ей нечто вульгарное.

Она еще раз повертелась.

Если она оставит волосы распущенными, то сможет прикрыть ими большую часть декольте, в дорогу она сможет надеть длинное пальто и оставить его там в крошечной раздевалке.

Ладони Джессики начали потеть. Неужели она действительно обдумывает это приглашение?

* * * *

Закари бродил по клубу, кивая постоянным клиентам. Зал быстро заполнялся людьми. Ночи нижнего белья всегда пользовались популярностью как у опытных клиентов, так и у новичков.

Он осмотрел тематические комнаты у задней стены: темницу в стиле хард-кор, медицинский кабинет, офис и игровую комнату. Все они были убраны и наполнены соответствующими девайсами. Каждый из мониторов, установленных во всех зонах темницы, располагался на своем месте.

Закари задавался вопросом, что сейчас делала Джессика. Шокировано смотрела на его подарок? Пыталась решить, что ей делать?

Уверенность девушки в себе и своей привлекательности была крайне сомнительной, и это могло повлиять на ее решение. Настолько ли хорошо она осознавала свои желания, чтобы решиться ступить на этот путь?

Сцепив руки за спиной, он вернулся назад в основную комнату.

Насколько смелой она была?

* * * *

Дрожа от нетерпения, Джессика вошла в фойе Царства Теней. Бен поднял глаза от своих документов, и улыбка преобразила грубые черты его лица.

- Вы только посмотрите, кто вернулся.

Приветствие было искренним, и девушка улыбнулась ему в ответ.

- Это действительно я.

- Мастер Z. будет рад.

Он пролистал свою картотеку и вытащил документы с ее подписью.

- Босс сказал, что на этот раз их надо прочитать.

Джессика рассмеялась и начала просматривать все три страницы. Несколько раз она остановилась, чтобы перевести дыхание, понимая, сколько раз еще она могла попасть в неприятности и быть за это наказанной. Сэр не солгал ей о наказании за чью-либо испорченную сцену. Во всяком случае, получалось, что она еще легко отделалась.

Бен улыбался, когда она закончила.

- Немного ошеломляет?

- Я бы сказала - сильно, - пробормотала она.

Если бы она прочитала эти правила на прошлой неделе, она никогда бы не зашла внутрь. Ну, по крайней мере, на сей раз она обладала преимуществом своего интернет-исследования.

- Дайте мне Ваше пальто и оставьте свою обувь на консоли.

Он кивнул на встроенный шкафчик рядом с вешалкой. Убрав свои туфли, Джессика сняла верхнюю одежду, ощущая себя так, словно участвует в стриптизе.

Бен присвистнул, заставляя ее покраснеть.

- Вы действительно очень красивы. Теперь идите.

Комната клуба на сей раз была более знакомой, хотя стиль одежды присутствующих изменился.

Сабы-женщины все были в нижнем белье, а мужчины в плавках с сильно заниженной талией. Домы и Домины были одеты в платья, брюки и рубашки из кожи или латекса. Ночная сорочка Джессики была одной из наиболее скромных здесь. Спасибо, Сэр.

Хотя большинство участников были парами или небольшими группами, одиночки тоже встречались. И пока она как можно незаметней пробиралась к бару, все-таки уловила брошенные в ее сторону заинтересованные взгляды как мужчин, так и женщин.

Девушка заметила, как под прозрачным шелком покачивалась ее грудь. Боже мой, она была все равно, что голая. Она взглянула на пустой Андреевский крест и поморщилась. А может быть, нет.

Бармен был еще одним знакомым лицом. Каллен. Он, конечно же, за это время не уменьшился в росте, поэтому все также угрожающе возвышался над клиентами.

Джессика устроилась на барном стуле и вздрогнула, когда ее слишком уж обнаженные ягодицы соприкоснулись с холодным деревом.

Каллен облокотился на стойку и улыбнулся, глядя ей в глаза.

- Маленькая Джессика. Очень рад видеть тебя снова. Что я могу тебе предложить?

- Мне маргариту, пожалуйста.

Когда он поставил перед ней напиток, девушка поняла, что оставила свой кошелек в кармане пальто.

- Мои деньги в раздевалке. Я вернусь в...

Он покачал головой.

- Не надо. Я непонятно объяснил это в прошлый раз? Это частный клуб, и взносы его членов покрывают их напитки. И ты гость Мастера Z.

- Это было в прошлый раз. На этот раз...


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание