Тайна ледяного клана, или та еще работенка

Анжелика Шторм
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Через два месяца Новый год, а меня угораздило попасть в другой мир, в чужое тело. И все пошло коту под хвост. Тайны, работа в детективном агентстве и опасность, которая мне грозит, если Глава Ледяного клана, узнает кто я. Нет! У меня нет в планах становиться женой какого-то сумасшедшего. Тем более, если рядом находится такой мужчина как Глава клана Огня. Что же мне остаётся? Узнать тайну Ледяного клана, спасти бабушку и маму. А любовь приложится!  

Книга добавлена:
6-11-2022, 13:22
0
2 459
33
Тайна ледяного клана, или та еще работенка

Читать книгу "Тайна ледяного клана, или та еще работенка"



Глава 8

Мы оказались в тёмной, тёплой комнате. Не дав опомниться, Ант сорвал с меня шубку и впился в губы яростным поцелуем. А пока я была в шоке от его напора, его руки спорно освобождали меня от платья. Точнее, попытались. Я взбрыкнула и как можно сильнее толкнула мужчину в грудь.

— Ты офигел? — меня трясло от злости. Было желание дать этому… огненному люлей, — Я не буду с тобой спать!

Тут, в комнате вспыхнул свет, ярко освещая её. Мужчина, стоявший напротив меня, тяжело дышал, а его глаза стали тёмными от расширившегося зрачка.

— Ладно, — как-то быстро согласился Ант, — Спать со мной не надо. После, переправлю обратно, — он легко пожал плечами.

— Ты маньяк?

— Нет, — удивлённо ответил огненный.

— Раз нет, то не считаешь, что женщина должна тоже быть согласна на секс, нет?

— Я тебя понял, — кивнул Ант, становясь серьёзным, — Значит неправильно истолковал твои взгляды. Всего хорошего, — не успела опомниться, как уже стояла в своей комнате, а через секунду сверху свалилась шуба.

— Ну зашибись! — только и смогла пробормотать. Меня еще потряхивало от эмоций, но постепенно стала успокаиваться. А после душа стало еще лучше.

— Яна, не спишь? — в комнату заглянула Карина. Я как раз, вышла из душа и расправляла кровать.

— Нет, что-то случилось? — повернулась к женщине.

— Нет, просто зашла проведать, а то редко видимся. Ты постоянно на работе, — пожала она плечами.

— Ну да, работы много. Не хочешь со мной чаю попить? — предложила Карине, но та помотала головой, предложив завтра с утра позавтракать вместе. Отказываться я не стала. Тем более, что мы и правда давно не виделись. Хоть и живём в одном доме.

Спать ложилась в смешанных чувствах. Снова вспомнила про Анта. Наглец, он и в Африке наглец. Красивый, зараза! Блин, надо было соглашаться. Похихикала про себя, но потом вспомнила об одной маленькой детали. Да ну её нафиг, еще раз через это проходить. Хотя, чем быстрее, тем лучше.

Вот я и думала об этом всем, лежа в кровати и разглядывая потолок. Пока на меня сверху не свалилось чья — то тяжёлая туша и не выбила весь воздух.

— Что за… — начала отпихивать тело, но оно не в какую не желало отпихиваться.

— Яна, сломаете мне ребра ведь! — простонала тушка, голосом Анта.

— А ты чего тут делаешь? — удивилась присутствию мужчины в моей кровати. Что аж опять на "ты" перешла.

— Сначала встану, — буркнул мужчина и потихоньку начал сползать с меня.

Я хлопнул в ладони и зажгла магические светильники. И только сейчас заметила, что Ант ранен.

— Что случилось? — воскликнула с беспокойством глядя на расползающееся пятно крови на светлой рубашке огненного.

— Не берите в голову! — вяло отмахнулся мужчина, прикрывая глаза.

— То есть. Вы переместились ко мне, раненый. И сейчас говорите, чтобы я не брала в голову? — возмутилась, и подползла ближе к Анту.

— Я к вам случайно переместился. Просто, последний портал вёл сюда, вот и вышло, что и я сюда попал, — заплетающимся языком объяснял мужчина.

Так. Что же делать? В голове начали метаться мысли. Я ведь не врач. Я конечно, умею оказывать первую помощь. Просто, блин! Ант отключился. Я же начала расстегивать рубашку, чтобы посмотреть, что там вообще.

Лучше бы не смотрела. Рана была глубокая и из неё точками вытекала тёмная кровь. Нервно схватила одеяло и зажала рану. Что дальше? Так! Есть же магия? Есть! Сама ответила на свой вопрос. Значит, можно попробовать залечить. Сосредоточилась, выискивая в памяти заклинание. Нашла только для остановки крови. Арьяна, что совсем ничем не интересовалась? Моему возмущению не было предела. Ладно, хоть кровь бы остановить.

Прочитала заклинание и как могла, постаралась направить магию в рану мужчине. Видимо, у меня получилось. Да, получилось! Проверила рану, кровь больше не текла. А вот дальше, что делать? Зашить?

— Яна… — раздался голос от двери, — Ой! Кто у тебя тут? — к кровати подошла Карина и зажгла рот ладонью, — Как он тут оказался?

— Переместился, — буркнула, — Это знакомый. Его кто-то ранил. Я смогла остановить кровь, но дальше, что делать?

— Так, я сейчас вызову врача, не переживай! — видя мой хмурый взгляд, Карина добавила, — Он никому ничего не расскажет, — развернулась и быстро вышла из комнаты, чтобы через несколько минут зайти уже с мужчиной средних лет. Он был одет в белый костюм, в руке держал небольшой чемоданчик.

— Так, что тут у нас? — спросил, приближался к кровати и начиная осматривать Анта, — Кровь вы остановили? — повернул ко мне голову.

— Да.

— Молодец! От такой раны быстро кровью истекают, вы вовремя успели её остановить, — похвалил доктор и занялся бесчувственным мужчиной.

Я сползла с кровати и накинула сверху халат так как от нервов меня начало знобить. Стала следить за манипуляциями доктора. Он в свою очередь вытянул руки над телом огненного и с ладоней доктора полился мягкий золотистый свет. Рана стала уменьшаться, лицо Анта приобрело розовый цвет, а у доктора — наоборот, побледнело и по виску скатилась капля пота.

— Все! — доктор тяжело отошёл и сел на кресло, тяжело дыша, — Жить будет. Рану залечил, но нужно восстановить кровь. Я вам скажу, чем его поить.

— Он сейчас не очнется? — спросила, поглядывая на огненного.

— Сегодня, всю ночь, каждые два часа поите его отваром из Сарисы и к утру все будет хорошо, — доктор встал с кресла, достал из чемоданчика склянку с чем-то мутным и дал мне, — По десять капель на стакан с водой. Я сделал все, до свидания, — попрощался и в компании Карины вышел.

Я осталась стоять посреди комнаты с бутыльком в руках. Вздохнула, пошла к кровати. Надо его нормально положить, а не оставлять так. Это было тяжело, но я справилась. Уложила Анта как надо. Налила в стакан воды из кувшина, который я постоянно оставляла на ночь, вдруг пить захочу. Добавила десять капель отвара и пошла поить. Думала будет сложно, но оказалось нет. Приподняла голову мужчины и только приставила стакан к губам, как он начал жадно пить. Выпил все и уснул.

Посмотрела на часы. Угу, в три часа снова его поить. Произнесла заклинание, которое тут заменяло будильник и легла, с другой стороны. Потом встала и поменяла одеяло. То, что в крови скинула на пол. Завтра постирают.

Укрыла Анта и расслабилась, прикрыла глаза — засыпая.

— Ж-ж-ж-ж, — завибрировал будильник. Я еле открыла глаза, вспоминая, что нужно сделать. Ага. Напоить огненного. С задачей справилась быстро и снова поставив будильник, легла спать.

Вставала еще три раза, что бы дать лекарство Анту и не выспалась. Зато огненный похоже выспался. Так как проснулась от того, что чья-то наглая ладонь поглаживает мой живот, поднимаясь все выше, к груди. Если я не буду реагировать на это, он отстанет? Вялая мысль проскользнула в голове.

Нет, не отстал! Рука мужчины легла на левую грудь и легонько сжала. Я не смогла сдержать судорожного вздоха. И Ант понял, что я не сплю. Огненный придвинулся ближе, упираясь в мою филейную часть готовой ко всему частью тела. И легонько начал целовать шею, не забывая массажировать грудь. По телу прокатилось тепло, а внизу живота разгорелся пожар. Мужчина, чувствуя мой отклик, задрал футболку и положил руку уже на оголенную грудь, перекатывая между пальцами затвердевший сосок. Продолжая нежно целовать.

Набравшись смелости, я перевернулась на спину и посмотрела блестящие от желания глаза мужчины. И прошептала:

— Руку, убери! Не твоё, не трогай!

— Тебе же приятно, — прошептал Ант, наклоняясь ближе и касаясь своими губами моих, — Ты тоже этого хочешь. Так зачем сдерживаться? М?

Я не нашлась, что ответить. И моя секундная заминка позволила мужчине завладеть моими губами. Меня окутал приятный аромат и мозги затуманились. Сама не заметила, как стала отвечать на поцелуи. А Ант медленно убрал ладонь с груди и начал скользить вниз. Обвел пальцем пупок и оттянув резинку шорт, двинулся ниже. Так как под шорты я больше ничего не надела, то Анту это было на руку.

Я сжала крепче ноги, мешая огненному проникнуть глубже. За что он мне прикусил губу, что я аж вскрикнула. И на мгновение расслабилась. Миг, и палец мужчины скользит по клитору размазывая влагу и принося острое удовольствие. Я негромко застонала и прикусила губу. Ант меня уже не целовал, а следил за лицом.

Он оказался очень чутким любовником, разрядки я достигла быстро, а огненный заткнул рот поцелуем, чтобы громко не стонала.

Мужчина вытащил руку из шорт и обнял меня за талию, утыкаясь лбом мне в плечо. Я же, лежала опустошенная, но довольная от пережитого удовольствия, все ещё ловя отголоски оргазма.

— Идти надо, — тихо сказал Ант. Убирая руку с меня и ставая с кровати, — Где у тебя ванная?

Я вяло махнула рукой в нужную сторону и когда Ант скрылся за дверью, встала и пошла готовить одежду, которую надену после душа. Сама же думала, почему он не продолжил? Да, мы женщины такие. Что не так, начинаем заниматься самокопанием.

Я вытащила синие утеплённые штаны и белую рубашку. Нижнее белье достала еще до этого. И стала ждать Анта. Он вышел минуты через три. Полотенце обмотал вокруг бёдер. Шикарная фигура! Видя мой загоревшийся взгляд, огненный подошёл ближе.

— Нравится? — улыбнулся кончиком губ, наклонив голову набок.

— Неа! — помотала головой и прошмыгнула в ванную, закрыв дверь. Прислонилась спиной, а за дверью слышался тихий бархатный смех огненного.

Отлипла от двери и скинув с себя одежду, встала под тугие струи прохладной воды.

Когда вышла из душа, я надеялась, что Ант уже ушёл, но это оказалось не так. Он преспокойно сидел в кресле и разговаривал с Кариной и её мужем.

— Яна! — махнула рукой Карина, предлагая присоединиться к завтраку, который принесли в мою комнату.

— Приятного аппетита, — пожелала всем садясь с соседнее с Антом кресло.

Не обращая ни на кого внимания, приступила к омлету с грибами, запивая чаем.

Завтрак прошёл спокойно, Ант беседовал с Илланом, а Карина их слушала. Одной мне не было никакого до этого дела.

****

Огненный вызвался проводить меня до агентства. Я попыталась отказаться, но эта попытка не увенчались успехом.

И вот, мы шли по улице…молча. Я не знала, что ему говорить, да и чувствовала какую-то неловкость.

— Сегодня мы встретиться не сможем, — сказал огненный, когда мы подошли к нужному зданию, — А вот завтра, я за тобой зайду, — не дав опомниться, притянул к себе и поцеловал, сладко, долго, что я забыла где мы находимся и что на нас могут смотреть, — До завтра, — отпустил меня и скрылся в портале.

— И вот на этого ты меня променяла? — сзади раздался противный голос Розгарда.

Я обернулась и встретилась со злым взглядом мужчины. Молчать не стала.

— Так ты сам неплохо вечер с Сарриэллой провел, — и больше не обращая на него внимания, зашла в здание.


Скачать книгу "Тайна ледяного клана, или та еще работенка" - Анжелика Шторм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тайна ледяного клана, или та еще работенка
Внимание