Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
427
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 6

Слушая идеи Джеймса для сцены с его явно новой сабой, все, о чем мог думать Закари, было больше сосредоточено на Джессике, чем на разговоре. Он был уверен, что сейчас все ее мысли были о нем и о тех чувствах, которые он в ней вызвал. Она была в замешательстве... и очень возбуждена. Превосходно.

Мастер Z повернулся к Джеймсу, мысленно прокручивая в голове то, о чем ему говорил молодой человек. Новая саба и ее зажатость.

У Джеймса с его сабой все было замечательно в приватных сценах, но принимать участие в публичных она отказывалась.

- Тогда не делай их, - сказал Закари.

Его сын, студент, еще бы добавил в конце - и все дела.

- Но мне нравятся сцены в клубе, Z. Это то, от чего я не хочу отказываться. Черт, в конце концов, она может не участвовать со мной.

Джеймс вздохнул, он явно был несчастен.

Отодвинув подальше мысли о Джессике, Закари постарался сосредоточиться на проблеме. Джеймсу и Бренди было хорошо вместе, каждый из них удовлетворял потребности другого. Было бы досадно, если что-то столь незначительное послужило бы их расставанию.

- Можешь провести сцену, не доводя Бренди до оргазма.

- Да, но ведь в этом весь смысл сцены, по крайней мере, для меня.

- Ну, что ж...

Закари нахмурился.

- Раз Бренди легко его достигает, когда вы с ней наедине, то, получается, ей мешает то, что она выставлена напоказ. Если ты сможешь привести ее к оргазму один-два раза в публичной сцене, то, вероятно, после этого у вас все будет хорошо.

- Да, я тоже так думаю. Она вроде любит трахаться на людях... просто не может кончить.

- Женщина в такие моменты наиболее уязвима, как физически, так и эмоционально.

Закари посмотрел на дверь уборной. Джессика уже вот-вот должна была вернуться.

- Джеймс, позволь мне дать тебе несколько советов, и ...

- Дерьмо, Z, я не силен в запоминании инструкций. Может, ты покажешь мне? Подготовишь одну из своих сцен в качестве урока?

Обучение всегда стояло на первом месте в клубе, и, хотя достижение оргазма на публике не было частью обычной тренировки, это, вероятно, будет интересно многим новым Домам и сабам.

- Хорошо, на следующей неделе.

- Круто. Ради этого я освобожу свой вечер.

Улыбнувшись с облегчением, Джеймс кивнул в сторону уборной.

- Знаешь, я видел твою сабу раньше. Каждую неделю она посещает приют для животных.

Закари вспомнил, что Джеймс был ветеринаром.

- И чем она там занимается?

- Общается с животными; ну там знаешь, гуляет с собаками, обнимается с кошками. Животные ее обожают.

- Хорошо, это полезно знать.

Какая она все-таки милая, - подумал он.

- Да, я решил, что должен сказать об этом. Она не из тех, кто любит хвастаться.

- Нет.

У этой женщины были грани, которые Закари еще не исследовал, - физические и эмоциональные.

- Ну, спасибо за помощь, Z, - поблагодарил Джеймс, - пойду, расскажу Бренди о наших планах на следующую неделю.

Сразу после ухода молодого человека вернулась Джессика. Закари повернулся к ней, наслаждаясь ее простыми эмоциями после весьма шумного общения с молодым человеком.

Ее ум был настолько ясен, что иногда он мог даже видеть образы, а не просто читать ее переживания. И прямо сейчас он видел, что ее барьеры вернулись, а возбуждение сошло на нет. Девушка была похожа на горячий источник на высокой горе: все, что до этого было теплым, покрыл свежевыпавший снег. Интересно, сколько времени теперь она сможет продержаться. Эта мысль его забавляла.

- Давай перейдем на другую сторону комнаты.

Под пристальным взглядом Сэра Джессика почувствовала себя нерешительно. В уборной, после того как возбуждение спало, у нее состоялся серьезный разговор с самой собой, после которого девушка решила, что не будет превращаться в идиотку от страсти и беспокойства. Ей, конечно, хотелось узнать побольше о подчинении, но не до такой степени, чтобы отказываться от любого контроля.

- А что на другой стороне?

- Просто место, чтобы мы могли сесть поудобнее, - с легкостью объяснил Сэр, - у тебя нежный голос, и мне трудно тебя услышать, когда мы находимся рядом с танцполом.

Он повел ее в сторону зоны, заставленной небольшими группами кресел и диванов. Люди сидели и тихо разговаривали. Ну, по крайней мере, некоторые из них. Они прошли мимо дивана, возле которого женщина опустилась на колени у ног мужчины и открыто играла с его членом.

Джессика отвела глаза и покраснела.

- Люди здесь застенчивостью не страдают, не так ли? - пробормотала она.

Его смешок прошелся будоражащим импульсом сквозь ее тело. Черт, независимо от того что делал Сэр, это вызывало ощущение покалывания; словно каждой клеткой своего тела она чувствовала его прикосновения, его голос. Даже от того, что он просто гладил ее руку, у Джессики подворачивались пальчики на ногах.

Найдя свободный диван, Z сел и, потянув девушку вниз, усадил ее рядом с собой. Он был так близко, что от его запаха кружилась голова, и ее непроизвольно тянуло прислониться к нему.

Джессика сцепила руки на коленях.

- И что теперь? - спросила она спокойным голосом.

- Теперь мы становимся серьезными, - его мрачный, низкий баритон заставил желудок Джессики сжаться.

- Почему ты вернулась?

От столь неожиданного вопроса у нее напряглись все внутренности. Черт возьми, почему Сэр постоянно задает ей эти невыносимые наводящие вопросы? И как ей полагалось на него ответить?

- Я пришла не для... Мне было просто любопытно.

Очень уж хотелось посмотреть на то, что он может с ней сделать. Ее дыхание участилось.

- Любопытно посмотреть? Или любопытно сделать?

Z положил свою большую руку поверх ее ладошек.

- В основном, чтобы увидеть.

На самом деле?

- И совсем не любопытно узнать, что ты почувствуешь, когда будешь связанной?

Она поморщилась.

- Я уже попробовала это. Помнишь? Паддл?

- Да, я помню.

На его щеках появились ямочки, но, по крайней мере, он не засмеялся.

- Ну, котенок, давай посмотрим, может быть, тебе понравится, когда тебя удерживают... и прикасаются к твоему телу?

Обернув свои пальцы вокруг ее запястий, Сэр прижал ее руки к коленям, в то время как другую руку он положил на ее щеку и.... поцеловал ее. Когда его язык проник в ее рот и потерся об ее язычок, тело Джессики наполнилось теплом. Она попыталась поднять руки, чтобы коснуться его, но не смогла этого сделать, и ее накрыла волна паники, сменившись быстро растущим возбуждением.

Его губы двинулись вниз вдоль ее шеи, мягко сжимая зубами ее кожу, от чего ее тело покрылось мурашками. Она снова попыталась пошевелиться, но его пальцы удерживали ее на месте, и девушка действительно почувствовала, что стала влажной.

- У тебя очень нежная кожа, которая так и просит, чтобы к ней прикоснулись, - прошептал он, облизывая ямочку на ее ключице, - соски, которые так и хочется пососать.

Своей свободной рукой он скользнул в низкий вырез ее топа и погладил ее грудь. Затаив дыхание, Джессика мечтала, чтобы он не останавливался и двигался дальше. Нет, она его не хочет. Черт возьми, как же ей не нравился такой беспорядок в собственных мыслях и желаниях.

Улыбаясь, Сэр начал спускать ее эластичный топ все ниже и ниже до тех пор, пока ее грудь не обнажилась наполовину. Кончиками своих пальцев он скользнул под одежду девушки и прикоснулся к одному из сосков, из-за чего его вершинка мгновенно стала твердой, как бусинка.

Поглощая резкий вздох, ее рот закрылся, и она замерла, поняв, что он не смотрел вниз, а изучал ее лицо, следил за его выражением. Взгляд Сэра захватил ее, его пальцы кружили вокруг ее соска, слегка прикасаясь к нему; Джессика почувствовала растущее внутри возбуждение и закусила губу, пытаясь справиться с охватившим ее желанием.

Слишком много ощущений: касание его сильной руки, удерживающей ее, его пальцы на ее теле. От заполнившего ее напряженного ожидания, сердце девушки учащенно забилось.

- Чувствуешь себя по-другому, да? - прошептал он, - хочешь большего?

- Нет.

Он так ясно читал ее мысли, и это было столь же пугающим, как и реакция ее тела.

- Нет, я не...

Челюсть Сэра напряглась.

- Я действительно знаю, когда ты лжешь, маленькая. Ради твоего удобства я не настаивал на этом прежде, но теперь...

Его твердый взгляд удержал ее на месте.

- Теперь ты будешь со мной честной.

- Я ... - Джессика тряхнула головой, не желая выставлять напоказ свое желание, понимая при этом, что солгать ему ей не удастся.

- Я думаю, что мы пойдем и удовлетворим немного твоего любопытства и некоторые из твоих желаний, в которых ты не хочешь признаваться.

Он смотрел ей прямо в глаза: - Твой ответ - "Да, Сэр".

Сердце девушки билось так часто, словно она пробежала много миль, а ее ладони резко вспотели в его руках. Сделать это? Позволить ему… сделать с ней то, что он хотел? Это было то, ради чего она вернулась, но сама идея была безумной. Тем не менее, мысль о его руках на ее теле, о том, как он берет ее... Девушка не могла сказать ни одного слова в ответ, только беспомощно смотрела на него.

Закари улыбнулся и, поставив ее на ноги, повел к запертой двери с надписью "Посторонним вход запрещен", а затем в небольшую комнату внизу зала.

От движения его руки по стене около двери по комнате разлился мягкий, мерцающий свет от двух настенных бра. Джессика остановилась в дверях, при этом одно ее запястье по-прежнему было в его руке. Пульсирующие звуки музыки мягким шумом доносились до ее ушей, пока она осматривалась вокруг.

Комната была обшита панелями из темного дерева, из обстановки были только огромная кровать из кованого железа, покрытая покрывалом мерцающего сапфирового цвета и старинный, по виду антикварный шкаф.

Девушка облизала губы. Что она делает? Это было уже слишком, слишком безвозвратным. Она попробовала выдернуть свое запястье из захвата его пальцев.

- Нет, Джессика, - пробормотал он.

- Ты здесь только потому, что хочешь тут быть. Если ты сейчас уйдешь, то всегда будешь задаваться вопросом "А что, если бы".

Откуда он это знал?

Ей стало трудно дышать, когда Сэр потянул ее к кровати, но он просто сел на край и усадил ее к себе на колени, крепко сжимая девичью руку.

- Во-первых, в этот раз между нами все только для удовольствия. Доверься мне, я знаю, как тебе его доставить. Сможешь это сделать?

Глаза Z были полны решимости, как будто он мог видеть ее душу.

Кивнув, она напряглась.

- Ты не будешь пороть меня… или что-нибудь еще, правда?

- Нет, котенок.

Он провел пальцем по ее щеке.

- Ты пережила худшее из тех физических наказаний, которые я использую.

Ее мышцы слегка расслабились.

- Хорошо.

- Во-вторых. Если ты сильно испугаешься или тебе будет больно, твое стоп-слово красный. Как только ты его используешь, все тут же прекратится. Это слово эквивалентно вызову девять-один-один, так что не применяй его легкомысленно.

Есть выход. Это хорошо. Она вдруг почувствовала, что ее пальцы были просто ледяными в его теплых руках.

- Но, Джессика, - он приподнял ее подбородок, заставляя глаза девушки встретиться с жестким серым взглядом, - если тебе станет больно или страшно, просто скажи мне.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание