Месяц выбора

Александра Марс,
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда твоя свобода раз в год становится призом для оборотней — это можно пережить, ведь ты лучшая охотница. Ты водишь их за нос и удача на твоей стороне. Она, конечно, может отвернутся — и тогда придется бежать от конкретного невозможного лиса. Но кто ж знал, что когда он догонит, начнется сумасшедшее приключение? Придется быстро бегать, разгадывать темные тайны прошлого, и драться не на жизнь, а насмерть! Но всё можно пережить, если вы вместе с любимым. Вы же вместе?

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
218
38
Месяц выбора

Читать книгу "Месяц выбора"



Глава 4.1

Я тяжело дышала, перед закрытыми глазами мелькали мушки и круги. Лис медленно отстранился и вновь стал терзать мои соски. Сначала я ничего не почувствовала, внизу все горело, но потом снова появилась знакомая приятная дрожь. Оборотень, сполна поигравшись с моей грудью, опустился, но движения его языка были медленные, дразнящие, а мне отчаянно хотелось быстрее! Я уже готова была просить.

Лис мучил меня, то убыстряясь, то замедляясь. Когда я уже было раскрыла рот, язык оборотня прикоснулся ко входу в мое тело. Это было неожиданно и слегка отрезвило меня, но оборотень провел пальцами там, где недавно языком доводил меня до сумасшествия, и я снова начала выгибаться и постанывать. Марево в голове не рассеивалось, а, наоборот, становилось все гуще. Сейчас для меня важны были лишь ощущения, весь остальной мир исчез. Лис кружил вокруг лона, входя лишь кончиком языка, иногда проталкивая его глубже. Потом язык заменил палец. Это было не совсем приятно, но ощущения терялись на фоне удовольствия и возбуждения.

Я тонула в эмоциях, и только когда почувствовала что-то большее, чем палец, немного протрезвела.

Я почувствовала боль и дискомфорт. Неприятно, но терпимо. Ренард замер, а я пыталась свыкнуться с ощущениями. Когда же лис начал медленно двигаться, дискомфорт усилился, но быстро прошел, и удовольствие заставило меня расслабиться.

Оборотень постепенно убыстрял темп, но его движения оставались плавными и нежными. Тугой узел, скручивающийся внизу живота, казалось, нагревался, кровь снова превратилась в кипяток, и я начала тихо постанывать. Ренар шумно дышал. Легкие горели, будто пробежала по лесу, и я старалась не утонуть в этих чувствах.

Удовольствие было все больше и больше, и вот я, невольно закатив глаза почувствовала, как по телу прошлась теплая волна, и мышцы словно свело, а потом отпустило. Когда наслаждение было наивысшим, боль в шее составила с ним потрясающий контраст, и я со стоном выдохнула.

Ренар вышел из меня, а я лежала, стараясь восстановить дыхание. Сердце стучало где-то в горле, но голова по- прежнему была легкая, а марево не проходило. Только сейчас я заметила, что руки затекли и я не чувствую пальцев. Медленно тело расслаблялось, и я уснула быстро и крепко.

Ренар.

Я лежал в темноте и перебирал волосы моей малышки. М-м-м, жаль, что повторить этот опыт мы сможем только через некоторое время, я же не хочу повредить здоровье Рави. Я укусил ее, нужно дать организму немного времени.

В темноте я любовался красивыми губами Раварты, милым носиком, вспоминал, как она изгибалась подо мной, как тихо стонала, и понял, что могу и не стерпеть. Моя милая сладкая девочка.

Я перенес ее на другую лежанку, с чистыми шкурами, и, приобняв, улегся рядом. В этой комнате было посвежее, а то пропахло все этими маслами. Лежа на спине, с ухмылкой думал о том, что давно не испытывал такого приятного чувства удовлетворения и щенячьего восторга.

Раварта перевернулась набок, и мой взор невольно стал спускаться по её спинке вниз. На пояснице я увидел довольно большой шрам. Я провел по нему пальцами, и моя девочка прогнулась, вздохнувши. Проснулась? Нет, дыхание ровное, расслаблена. Я снова провел по шраму, и Раварта снова дернулась. Хм, откуда он такой большой? Поранилась на охоте?

За окном защебетали птицы, и небо начало светлеть. Скоро вставать, надо бы согреть воду для мытья, баню топить очень лень. К тому же, не стоит сильно греть место укуса.

Я посмотрел на метку, где уже начал виться черный узор. У меня на запястье скоро будет такой же. Ощущение сытого удовлетворения только усилилось, и я довольно облизнулся. Интересно, именно поэтому оборотни и люди заводят пары? Потому что все ощущается так полно?

Снаружи забрезжил рассвет, и я нехотя вылез из теплой постели. Вышел во двор, взял ведра.

Солнце приятно грело кожу, птицы весело щебетали, а у в воздухе витала утренняя прохлада. Я задержался у родника, полной грудью вдыхая свежий воздух. Это ли не счастье?

Уедем с Рави куда-нибудь в крупный город, на Запад. Покажу ей мир. Заберу свою часть наследства, заработанные деньги, да и осядем где-нибудь на некоторое время. Или лучше на юг, где потеплее? Не люблю жару, но моя луна любит купаться, может ей понравиться идея? Обязательно надо обсудить.

Зашел в дом, совсем замечтавшись, поставил воду и прислушался. Тишина. Её размеренное сонное дыхание я смогу различить везде, а сейчас тихо. Проснулась уже? Однако, Рави все еще валялась на шкурах, лениво потягиваясь, прям как кошка на печке.

— Не спишь? — спросил я.

— Не хочу вставать, — улыбнулась девушка. — Ты греешь воду?

— Да, ополоснуться не помешает, — кивнул я.

— А, — потупилась немного Рави, — подождешь меня?

— Конечно, — да хоть вечность! Так, никакого хвоста, мокрая шерсть — неприятно. Никакого хвоста, я сказал!

Пока ждал, налил большую бочку, согрел воды. Пару раз заклинание вышло слишком сильным, но я справился.

Интересно, мне нужно будет идти на большую сходку, или простят скромное венчание в лисьем кругу? Отец не знаю где шляется, но вот Волп обладает достаточным влиянием для проведения подобных церемоний. А если все-таки придется идти на сходку? Ни за что! Как представлю, что на Раварту будут смотреть сотни пар голодных глаз, так рычать хочется.

Еще там нередко происходит хищение выбранных супругов, переменка партнеров и Один знает что! Одна большая каша из оборотней и людей. Хотя, она у меня с меткой, да и кто позарится на выбор девятихвостого лиса? Только идиот.

Кстати об идиотах, Волп и Фукусу нашли себе пары, интересно? Если мне в этом году так подфартило, может и им тоже?

Вообще, что-то в этом году много кто решил выбрать себе человека. Даже снежные барсы, и те спустились с гор. Кажется, я видел одного из их знакомых князей. Может, сама природа благословила нас, одиночек, на счастье? Очень хочется в это верить.

Когда дверь баню скрипнула, и в проеме появилась моя Раварта, я уже стоял полностью без одежды и задумчиво водил по воде рукой, поддерживая температуру. Я обернулся, и застыл, когда эта несносная женщина, абсолютно без клочка ткани, спокойно прошла мимо, сложив вещи на лавку.

Какая все-таки она красивая! Когда мы оба залезли внутрь большой лохани, я не удержался и начал вылизывать ее шею вместе с меткой.

— Ой! — пискнула она.

— Что такое? — профырчал я. — Больно?

— Нет, но как-то странно, — задумчиво сказала она. — Эта метка пары?

— Да, — кивнул. — Я некоторое время буду иногда, скажем так, подвержен инстинктам. Как вот сейчас. Буду липнуть к тебе, постоянно целовать и облизывать.

— А, ну то ест ничего не поменяется, — усмехнулась она.

— Заноза!

Мы нежились в воде, гладя друг друга.

— Ты хорошо себя чувствуешь? В порядке? — спросил я, прикусывая кончик уха. Ничего не могу с собой поделать, да и не собираюсь, Рави стала пахнуть еще притягательнее.

— М, нормально. Немного саднит, и болит спина, но ничего такого.

Я рад. Хотел спросить, что это за шрам у тебя на спине? Несчастный случай на охоте?

Рави удивленно поморгала, потом улыбнулась. А… Нет не на охоте Он всегда у меня был.

Я недоуменно поднял брови.

— Ну, сколько я себя помню он у меня был. Папа мне рассказывал, что когда он нашел меня в лесу, шрам у меня уже был. — Так он не твой настоящий отец?

— Нет. Я найденыш. Это что-то меняет?

— В моих чувствах к тебе? Ничего.

Минуту мы просидели молча. Рави о чем- то думала. А я просто любовался ей. Интересно, кем были ее настоящие родители? И что же произошло, что они бросили ребенка в лесу. Надо будет поискать ответ на эту загадку.

— Слушай, раз уж я теперь с меткой, мне можно будет еще раз увидеть твоего зверя? — нарушила молчание Рави.

— Моего зверя? — немного удивился. — А ведь я действительно почти не показывал тебе его, — задумчиво сказал я. — Как только закончим купаться, покажу.

— Ага, — весело кивнула Рави. — Не терпится посмотреть на легендарного девятихвостого оборотня.

— Уверен, ты не будешь разочарована! — рассмеялся я, выпятив грудь.

После купания и сушки, мы вышли во двор, и я начал обращение. Привычно позвал вторую форму, получив в ответ легкий эмоциональный упрек, что о нем забыли. Я повинился, что все не просто так, и мы сейчас будем красоваться перед нашей женщиной.

Не успел я закончить мысль, как вместо плавного обмена меня буквально смело в угол сознания волной восторженного ликования.

Мы покажемся! Мы покрасуемся!

На мне еще никогда, даже при угрозе смерти, так быстро не вырастала шерсть!

Почти моментально приняв животную форму, я замер, развернув хвосты во всей красе. Смотри, какой я мощный! Смотри, какая у меня блестящая шерсть! Я самый сильный из братьев!

Так, успокойся, что за бурная деятельность! Ты еще начни вилять хвостами!

Точно! Ими можно вилять!

Не смей!

А Рави меж тем во все глаза смотрела на меня, трогательно прижав ладошки к груди.

— Ничего себе, какой ты…большой, — тихо сказала моя Луна. — Я, можно, подойду?

Она сказала, что я большой, да я такой, такой сильный, вообще парень нарасхват!

Большого труда стоило сдержаться, и не кинуться вылизывать моей девочке лицо, как дворняжка какая. Я важно кивнул, позволив Раварте трогать все, что ей захочется.

Она начала с аккуратных поглаживаний ушей, потом начала чесать шею, все приговаривая, какой я самый-самый. Хвосты-таки начали ходить ходуном, парочка обвилась вокруг талии девушки.

Если меня кто-то осудит за такое бурное проявление восторга, то он никогда не был влюблен!

Я решил ни в чем себе не отказывать и начал подставляться под мягкие ручки. Рави заметила это, и смилостивилась. У, давно меня никто не гладил! Если подумать, то человек меня вообще никогда не гладил. Я многое упустил, оказывается, это очень приятно!

Сегодня нам нужно возвращаться в город, поэтому скоро мы покинули одно из моих временных пристанищ и вышли. Я буквально заставил Рави залезть на меня со всеми своими вещами. Мне не тяжело, и так мы доберемся гораздо быстрее.

Бежать по лесу, чувствуя спиной тепло любимой — непередаваемое чувство! У меня как будто крылья выросли. Бежал я довольно не долго, и к обеду мы уже были в городе. Мы самые ранние, как оказалось. Ну, ничего странного, многие остаются в лесу до вечера, но мне как-то не хотелось. На самом деле, мне хотелось быстрее обвенчаться и уйти. Большие сходки, гулянки, пирушки — все эти прелести разгульной жизни потеряли все свою привлекательность, мне бы свернуться калачиком возле Рави и зацеловать ее до умопомрачения.

Раварта.

Мы вернулись в город в начале карнавального дня. Лиса я оставила пока в гостинице над таверной дядюшки Асвальда, а сама чуть не вприпрыжку помчалась по городку.

Так сначала домой, потом к подруге! Или сначала зайти к подруге? У меня столько новостей! Так, нет, сначала все же домой. Проверить дом, проведать отца, столько дел.

Родная улочка встретила меня тишиной после гама и толкотни центральных улиц. Повсюду висели гербовые флаги, больше, конечно, волчьих. Я старалась их не замечать. Множество народу сновало по знакомым с детства местам, и я поймала себя на мысли, подолгу всматриваюсь в каждую стену.


Скачать книгу "Месяц выбора" - Александра Марс, Аурика Синичкина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Месяц выбора
Внимание