Святоша

Кристина Дубравина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вики обрадовалась, когда узнала, что станет хранителем для смертного ребёнка. Ади же ругнулся сквозь плотно сжатые зубы. Но когда им стало известно, что они будут работать в паре, то их словно поменяли местами. *** - Значит, я тебе безразличен? - Абсолютно. - И если я тебя поцелую - чисто по-дружески - ты ничего не почувствуешь? - Совершенно. "Вот и проверим" - с улыбкой на губах подумал Ади и поддался вперед.

Книга добавлена:
19-10-2022, 13:02
0
360
19
Святоша
Содержание

Читать книгу "Святоша"



— Не сдерживайся, Уокер, не смей молчать, иначе я возьму тебя прямо сейчас, — прорычал Ади, огладил пальцами её бедро и замер только на крае черной юбки.

И на мгновение Вики захотелось, чтобы она потеряла возможность говорить.

— А-ади, — прошептала блондинка; тело совсем перестало слушаться. Пальцы несмело зарылись в рыжие волосы, а откуда–то из груди вырвался хриплый вздох, когда Уокер почувствовала смелые, но при этом удивительно аккуратные, прикосновения к внутренней стороне бедра.

Здравый смысл кричал, что она не могла так поступить: это опрометчиво, это перечит запрету, это ставит отношения Сэми и Ади под угрозу… Только, когда указательный палец демона потянул её белье вниз, Вики перестала прислушиваться к внутреннему голосу и подалась вперед. А затем темный переулок осветился таким ярким светом, как будто солнце стояло в зените. Уокер прищурила глаза и поняла, что их с Ади время закончилось. В паре метров от них закрутился водоворот. Нужно было возвращаться в школу. Ади обернулся на свет, тяжело выдохнул. Он опустил голову на грудь девушки и замер в попытке привести пульс в норму. Его дыхание щекотало мокрую от поцелуев кожу, будоражило нервные окончания.

— Сука!..

Мужские ладони соскользнули с ног девушки на её талию и поставили Вики на землю, но сам Ади не шевелился, продолжал держать голову опущенной и прижиматься лбом к груди Уокер.

— Мы должны идти, — прошептала девушка, удивившись, каким тихим стал её голос. Она откашлялась и поправила волосы, надеясь скрыть за ними красные щеки; Ади неспешно распрямился.

— Знаю.

На нем остались следы розовой помады, и это зрелище рассмешило девушку. Смущенно улыбнувшись, ангел протянула к лицу демона руку, провела пальцем по влажным от поцелуя губам:

— Тебе идет розовый цвет. Знал об этом?

Она ожидала, что Ади как–нибудь отшутится или промолчит, но демон схватил её запястье — такое тонкое, что сломать его не составило бы никакого труда, — наклонился к лицу ангела. Зеленые глаза странно сверкнули, вынуждая девушку задержать дыхание. Он произнес:

— Не заводи меня, Уокер, если не хочешь нарушить запрет прямо в водовороте.

А после, опустив руку с запястья девушки на её ладонь и сжав девичьи пальцы, разбежался и прыгнул в телепорт. Через мгновения яркий свет потух, и в узком переулке снова стало темно.

Полет в водовороте показался Вики особенно тяжелым и длинным. Раньше она могла беспечно разговаривать с другом, ускоряться в полете, устраивая шуточные соревнования на скорость, но сейчас Уокер была не в состоянии ничего сделать. Тело не слушалось её, по всей видимости ожидая продолжения, и это выводило ангела из себя. Ади тоже был мрачнее обычного, но, когда водоворот выбросил их в одном из школьных коридоров, он всё–таки не ушел раньше Уокер, а дождался, пока девушка поднимется на ноги и отряхнется. Дьявол размял шею, посмотрел на отбитые коленки своей подруги («Если её теперь можно назвать таковой» — раздался саркастичный внутренний голос в его голове), протянул ей руку, сказал:

— Идем, — и направился с девушкой в сторону спален.

Коридоры школы были непривычно пусты. Если на пути пары и попадались ангелы или демоны, то они сразу обгоняли Ади и Вики, выдавая своё желание как можно скорее оказаться в постелях. На лестнице, возле пролета которой им предстояло прощаться, Ади остановился. Оглянувшись по сторонам, словно надеясь не попасться на глаза занудному Фенцио, он подошел к Вики. Ангел снова почувствовала движения его грудной клетки своим животом, и от этих чувств и прикосновений по телу прошлись мурашки. Сознание снова помутнилось, как от крепкого алкоголя, лишающего здравости ума за считанные минуты; воздух стал чуть тяжелее.

— Это будет наш секрет, — прошептал демон. Одна из его ладоней упала на талию Вики, заставляя её прижиматься к нему ещё ближе (хотя самой Уокер казалось, что ближе уже было некуда), вынуждая ангела чувствовать его дыхание на своем лице.

— Секрет?

— Именно, — кивнул он. Рука неспешно, будто дразня, скользнула вниз по спине девушки и вдруг сжала одну из ягодиц.

Страх на пару с окрепшим возбуждением заставил её кровь бурлить и пузыриться. Щеки девушки опять вспыхнули, а дыхание стало рваным. Белые крылья задрожали, чуть опустились, прикрывая черную юбку и мужскую ладонь, лежащую сверху.

— Страшная тайна, — повторила Уокер, словно старалась запомнить сказанные дьяволом слова; голубоглазый взгляд прошелся по лицу, его шее, груди и замер только возле толстого ремня. Тогда она заметила, что ткань на черных джинсах натянулась.

«Это то, о чем я?.. о Шепфа!..»

— Думаю, что нам нужно спуститься к Оливеру завтрашним днем, — произнес Ади, сжимая ягодицу девушки, словно надеясь прижать её ещё ближе и заставить Вики почувствовать, до какого состояния Уокер его довела. — Что скажешь?

Его намек был понятен: он хотел завершить начатое и нарушить запрет. С ней. Вики оторвала взгляд от джинс дьявола и поняла, что сердце колотилось, как обезумевшее, вынуждая ангела краснеть и задыхаться. «Это сон?» — спросила она у себя, не веря, что происходящее происходило взаправду. «Он… действительно хочет меня? И как мне себя вести?..» Девушка неспешно приблизилась к лицу демона. Она не догадывалась, но этим ангел только раззадорила Ади, вынуждая его поцеловать эту святошу прямо здесь, в школе, из–за угла которой в любой момент мог выскочить какой–нибудь учитель или ученик. О, Шепфа. Уокер даже подумать не могла, как бы ему хотелось сделать это…

— Скажу, что уже поздно. Мы оба устали, — выдохнула прямо в мужские губы девушка. — Спокойной ночи, Ади.

Она подарила ему улыбку, самую милую из своего арсенала, и развернулась на каблучках. Вики поднялась по правой лестнице, обернулась возле самого входа и, помахав дьяволу ручкой, поспешно скрылась в женском крыле.

Едва за спиной Уокер хлопнула дверь, светловолосая замерла и, не сдержав эмоций, подпрыгнула на месте, а затем ещё раз и ещё раз. Ей казалось, что она никогда раньше не была так весела и счастлива.

— Мы поцеловались! — громким шепотом пропищала девушка и хихикнула, будто не веря в сказанные слова. — Поцеловались! Поцеловались!

Вики не шла, она вприпрыжку бежала по коридору до своей комнаты, приговаривала заветное слово, а мысли её летали на такой высоте, которую боялись покорить даже птицы.

Ади же остался стоять в коридоре. Его рот беспомощно приоткрылся, а член в штанах продолжал с силой пульсировать. «Вот тебе и святоша» — хмыкнул демон, оглядывая пустой коридор, в котором пару секунд назад, покачивая крыльями, скрылась Вики. Все внутри рыжеволосого беса горело и обугливалось; сердце стучало так бешено, словно думало замереть в любой момент. «Подумать только! Мисс недотрога осадила меня после «дружеского» поцелуя, от которого даже не пыталась увернуться. Неужели решила выставить меня плохишом, который посягнул на её ангельскую невинность?»

— Хочешь поиграть? — голос задрожал, но рыжеволосый дьявол даже предположить не мог, что стало причиной. Не получив ответа, Ади поправил ремень на джинсах и кивнул самому себе:

— Раз так, то давай поиграем, Уокер.

Комментарий к 3. Механизм запущен. Теперь осталось лишь наблюдать за его последствиями.

====== 4. ======

Живи здесь и сейчас. Ведь потом краски твоих воспоминаний потускнеют, а кровь остынет. Резкие толчки вталкивали её прямо в матрац. Рваное дыхание вырывалось из груди, из–за чего слова, которые она пыталась сказать, превращались в стоны. Ади же был внутри, постоянно двигаясь и рыча, как зверь.

— А–ади…

— Ну–ну, тише, — одна из его ладоней легла на лицо ангела, затыкая ей рот, вынуждая утихнуть. От каждого толчка голос падал на пару октав, превращаясь в шепот, а ноги Вики с новой силой скрещивались на талии демона.

Рыжеволосый снова толкнулся в неё, и тогда мир Уокер закружился, готовый в любой момент развалиться на куски.

— Мы же не хотим никого разбудить, да?

Она кивнула и попыталась что–то сказать, но пролетевшие сквозь мужские пальцы слова больше напоминали томный скулеж, отчего в низу солнечного сплетения стало только жарче. Голубые глаза скользнули вниз по оголенному торсу, а пальцы коснулись татуировки, набитой на ребрах. Это было легкое, по–ангельски невинное (хотя о какой невинности можно было говорить в такой ситуации?) прикосновение, но оно заставило демона перевести дыхание и замедлить свой темп, растягивая удовольствие, насколько это было возможно.

— Да–а, Ади, прошу, — прошептала девушка, все чаще вскидывая бедра в такт его движениям и закусывая губы. Мужская ладонь, скользящая по лицу, шее и груди, будоражила нервные окончания. Очередной стон, такой развратный для ангела, слетел с её губ:

— Черт, да, да!

Громкие вздохи девушки подействовали на Ади, как афродизиак. Речь о нежности и неспешности сразу пропала. Он рыкнул и вошел во всю длину, вынуждая Уокер ахнуть, прикрыть глаза. Сердце в грудной клетке не билось, нет, оно совершало один кульбит за другим, вынуждало двигаться до изнеможения, до ноющих мышц.

— Вики…

Голос Ади был едва слышен на фоне скрипящей кровати и влажных шлепков; на его груди выступила испарина. По одному только тембру Уокер поняла, что скоро всё закончится, и напряглась, стараясь доставить удовольствие не только себе, но и демону. Толчки стали такими быстрыми, что она не сдержалась и закричала от наслаждения.

— Даа–а!..

А потом Вики раскрыла глаза и поняла, что рядом с ней никого не было. Некоторое время она внимательно оглядывалась по сторонам, чувствуя, как в горле образовался скользкий ком. Но в темноте спальни никого не было. Тогда на место страха пришел стыд; щеки вспыхнули, вся кровь разом ударила в голову. Ей, черт подери, приснилось, что она занималась сексом с Ади. «Ох, Шепфа» — простонала девушка. Сердце билось так быстро, словно думало остановиться в любой момент. Уокер снова нервно оглянулась по сторонам и поняла, что на ладонях, до этого сжатых в кулаки, появились глубокие царапины, а на ногтях остались кровавые следы. «Это я… во сне?!» Ангел откинулась на подушки. Выдохнула, словно думала так направить мысли в единый поток. Уокер смотрела в потолок голубыми глазами и вдруг поняла, что похожий сон снился ей уже не в первый раз. За последнюю неделю Вики видела сновидения с Ади, как минимум, три раза. В первом сне они гуляли по школьному двору и держались за руки, во втором — прятались от учителей по школьным коридорам, целуясь и что–то неразборчиво шепча друг другу, а в третьем… «Шепфа, что же ты творишь?..» Поднявшись на ноги, ангел прошлась до тумбочки, налила себе холодной воды в надежде, что это могло её успокоить. Но когда Вики поднесла стакан к губам, она осознала, как дрожали её пальцы; вся вода стекала по подбородку и ночнушке, а сам стакан выпал из рук. Дзынь! От грохота лежащая в кровати Мими разом проснулась. Дьяволица поднялась на локтях и, сонно потирая глаза, спросила:


Скачать книгу "Святоша" - Кристина Дубравина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание