Рафаил

Тилли Коул
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они — Падшие. Братство убийц, рожденных нести людям смерть. Но благодаря своему лидеру, Гавриилу, Падшие научились направлять свою жажду уничтожения на тех, кто своим существованием порочит этот мир.

Книга добавлена:
20-03-2023, 16:49
0
309
70
Рафаил

Читать книгу "Рафаил"



Глава 8

Мария проснулась от шума, когда кто-то из персонала доставил в покои еду. Моргнула, вглядываясь в светлеющую комнату, и, потянувшись, села ― как раз вовремя, перед тем как в дверях появился Рафаил.

Его темные волосы были влажными ― должно быть, он уже принял душ, а золотистые глаза блестели, и, если бы на щеках Марии не было следов высохших слез, она никогда бы не подумала, что стала свидетельницей его кошмаров.

Кровь Марии запульсировала, когда она опустила глаза, как только преодолела сон, и вспомнила о правилах.

― Моя хорошая маленькая роза, ― похвалил Рафаил. И Мария прочувствовала эту похвалу до глубины костей. ― Ты можешь смотреть мне в глаза, пока не поешь и не примешь душ.

Мария сделала, как он сказал.

― Пойдем.

Она последовала за Рафаилом в комнату, где они ужинали прошлой ночью. Там ее ждало накрытое блюдо. Рафаил держал в руке кружку кофе, и его крепкий умиротворяющий запах немного успокоил ее нервы. Должно быть, он уже поел.

Как и в предыдущий вечер, Рафаил выдвинул для нее стул, чтобы она могла сесть. Девушка поела быстро и молча. Это не причиняло дискомфорт. Ведь она делала так каждый день в монастыре. Рафаил убрал посуду, после чего подал ей руку и повел в ванную.

― Когда ты выйдешь, начнут действовать правила, ― сказал он ей на ухо, сдвинув волосы с ее плеч.

Мария кивнула, закрыв глаза от дрожи, которую вызвало его теплое дыхание на ее шее.

― Ты помнишь, что должна сделать сначала?

― Да, мой господин.

― Прекрасно. Тогда иди.

Ноги Марии подкашивались, когда она принимала душ. Новое платье ждало ее в ванной, небрежно повешенное на дверь. Тщательно вымыв тело и сбрив с кожи все волоски, она облачилась в одеяние.

Пульс Марии бился в бешеном ритме, когда она открыла дверь. Как и было обещано, Рафаил уже ждал ее. Он сидел на красном стуле, одетый в те же черные шелковые пижамные штаны, что и накануне, и с обнаженной грудью. Поднявшись с кресла, молча встал позади нее и стал ждать. Мария опустила глаза и села, сложив руки на коленях. Рафаил тут же начал расчесывать ее волосы, а с его губ тихо слетала песенка «Круг вокруг розочки». Ее звучание отдавалось эхом в глубине ее сердца, вызывая мурашки вдоль позвоночника. Тело Марии было уставшим, но разум бодрствовал, гадая, что произойдет в ближайшие часы.

Она вдохнула и выдохнула. Что бы ни ждало ее, она была готова. Бог был с ней.

Горячий воздух из фена струился по ее напряженным плечам, расслабляя мышцы, а мягкий голос Рафаила создавал звуковое сопровождение. Она закрыла глаза и наслаждалась моментом. Когда Рафаил расчесал последнюю прядь ее волос, он повернулся к ней лицом. Она опустила глаза.

― Подними голову.

Мария выполнила приказ и увидела, как Рафаил переместился к вазе со свежими розами, стоящей на комоде у противоположной стены. На этот раз розы были насыщенного розового оттенка. Мария задумалась, откуда они берутся. Взяв самый большой цветок, Рафаил поднес его к ее уху и продел стебель без шипов за ушко.

Когда он отошел, улыбка на его лице померкла.

― Залезай на мою кровать.

Дыхание Марии участилось после этого резкого приказа. Она сжала руки в кулаки, будто они все еще были спрятаны в ее монашеском одеянии, но быстро поднялась на ноги. Рафаил не хотел, чтобы его заставляли ждать. Ее пятки и пальцы мягко касались ковра насыщенного кроваво-красного цвета. Красный цвет сменился черным, когда она приблизилась к кровати. Она увидела ноги Рафаила рядом со своими. Он ничего не сказал, просто ждал, пока она заберется на матрас. Мария села на край и опустила голову.

Рафаил исчез из виду. Когда он вернулся, по телу Марии пробежала искра нервозности.

― Ложись в центр кровати.

Голос Рафаила был хриплым. Его глубокий тембр эхом отдавался в ее ушах и проникал в каждую клеточку тела. Мария переместилась назад и легла в центре матраса. Она опустила глаза, но, когда кровать прогнулась, поняла, что к ней приблизился Рафаил. Черное постельное белье пахло его ароматом морской соли. Он обволакивал ее, как ни странно, прогоняя прочь тревогу.

― Скажи мне, ― произнес Рафаил, расположившись у нее в ногах. Он не прикасался к ней, но это не помешало сердцу Марии учащенно биться от того, что он возвышался над ней. ― Кто-нибудь прикасался к тебе раньше?

Мрачные образы цепей и черных, как полночь, замкнутых пространств нахлынули на ее разум. Словно на сеансе аверсивной терапии (прим.: т. н. терапия отвращения, это форма модификации поведения, которая использует неприятные, а иногда и болезненные стимулы, чтобы помочь пациенту отучиться от социально неприемлемого или вредного поведения, яркий пример — лечение Алекса в книге и одноименном фильме «Заводной апельсин»), она вернулась на пять лет назад. Ее кожа покрылась ледяным потом, и она почувствовала смертельную тяжесть, которая когда-то сдавливала ее грудь. Она чувствовала, как ее тело перемещается в тесном пространстве и как паника овладевает ею. Ее глаза закрылись, и, несмотря на то что она изо всех сил пыталась бороться с этим, внезапно погрузилась в темноту. Она снова оказалась в том аду, из которого, как думала, ей никогда не выбраться. Была в ловушке. Стены сомкнулись, и ее ногти заскрипели, когда она вцепилась ногтями в металл…

― Открой глаза.

Резкое требование Рафаила вырвало ее из внутреннего кошмара и вернуло в тускло освещенную комнату. Когда ее зрение очистилось от помутнения и горячих слез, которые грозили пролиться, она увидела обнаженный торс Рафаила, нависший над ней, и его золотистые глаза, с неприкрытым интересом сосредоточенные на ее лице. Мария боролась за дыхание, но ее легкие отказывались работать. Она вцепилась кулаками в простыни, чтобы почувствовать хоть какую-то опору.

― Дыши.

Как только суровый приказ Рафаила сорвался с его губ, тело Марии замерло, а легкие начали расслабляться. Она не сводила с него глаз и дышала.

Просто дышала.

Рафаил наклонил голову. На его красивом лице отразилось выражение сильнейшего любопытства.

― Интересно, ― произнес он тихо, почти про себя.

Он переключил свое внимание на шею девушки и легким прикосновением к подбородку отвел ее голову в сторону.

― Пульс на твоей шее бился так быстро, когда ты не могла дышать.

Кончик его пальца провел по пульсу, который все еще продолжал бушевать.

― Твоя шея такая мягкая, а кожа такая светлая, что я мог видеть каждое движение.

Ноздри Рафаила раздувались.

― Это было прекрасно. У тебя самая совершенная шея, маленькая роза.

Он снова опустился на колени, оставив Марию в смятении. Не отрывая взгляда от ее шеи, он изменил свой первоначальный вопрос.

― Тебя когда-нибудь трогали в сексуальном плане?

Мария почувствовала, как ее пульс снова участился. Она сглотнула от волнения, когда увидела, что его эрегированный член дернулся в шелковых штанах. Глаза Рафаила метнулись к ее и сузились от недовольства.

― Я не хочу спрашивать снова, маленькая роза. Помни о правилах. Я не потерплю, чтобы они нарушались.

― Нет, мой господин, ― быстро ответила Мария, заслужив одобрительный кивок Рафаила. И эта похвала облегчила давящую тяжесть в ее груди. ― Меня никто никогда не трогал.

― М-м-м, ― задумчиво произнес он, поле чего потянулся за спину.

Когда он снова оказался перед ней, в руке у него был какой-то предмет. Этот предмет имел черный стержень, а на его конце были красные перья разной длины и ширины. Губы Марии приоткрылись, когда Рафаил пропустил перья сквозь пальцы. Нить, перетягивающая его указательный палец, была прочно закреплена, а сам палец приобрел слабый голубоватый оттенок. Мария была загипнотизирована медленным движением мягких перьев, которые ласкали мозолистые руки Рафаила.

― Я собираюсь прикоснуться к тебе, маленькая роза. Мы начнем нашу игру.

Рука Рафаила опустилась на ее лодыжки. Мария вздрогнула от прикосновения мужчины к ее нетронутой коже. Но рука Рафаила была мягкой и теплой. Он медленно начал двигаться наверх, оставляя за собой мурашки, словно суровый зимний ветер, овевающий обнаженную шею. Но как только Мария привыкла к руке Рафаила на своей коже, он отдернул ее. Марии стало жарко. Ее щеки запылали, когда она сжала бедра вместе от незнакомого покалывания между ног. Рафаил придвинулся к ней и Мария опустила глаза, как и полагалось.

― Посмотри на меня.

Мария глубоко вздохнула, ее веки дрогнули, и она встретилась с расширившимся от возбуждения глазами Рафаила. Его голова низко опустилась, и он провел носом от основания шеи Марии до края ее челюсти. Она задохнулась от этого ощущения. Пальцы ее ног подогнулись, и она сделала все возможное, чтобы не дернуться. Когда нос Рафаила переместился на ее щеку, его губы приникли к уху девушки.

― Я заставлю тебя кончить, маленькая роза. Кончить чертовски сильно.

Глаза Марии зажмурились, а грудь сжалась от грубо произнесенного плотского обещания. Этот зарок проник в ее бурлящую кровь и, словно уголь, раскалил ее тело изнутри. Рафаил улыбнулся, словно зная, какой эффект произвел на нее. Он придвинулся так, что его лицо оказалось всего в паре сантиметров от ее лица.

― Я буду наблюдать, как твои щеки наливаются румянцем и краснеют, как маленькая роза, какой ты и являешься.

Рафаил ждал. Ждал, пока дыхание Марии не стало синхронным с его дыханием. Затем двинулся руками вниз по ее телу, а пальцами прошелся по ее ногам. Когда он снова расположился у ее бедер, то взял в руки те самые перья. Он облизал губы, после чего поднес перья к ее ногам. Когда они коснулись ее кожи, Мария вздохнула и непроизвольно сдвинула ноги. Рафаил остановился. Мария не поднимала глаз. Электричество пронеслось по ее телу, как будто все ее существо состояло из проводов под напряжением и статических искр. Это оживило все ее дремлющие нервные окончания, которые долгое время были подавлены.

― Не двигайся, ― приказал Рафаил.

― Да, мой господин.

Изо рта Рафаила вырвался низкий стон. Мария чуть не сжала бедра вместе от волнующего ощущения, которое этот звук вызвал в ее лоне. Но она не поддалась ему, глубоко дыша. Ей не разрешалось двигаться. Ощущение перьев вернулось, только на этот раз они были на ее икрах. Мария пыталась сопротивляться желанию двигаться и реагировать на прикосновения перьев, щекочущих ее кожу.

― Моя хорошая маленькая роза.

Его словесная ласка заставила что-то в ее животе вспыхнуть и послать волну счастья в сердце. Все противоречивые мысли улетучились, когда ее платье было приподнято по бокам. Глаза Марии расширились. У нее перехватило дыхание.

― Дыши, ― напомнил ей Рафаил.

А перья теперь ласкали нижнюю часть ее бедер.

«Это то, что ему необходимо, ― напомнила она себе. ― Это то, что ты должна сделать, чтобы спасти его».

Рафаил переместился, перья исчезли, и внезапно его рука оказалась на бретельке ее платья. Нежно зажав материал между большим пальцем и указательным, Рафаил потянул бретельку вниз. Мария затрепетала, по мере обнажения все новых и новых участков ее кожи, наслаждаясь внезапным прикосновением холодного воздуха. Когда платье упало и обнажило ее грудь, фраза «красная роза» зависла на кончике ее языка. Но она знала, что это ее путь. Знала, для чего была избрана. Однако это было так тяжело: чужие прикосновения, слишком сильные чувства, и Рафаил… Рафаил над ней, и его крупное и подавляющее тело. Он воздействовал на ее чувства и сердце.


Скачать книгу "Рафаил" - Тилли Коул бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание