Тайна ледяного клана, или та еще работенка

Анжелика Шторм
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Через два месяца Новый год, а меня угораздило попасть в другой мир, в чужое тело. И все пошло коту под хвост. Тайны, работа в детективном агентстве и опасность, которая мне грозит, если Глава Ледяного клана, узнает кто я. Нет! У меня нет в планах становиться женой какого-то сумасшедшего. Тем более, если рядом находится такой мужчина как Глава клана Огня. Что же мне остаётся? Узнать тайну Ледяного клана, спасти бабушку и маму. А любовь приложится!  

Книга добавлена:
6-11-2022, 13:22
0
2 459
33
Тайна ледяного клана, или та еще работенка

Читать книгу "Тайна ледяного клана, или та еще работенка"



Глава 14

Конечно, я согласилась! Смысл набивать себе цену? Я чётко осознаю, что этот мужчина мне нравится. Значит, свиданию быть!

Я надела единственное платье, которое с собой взяла перед тем, как переместилась в убежище. Оно было простым. Можно сказать домашним, но очень милым.

Сначала был поздний обед, или ранний ужин. После, мы ещё долго разговаривали. Я знала, что Ант отличный собеседник, но сегодня ещё больше уверилась в этом.

— У меня есть небольшой сюрприз для тебя, — огненный улыбнулся и поднялся из-за стола.

Я тоже поднялась следом за ним. К слову "сюрприз" я отношусь очень настороженно. Так как часто эти самые сюрпризы оказывались чем-то противоположным…

— И что же это? — настороженно спросила, делая шаг назад, и чуть не рухнула обратно на стул, но Ант успел поймать за руку.

— Увидишь, — загадочно ответил мужчина, — Ты только переодеться. Мы пойдём на улицу.

— Хорошо, — согласно кивнула и отправилась переодеваться.

Так как я не чувствую холод, то решила надеть плотные чёрные штаны и вязаную кофту. Волосы забрала в высокий хвост. Потом подумала и надела чёрную шубку с капюшоном. Когда я уже надевала второй сапог, подошёл Ант, который тоже уже успел надеть тёплую одежду.

— Готова? — мужчина оглядел мой наряд и удовлетворенно кивнул.

— Ага, — выдохнула, разгибаясь.

— Тогда идём, — Ант улыбнулся и открыл передо мной дверь, галантно пропуская вперёд.

Уже наступил вечер, небо было бледно-розовое, солнце почти спустилось за горизонт. Морозный воздух проникал в лёгкие и пьянил. Появилось ощущение чего-то хорошего, сказочного. Такие чувства одолевали меня перед Новым годом. Я всегда как маленькая девочка ждала этот праздник, в надежде на чудо. Даже собственный день рождения не приносил столько радости.

— О чем задумалась? — прервал ход моих мыслей Ант.

Я посмотрела на мужчину, он стоял близко и внимательно смотрел на меня.

— Скоро Новый год, — протянула, переведя взгляд на горы. Как красиво! Восхищенно выдохнула, смотря на снежные шапки, которые из-за заходящего солнца окрасились в розовый цвет.

— И твой день рождения, — кивнул огненный, — Мне Лесма сказала, — в ответ на мой удивленный взгляд, пояснил Ант.

— Так какой меня ждёт сюрприз? — приподняла бровь в ожидании ответа.

— Вот сейчас я тебе все и рассказал, — усмехнулся мужчина, подавая руку.

Я вложила свою ладонь в его и мы вмиг оказались, около большой…горки? Я в шоке уставилась на Анта, который внимательно на меня смотрел и ждал реакции.

— Круто! Я последний раз каталась на горке, в детстве! — благодарно улыбнулась огненному и тот, после моих слов расслабился и нежно улыбнулся.

— Я рад, — коротко ответил он, довольный от моей реакции.

— Идем? — потянула его за руку.

Тут много было народа, от мала до велика и все с удовольствием катались. Мы взяли "ледянки" и принялись ждать свою очередь, которая быстро подошла. Я уселась удобнее и крепко вцепилась в край "ледянки", Ант меня подтолкнул, и я с весёлым смехом покатилась по горке вниз.

Потом мы пили глинтвейн в небольшом кафе.

— Тебе понравился мой сюрприз?

— Да! — довольно закивала, — Давно я так не отдыхала. Спасибо тебе!

— Пожалуйста. Ну что, готова отправляться обратно?

— Ага! — поставила опустевшую кружку на стол и встала.

Ант подал руку, и портал перенес нас в дом, куда нас переправила Лесма.

— Думаю, я заслужил поцелуй? — приподнял бровь Ант, лукаво улыбаясь.

— Думаешь? — смеясь, поинтересовалась и быстро обняла мужчину за шею, боясь передумать — поцеловала. Ант откликнулся сразу. Крепко обнял за талию, будто боялся, что я исчезну.

Поцелуй затягивается, а в теле начинал разгораться пожар. Руки огненного мягко расстегнули шубку и стащили, отбросив куда-то в сторону. Я же в свою очередь торопливо стянула его куртку и положила руки ему на грудь. А вот Ант не остановился на достигнутом, ладони шаловливо проникли под кофту и мягко погладили спину, поднимаясь выше, а я не пожалела, что не надела бюстгальтер.

Мужчина подцепил края кофты и потянул вверх, по спине пробежал холодок, я подняла руки, помогая избавить меня от одежды. Когда свитер был снят, Ант отстранился и потемневшими от желания глазами осмотрел меня, задержав взгляд на груди.

— Красивая, — хрипло выдохнул, сжимая полушария, в ладонях вызывая тихий стон. Он снова поцеловал, подталкивая к кровати. Опрокинув меня на матрас, медленно снял сапоги и отбросил. Я же перестала соображать от охватившего меня желания. Брюки тоже быстро покинули моё тело, и я осталась в тонких кружевных трусиках.

Огненный скинул свою обувь, и навалилось, сверху прижав своим телом к кровати. Доказательство, что он возбужден не меньше чем, я упиралось в живот, вызывая мурашки.

Я запустила руки под его свитер и потянула вверх, Ант помог избавить его от мешающей мне одежды. Когда он остался в одних штанах, я посмотрела в его глаза и утонула в плескающейся в них страсти. Огненный снова завладел моими губами, а руки проникли под ткань трусиков, поглаживая нежную плоть, я инстинктивно раздвинула ноги, выгибаясь от приятных ощущений. Крышу сорвало напрочь. Застонала и потянула руки к его штанам, пытаясь расстегнуть их. Мужчина активно мне в этом помогал. Он скатился с меня и стянул их вместе с нижним бельём, а потом снова прижал к кровати своим горячим телом.

— Ты уверена? — прошептал Ант мне в губы.

Я не стала отвечать, целуя мужчину со всей страстью, на которую была способна. Раздался треск, и трусики отлетели в сторону. Ант снова начал поглаживать плоть, вызывая тихие стоны.

Вскоре я почувствовала прикосновение совершенно другого, не пальцев. Ант начал медленно погружаться в меня, приподнявшись на локтях отмечая мою реакцию, ведь это тело было девственно.

Я чуть морщилась от неприятных ощущений, но терпела, Ант пальцем стал поглаживать клитор, принося и удовольствие и боль. А потом резко толкнулся, оказавшись полностью во мне, а я всхлипнула от острой боли и сильно закусила губу, вцепившись в спину мужчины ногтями. А огненный стал медленно двигаться, и вскоре боль сменилась на удовольствие, я уже сама вскидывала бедра навстречу толчком мужчины и тихо постанывала. Ант начал ускоряться, и вскоре меня затопила волна острого удовольствия.

Огненный перестал сдерживаться и тут же последовала следом за мной выдохнув сквозь зубы.

Я краем глаза успела заметить яркую вспышку золотого света, но не предала ей особого внимания, а зря, это я поняла позже. Когда мы пошли в душ, и я увидела татуировку, которая начиналась на плече, а заканчивалась около запястья. Она была красивая, золотистого цвета.

— Это что? — внимательно посмотрела на Анта и увидела у него такую же.

— Знак того, что ты теперь моя, — спокойно ответил мужчина, увлекая под струи воды и прижимая к себе.

— Что это значит, — меня не покидало ощущение, что это все не просто так, а чётко спланированный план.

— Яна, давай я позже объясню? — Ант взял в руки шампунь и немного выдавил на ладонь. Я не стала ничего говорить, позволяя мужчине мыть меня. После душа я завернулась в большое полотенце, села в кресло и внимательно уставилась на огненного, в ожидании обещанного.

— Я жду, Ант, — постучала пальцами по подлокотнику.

— Кирсан. Меня зовут Кирсан.

— Хорошо, — кивнула, — Кирсан, объясни мне, что это за татуировка.

— Она означает, что ты теперь моя жена. Арьяна Тариант.

— Жена? — тупо переспросила, удивлённо глядя на серьёзного мужчину.

— Да, — подтвердил Кирсан, — Наша близость привела к вот таким последствиям.

— Что-то я не помню такого, чтобы после секса сразу мужем и женой становились, — прищурила глаза, поджав губы.

Эта новость меня не обрадовала. Я не хотела вот так сразу замуж выходить.

— Ты права, от этого мужем и женой не становятся, но Покровительница захотела иначе, — спокойно ответил Ант. Тьфу! Кирсан.

— А если я не хочу!? Не хочу сейчас обзаводиться мужем! — паника набирала обороты.

Кирсан поджал губы и сухо ответил:

— Поздно. Ты. Уже. Моя. Жена. И тут ничего не сделаешь.

— Ясно, — кивнула и обхватила плечи руками, как бы защищаясь, — Оставь меня, — с показным спокойствием попросила мужчину, — Я хочу побыть одна.

— Хорошо, — мужчина медленно поднялся. Он в отличие от меня уже оделся, — Но завтра я приду, — Кирсан открыл портал и ушёл, оставив меня в смятении.


Скачать книгу "Тайна ледяного клана, или та еще работенка" - Анжелика Шторм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тайна ледяного клана, или та еще работенка
Внимание