Рафаил

Тилли Коул
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они — Падшие. Братство убийц, рожденных нести людям смерть. Но благодаря своему лидеру, Гавриилу, Падшие научились направлять свою жажду уничтожения на тех, кто своим существованием порочит этот мир.

Книга добавлена:
20-03-2023, 16:49
0
312
70
Рафаил

Читать книгу "Рафаил"



***

Его ноги шаркали по каменному полу, приближаясь к деревянным дверям. Он едва мог ходить, нуждаясь в инвалидном кресле, но в данный момент отказался от любой помощи. Кожа на его ногах была сильно натянута и сковывала движения. Но гнев подстегивал каждый его шаг. В сердце зародилась новая цель, а в душе ― новая миссия. Бог сохранил ему жизнь не просто так. А по семи весомым причинам.

Когда дверь открылась, сотни его братьев поднялись на ноги и смотрели, как он неспешно движется к алтарю. Он слышал, как все вокруг ахали и перешептывались, разглядывая его обезображенный облик. Но тщеславие было грехом, который был чужд ему. Он подошел к алтарю и, встав за кафедру епископа МакГинесса, обратился к собравшимся.

― Братья, ― произнес он, произнося слова неразборчиво из-за повреждений, причиненных его губам. ― Мы находимся в состоянии войны. Это новый крестовый поход.

Он почувствовал, как волнение охватило присутствующих и поднял руку, чтобы успокоить их.

― Священная война была объявлена нами, Бретренами, против группы порочных грешников, известных как Падшие.

Отец Куинн улыбнулся, и его покрытая шрамами кожа натянулась при этом движении.

― Мы низвергнем их всех в ад.


Скачать книгу "Рафаил" - Тилли Коул бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание