Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
432
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



- Мы поженились молодыми, когда я уже был на службе. И так как я провел почти шесть лет за пределами страны, мы уживались достаточно хорошо до тех пор, пока меня не списали. После этого мы оба старались наладить наши отношения, но, когда я поступил в аспирантуру, она сказала, что уходит.

Он приподнял брови.

- Кроме всего прочего, она предпочитала ванильный секс.

В последний раз погладив кота, Мастер Z. поднялся и протянул Джессике руку. Она позволила ему помочь ей встать на ноги.

- А ты была замужем? - спросил он.

- Нет. Так далеко никогда не заходило, - призналась она, - я никогда...

Девушка остановилась; она не собиралась говорить Сэру, что секс в ее жизни всегда был скучным. Его глаза вспыхнули, и ей показалось, что он просто из воздуха услышал то, о чем она хотела промолчать. Резко притянув ее к себе, Закари потрепал Джессику за волосы и повел дальше показывать остальную часть своего дома.

В его офисе она увидела доску, покрытую фотографиями и письмами от его маленьких клиентов. Стены украшали обрамленные в рамки рисунки, сделанные карандашом.

- У тебя здесь настоящая коллекция, - сказала она, касаясь одной фотографии, с которой в камеру улыбалась беззубая фея.

Он пожал плечами.

- Я занимался с ними какое-то время.

"И эти дети значили для него так много, что он украсил свой офис их творческими работами", - подумала девушка, вспоминая офисы своих коллег, наполненные бизнес-наградами, фотографиями известных клиентов, трофеями от игры в гольф.

- Там две гостевые комнаты, - сказал он, когда они шли дальше по коридору.

- А это - моя любимая, - сказал Сэр, показывая ей комнату с гигантским телевизором на стене, наполненную старой мебелью, удобным мягким диваном и креслами, с фортепиано в углу и целой стеной из книг.

Она подошла, чтобы рассмотреть поближе: сэр Артур Конан-Дойл, Агата Кристи, Дэшилл Хэммет, Росс Макдональд.

Брови Джессики поднялись; в ее библиотеке было большое количество книг этих же авторов. Ее воображение тут же нарисовало образ, где она сидит у него на коленях, оба они читают книгу и спорят из-за убийств и отвлекающих маневров.

Наконец, Закари распахнул дверь в свою спальню. Темно-синий ковер, мебель из красного дерева. Высокие арочные окна были открытыми, наполняя комнату свежим ночным воздухом. Кровать королевского размера. У девушки перехватило дыхание. Ее тело тут же пробудилось, можно было подумать, оно ждало именно эту комнату.

- Думаю, тебе понравится мебель в моей спальне.

Его голос был хрипловатым, а его руки на ее талии теплыми и твердыми, и...

Из кухни донеслось мяуканье.

Сэр замолчал и вздохнул.

- Мне нужно накормить его, или он не перестанет жаловаться.

Z поцеловал ее в шею и отпустил.

- Ванная в другом конце этой комнаты, если она тебе необходима.

Когда он вышел, Джессика быстро пересекла комнату.

Ей определенно необходимо воспользоваться ванной комнатой, особенно после того, как он привлек к этому ее внимание.

Само помещение ванной было выполнено в золоте и мраморе, повсюду висели темно-зеленые полотенца. Ванна с легкостью удержала бы двоих, а в душевой кабине можно было разместить целую футбольную команду.

Во время мытья рук маленькая саба взглянула в зеркало и ахнула. Тушь для ресниц и подводка были размазаны по ее щекам; она была похожа на вымокшую под дождем проститутку. Джессика тщательно умылась, но, посмотрев на себя в зеркало, поморщилась. Даже с макияжем она была едва довольна собой, а без него... Еще раз нахмурившись в зеркало, глядя на свое чистое лицо, она выключила свет и вернулась в спальню.

Девушка слышала, как Сэр разговаривает с котом, и от звуков его глубокого голоса в ее животе порхали бабочки.

Тут она поняла, что с ней он разговаривал точно так же.

Получается, она была для него просто еще одной зверушкой?

Ее взгляд повернулся к кровати, и мерзкое ощущение в груди только выросло еще больше. Как много из тех женщин, внизу, были в его постели? В голове вспыхнули слова Бена: "Все женщины падают перед ним, и в его мире он известен как самый лучший Мастер". Это было сказано со слов саб, которые знали о нем не по наслышке. Многих саб, по-видимому. Может быть, уже завтра здесь будет та великолепная блондинка? Руки Джессики сжались в кулаки, но на кого она злилась? На блондинку? Или на саму себя за то, что была так глупа, что позволила себе принять более активное участие во всем этом, чем должна была?

В конце концов, он никогда не говорил ей, что хотел от нее чего-то большего, чем просто секс. И сначала она наслаждалась всем и не хотела ничего большего. Но с каждым разом, когда она узнавала о Сэре что-то новое, тот нравился ей все больше. Она хотела быть здесь, с ним, но он не чувствовал того же самого по отношению к ней. С Домом у маленькой сабы не было никакого будущего.

Подойдя к окну, Джессика посмотрела на улицу. Надвигались черные тучи, закрывая луну и звезды. Дождь будет лить до утра. Девушка обняла себя руками, от чувства горечи ее желудок скрутило. Она должна уехать прямо сейчас; кроме того опыт вождения по проселочным дорогам в шторм у нее уже имеется. Здесь ей больше делать нечего.

Она взглянула на кровать, и ее горло сжалось. Будет только хуже, еще больнее, если она пойдет сейчас с ним в постель и будет заниматься любовью... Нет, в их отношениях не было любви, вот в чем проблема, верно?

- Джессика?

Он стоял в дверях.

Девушка поймала озадаченный взгляд его глаз, затем он нахмурился и, прислонившись к дверному косяку, ждал, скрестив руки на груди, и пристально наблюдая за ней. Мастер Z. Она вдруг поняла, что даже не знает его имени и чувствует себя так, словно гроза уже началась. Нет, ей нужно выбраться отсюда прежде, чем она выставит себя полной дурой.

- Думаю мне пора уходить, - удалось ей сказать.

Закари наклонил голову.

- Котенок, я и не предполагал, что дизайн моей спальни настолько ужасен, что женщине здесь станет грустно, а тем более, что она захочет сбежать.

- Я сожалею, Сэр. Это просто... Это была долгая ночь.

Ей так сильно хотелось, чтобы он прижал ее к себе, чтобы даже грудь сдавило от силы его прикосновений.

- Я поеду домой.

- Нет, не поедешь.

Она моргнула.

- Ты не можешь... - на его губах появилась слабая улыбка, - нет, я не буду тебя соблазнять и затаскивать в свою постель, какой бы заманчивой ни казалась мне эта мысль.

От пронесшегося перед ее глазами образа тело окатило волной жара.

- Но я не могу позволить тебе уехать, пока ты не протрезвеешь. Я вообще не давал бы тебе алкоголя, если бы знал, что ты не планируешь остаться на ночь.

- Ох.

Ну, она, наверное, действительно выпила больше, чем нужно. Но, будь все проклято, если она останется здесь, с ним.

- Я буду ехать медленно.

Его глаза потемнели, а челюсти сжались.

- Я скорее посажу тебя на цепь в подземелье, чем позволю уехать в таком состоянии.

Представив себе, как это будет выглядеть, ее колени ослабли, и она закрыла глаза. Но Джессика не могла оставаться в его комнате или вернуться в клуб и быть в той заряженной сексом атмосфере.

- Гм. Может быть, я тогда просто пойду прогуляться.

Он раздраженно покачал головой и протянул руку.

- Идем, зверушка. У меня есть идея получше.

Джессика колебалась.

- Никакого секса.

Почему ее так разочаровало то, с какой легкостью согласился с этим условием?

- Хорошо.

Его рука обняла ее, горячо и крепко, и одно только прикосновение к нему заставило ее хотеть его еще больше. Ох, это нужно остановить.

Взяв из холодильника бутылку воды, Сэр повел девушку к двери, а затем вниз по ступенькам на задний двор. Она нахмурилась.

- Мы же не идем на ту площадку, где были до этого?

- Это было со стороны двора, а мы на другой половине. Это место только для моего частного пользования.

Наклонившись, он ее поцеловал.

- Это очень личная территория.

Боже, как он целуется. Когда он отстранился, ее руки обнимали его за шею, а сама она прижималась к нему всем телом. Она чувствовала себя так хорошо в его руках - тепло, безопасно... глупо. Отпихнув его, она сделала шаг назад, стараясь привести в норму свое дыхание.

- Никакого секса?

Он усмехнулся.

- Я не считаю поцелуи сексом.

- Твои поцелуи - это тоже секс.

Если бы они не были такими, то она бы не чувствовала себя такой возбужденной. Девушка пристально на него посмотрела.

- Поскольку ты не хочешь заниматься сексом, - Мастер Z. ласково посмотрел на Джессику, - предлагаю тебе расслабиться другим способом.

Он повел ее мимо клумбы, освещаемой фонарями на солнечных батареях к бурлящей джакузи с горячей водой. Поставив бутылку с водой на землю, он через голову стащил с нее ночную сорочку.

- Эй!

Игнорируя ее возгласы, он расстегнул кожаные манжеты, которые все еще были на ее запястьях, а затем, собрав ее волосы, свернул их в свободный узел на макушке. Положив руку на ее обнаженную попку, он подтолкнул ее к воде.

- Заходи.

Вариантов было не так много - бороться с ним за свою одежду или залезть туда, где бурлящая вода ее скроет. Тело окутало жаром, как только маленькая саба опустилась на сиденье. Вода нежно плескалась вокруг ее плеч. Ее запястья ощущались легкими... обнаженными... без манжет. Она знала, что Дом снял их, чтобы не намочить в воде; и ее по-прежнему не покидало чувство, что он так же убирал и ее из своей жизни. Прикусив губу, Джессика заставила себя улыбнуться.

- Я действительно прекрасно себя чувствую.

- Хорошо.

Нахмурившись, он изучал ее лицо, а затем открыл бутылку с водой и протянул ее девушке.

- Выпей. Не хочу, чтобы у тебя было обезвоживание.

И пока она пила воду, Сэр снял с себя брюки, сделав это как всегда эффектно. Стоя на краю джакузи на фоне светящейся луны над головой, он был похож на бога. Высокий, с широкими плечами и контуром мышц в тени лунного света. Зак шагнул в воду и уселся рядом с ней. Нежно проведя пальцем по ее щеке, он откинулся на спинку и вытянул свою руку вдоль бортика позади ее головы. Где-то ухала сова и от легкого ветерка тихо шелестела листва деревьев. Донесся приглушенный звук хлопнувшей двери, а затем рев двигателя, со двора выехала машина. Убаюканная тихим бормотанием воды в джакузи, Джессика позволила своей голове откинуться на мускулистую руку у нее за спиной. Ей просто надо вернуть способность ясно мыслить, доказать ему, что она трезва и уехать отсюда в течение часа.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание