Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
432
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



- Так как наша маленькая саба новичок в этом, для ее комфорта я попрошу вас вести себя тихо во время этой демонcтрации.

Голоса людей стихли до шепота. Уверенные, теплые пальцы сжались вокруг ее правой лодыжки, и Сэр приказал:

- Дай мне свою ножку, Джессика. Сейчас.

Тяжело вздохнув, она подняла правую ногу и положила ту на подколенник. Девушка сжала зубы, когда ремень обвился вокруг ее лодыжки, прижав ногу к холодному металлу. Черт побери, ее врач никогда не использовал ремни - все эти удерживающие устройства очень нервировали маленькую сабу. Схватив ее за левую ногу, тем самым разводя ее бедра в стороны, Закари закрепил ту в другом подколеннике. Воздух казался шокирующе холодным по сравнению с ее горящей кожей. Еще один ремень на ее ноге. Джессика была полностью ограничена в движении - руки, ноги. Да еще и слепа. Ее руки сжались в кулаки, пока она пыталась справиться с паникой. И Дом ждал, успокаивающе поглаживая Джессику теплой рукой вверх-вниз по лодыжке.

- Участие начинающей сабы в сцене может очень подавлять ее. Смущение, даже страх будут сдерживать ее и не дадут ей возбудиться или достигнуть оргазма. В результате, даже большое количество различных стимуляций не приведет новичка к желаемому результату.

Ее мышцы расслабились, как только девушка услышала теплый, глубокий голос Сэра. Затем он схватил ее за бедра и сдвинул к краю стола.

- Правильное расположение на столе очень важно, - сказал он, - попка пациентки должна быть расположена у самого края.

Дом отпустил сабу.

- И учитывая то, что я планирую делать, нельзя позволить ей двигаться.

Джессика почувствовала, как что-то было закреплено через нижнюю часть ее живота. В этом месте ее также крепко держал ремень. Мастер Z. стал сдвигать подколенники в стороны, раздвигая ее ноги до тех пор, пока они не стали широко раскрытыми.

О, Боже. Она сможет это сделать. Она должна. Ее ноги бесконтрольно дрожали. Что-то заскрежетало по полу. Щелчок. Почувствовав жар лампы между ее ног - на ее интимной зоне - маленькая саба стиснула зубы. Она услышала какое-то движение и голос Сэра рядом с собой. Его пальцы гладили ее по лицу, а губы нежно коснулись ее губ.

- Успокойся, маленькая, никто не посмеет обидеть тебя. Тебе больно?

Ей едва удалось ответить: - Нет, Сэр, - как он продолжил: - Начни очень медленно, мягко, - и Джессика не сразу поняла, что тот имел в виду, пока не почувствовала на своей груди руки.

Не руки Сэра.

Она выгнулась в воздухе, качая головой.

- Нет.

- Джессика, - голос Сэра был спокойным, но твердым. Неумолимым. - Тебе не разрешается говорить. Ты сможешь молчать без посторонней помощи?

Кляпы - она видела фотографии в Интернете. Его голос подсказал, что мужчина сделает это, и тот не лгал. Она отрывисто кивнула.

- Отлично.

Его шаги прозвучали, двигаясь по направлению к краю стола.

- Продолжай, пожалуйста.

Руки незнакомца продолжили двигаться, мягко поглаживая ее грудь, уже возбужденную Сэром. Она пыталась не обращать внимания, игнорировать их, но пальцы были мозолистыми и возбуждающе грубыми на ее нежной коже. Джессика почувствовала, как ее соски предательски сжались.

- Очень хорошо, - пробормотал Сэр.

- А здесь внизу, мы начнем с внешнего осмотра. Прелестные розовые губки.

Палец погладил ее внизу по ее складочкам; шокированная, она вздрогнула.

Дом коснулся ее еще ниже, задев ее анус, и на этот раз она попыталась не дергаться.

- Здоровая маленькая попка, такая невинная.

Его пальцы коснулись ее лона.

- Хорошо смазано, красиво и гладко, - сообщил Сэр, а затем аккуратно раздвинул ее внешние губы, раскрывая их полностью.

Джессика попыталась представить, что это был просто очередной осмотр, такой же, как она совершала и до этого.

- Для тех, кто забыл свои уроки анатомии, - сказал Сэр, - влагалище этой хорошенькой киски начинается вот отсюда...

Палец погладил ее складки, а затем скользнул внутрь, и девушка задохнулась от жаркой волны, прокатившей через нее. Она не может возбуждаться в присутствии всех этих людей; не может.

Мастер Z. вынул палец и опять заскользил по складкам Джессики.

- А это клитор, который всегда очень чувствителен. Он должен быть гладким и влажным.

Его палец кружил внутри нее, заставляя ее бедра извиваться, скользя вокруг ее клитора и поглаживая его снизу вверх до тех пор, пока желание не стянуло все ее внутренности.

- Соски, - пробормотал Дом, оставляя маленькую сабу в замешательстве, пока пальцы незнакомца кружили вокруг ее тугих сосков, перебирая пальцами каждую вершинку и осторожно сжимая до тех пор, прежде чем ее спина не начала выгибаться.

Пальцы Сэра внезапно покинули ее, оставив пустой и жаждущей.

- Теперь давайте рассмотрим несколько способов, которыми можно преодолеть сопротивление саб.

Послышался звук вскрываемого пакета.

- Мне нравится эта маленькая игрушка. Три скорости. Обязательно должно быть достаточное количество смазки.

Звук впрыскивания - и в мгновение его палец оказался в ее попке. Джессика неистово замотала головой, стараясь не закричать от ужаса, когда палец Сэра вышел из нее и его место заняло что-то гладкое, твердое и инородное. И это что-то начало толкаться вверх, через тугое кольцо ее мышц. Такого не было при осмотре у доктора. Она дергалась в удерживающих ее руки и ноги узах, но это ничего не давало.

- Тебе больно, Джессика? - спросил Сэр, поглаживая ее ногу и ожидая ее ответа.

Услышав его спокойный голос, маленькая саба остановилась, вытянувшись в ремнях, и попыталась подумать. Предмет в ее теле был непривычным. Неправильным. Ужасным. Но никакой боли не было.

- Нет, Сэр, - прошептала она.

- Честная малышка, - пробормотал Мастер Z.

Девушка почувствовала его пальцы между своих ягодиц и какое-то движение в себе.

- Я установил медленный режим.

Что-то завибрировало в ее попке, даря потрясающие ощущения.

Стиснув зубы, Джессика попыталась потереться попкой об стол, чтобы вытеснить это, остановить, но ее ягодицы свешивались с края стола, а ремень, перетянутый через ее живот, удерживал на месте.

- Теперь мы возьмем вот эту маленькую игрушку, - сказал Мастер Z, и маленькая саба услышала звук еще одного вскрываемого пакета.

- Лично я предпочитаю мягкие и бесшумные вибрации спереди и сзади. Поэтому вместо вибрирующего фаллоимитатора я часто использую вот это. Его я так же ставлю на медленный режим.

Что-то коснулась ее клитора, и это было так нежно, что девушка не сразу успела среагировать. Услышав небольшой гул, она почувствовала вибрацию прямо на верхней части своих чувствительных тканей, которые уже были возбуждены пальцами Сэра.

Джессика дернулась бедрами вверх, и в ее теле неожиданно пробудился каждый нерв.

Она застонала.

- Отлично, - усмехнулся Z.

Вибрации на ее клиторе усилили ощущения в ее попке, сделав те еще более возбуждающими. Между этими ощущениями маленькая саба почувствовала, как палец Сэра, поглаживая, кружил вокруг киски, дразня ее, пока внутренние мышцы ног девушки не сократились.

- Рот, пожалуйста.

Внезапно горячие губы накрыли одну ее грудь, касаясь языком ее соска и жестко посасывая его. Джессика выгнула спину, из ее груди вырвался крик, который тут же разнесся по комнате.

- И, наконец, чтобы совсем сломить сопротивление, мы возьмем самый обычный фаллоимитатор. Именно этот сделан из мягкого латекса, с нежной ребристостью.

Чувствуя, как зубы царапают ее соски, вибрацию в ней и на ее клиторе, лоно девушки сжалось. Дрожа и сильно извиваясь, ей нужно было еще немного, чтобы отправить ее... только она не хотела этого. Испытать оргазм здесь, в этой комнате? Она не хотела терять контроль перед всеми этими людьми. Нет, нет, нет. Тяжело дыша, она начала перебирать в голове таблицу умножения. Одиннадцать на одиннадцать - сто двадцать один. Сконцентрируйся, черт возьми. Наконец, Джессика почувствовала, как ужасное желание кульминации начало отступать.

Сэр усмехнулся и пробормотал:

- Ну и ну, а саба у нас, оказывается, упрямая.

К ее удивлению, вибрация на ее клиторе и в ее попке прекратилась. Рот отстранился от ее ноющих сосков, оставляя их влажными, охлаждаемыми воздухом. Сэр молчал, и только его руки, бегающие вверх-вниз по ее голени, говорили ей о том, что он все еще не ушел. Она со всем справилась? Все закончилось? Ее голова закружилась, и маленькая саба облегченно вздохнула, но спустя мгновение к ней вернулось беспокойство. Было очевидно, что Сэр хотел большего, чем просто сцену с медицинским обследованием; он хотел, чтобы она испытала оргазм. Здесь, перед всеми этими людьми. И теперь он будет в ней разочарован. Мысль об этом причинила ей боль, но девушка просто не могла...

Затем вибрации начались снова, но на этот раз быстрее и жестче - на ее клиторе, в ее попке. Один ее сосок оказался снова накрытым горячим и влажным ртом, в то время как другой оказался зажатым между пальцами. Задыхаясь, она воспарила в шокирующем ее возбуждении. И затем что-то твердое и толстое скользнуло в ее киску, наполняя ее, вонзаясь в нее, проталкиваясь через сотрясаемые с двух сторон мышцы. Ее бедра бесконтрольно дернулись, в то время как этот предмет продолжал скользить туда и обратно, и вдруг каждое отдельное ощущение в ее теле соединились в одно.

Джессика не могла остановить ЭТО. В глазах вспыхнули яркие огни, и ее тело взорвалось спазмами. Она закричала, кричала снова и снова; ее тело дернулось, а лоно сжалось и запульсировало вокруг жесткого вторжения в ее тело. И на мгновение ей показалось, что все вокруг нее погрузилось во тьму.

А затем, услышав аплодисменты, она поняла, что люди были в полном восторге. Маленькая саба ахнула и дернулась, когда Сэр вытащил фаллоимитатор, оставляя пустоту внутри нее. Вибраторы остановились, нежные руки убрали их с ее чувствительного клитора и из ее попки. Она безвольно лежала на столе, ее сердце барабанило внутри грудной клетки. Руки нежно гладили ее грудь. Джессика почувствовала, как Сэр прижался щетиной к нежной внутренней стороне ее бедер, а потом ощутила его губы.

- Как видите, - пояснил Мастер Z, - вибраторы являются превосходным инструментом для игр с новичками; комбинация из этих трех просто заставит испытать оргазм, который застенчивый человек будет всячески тормозить и подавлять.

- И, - его пальцы начали гладить ее внизу, одним пальцем проникая между припухшими складочками, - раз барьер сломлен, достигнуть следующей кульминации будет гораздо легче.

Палец, затем уже два пальца были в ней и гладили ее киску изнутри, задевая при этом какое-то место, от стимуляции которого девушка вдруг почувствовала, что вся течет, а ее бедра двигаются резкими толчками.

- Женщина может кончить снова, если вы найдете ее точку G. И, конечно, в этом положении ее клитор красив и доступен.

Его пальцы были внутри, а рот Мастера Z обосновался на ее клиторе, и она, извиваясь, не могла от них уклониться. Его язык пробежал по нему, а губы сомкнулись вокруг, когда он втянул клитор в рот. Она резко прижалась к его губам, с громким криком дергая за удерживающие ее ремни, и он подвел ее к долгому, жесткому оргазму. Он гладил внутри и снаружи ее сжавшиеся мышцы, снимая спазм своими пальцами. Когда он поднялся, стул заскрипел.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание