Рафаил

Тилли Коул
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они — Падшие. Братство убийц, рожденных нести людям смерть. Но благодаря своему лидеру, Гавриилу, Падшие научились направлять свою жажду уничтожения на тех, кто своим существованием порочит этот мир.

Книга добавлена:
20-03-2023, 16:49
0
312
70
Рафаил

Читать книгу "Рафаил"



Эпилог

Рафаил поцеловал центр груди Марии. Боль от татуировки наконец прошла. Перья игрушки прикасались к ее лону, и ее спина выгнулась от восхитительных ощущений. Рафаил провел языком по каждой линии символа Падших, который Села вытатуировал поверх перевернутого креста, нанесенного отцом Мюрреем на ее плоть.

― Раздвинь ноги, ― приказал Рафаил, и Мария застонала.

Она сделала, как он сказал, и смотрела, прикусив губу, как ее мужчина приподнялся, провел руками по ее бедрам, взял в руку свой член и отбросив перья, вошел в нее. Когда он полностью заполнил ее, она подумала, и уже не в первый раз, что никогда не устанет от этого ощущения. Ее любовник и вторая половинка ее души проникает в нее и делает их единым целым.

Рафаил наклонился вперед и приник к губам Марии.

― Я люблю тебя, ― прошептал он, и от этих слов защемило сердце.

Она знала, что ему трудно было осознать, что то, что он чувствовал в своем сердце по отношению к ней, было любовью. Он боролся с принятием чувств, которые не были связаны с болью или раздражением, но теперь наконец понял, что такое истинная любовь.

― Я тоже тебя люблю, ― прошептала она, и Рафаил застонал.

Он двигал бедрами все быстрее и быстрее, пока Мария не почувствовала, как по коже побежали мурашки, заколотилось сердце и в груди заныло от удовольствия.

― Кончи для меня.

Как только приказ Рафаила сорвался с его губ, Мария откинула голову и закричала. Рафаил зарычал над ней, наполняя ее своим семенем. Мария прижалась к Рафаилу, а когда открыла глаза, обнаружила, что он пристально смотрит на нее.

― Не уходи, ― прошептал он.

Мария поцеловала его губы.

― Ты скоро снова будешь со мной.

Она встала с кровати и прошла мимо гроба, который все еще стоял в комнате. Каждую ночь она ложилась в него для Рафаила и молчала, держа в руках букет белых роз, а он замирал рядом и наблюдал за ней в течение нескольких часов. Мария использовала это время для размышлений. Тем самым она давала Рафаилу то, в чем он так нуждался.

Мария направилась к Склепу. Как только она надела мантию, Гавриил передал ей свиток с именем.

― Готова? ― спросил он и двинулся к колоколу.

Мария кивнула, чувствуя, как ее тело наполняется решимостью.

Гавриил позвонил в колокол своим братьям. Спустя несколько минут сердце Марии учащенно забилось, когда она услышала звук ног, спускающихся по каменной лестнице. Падшие облачались в свои мантии и подходили к тому месту, где стояли она и Гавриил. Мария посмотрела на Вару, Уриила, Дила, Селу, Михаила… и, наконец, на Рафаила. Он улыбнулся, когда она встретилась с ним глазами и посмотрел на нее пылающим взглядом, когда она предстала перед ними, одетая в красную мантию. Рафаил шагнул вперед, и на его щеках вспыхнул румянец. Мария почувствовала на его коже запах свежести и цветов, когда он, подняв розу, продел ее в ее волосы и заправил стебель за ухо. Сердце Марии плавилось в присутствии Рафаила, как и всегда. И она знала, что это никогда не изменится, пока она жива.

Когда Рафаил занял свое место рядом с братьями, Мария увидела на его красивом лице гордость за нее. Гордость за то, что этот момент значил для нее, него и всех Падших. Теперь она была одной из них. И никогда еще не чувствовала себя настолько уверенно.

Рафаил натянул капюшон, а Мария сделала глубокий, успокаивающий вдох.

― Готовы? ― спросил Гавриил у Падших.

Один за другим они опустились на колени. Рафаил больше не сопротивлялся этому акту повиновения ― в особенности перед ней. Мария тоже гордилась своим возлюбленным, ведь он прошел такой долгий и сложный путь.

Гавриил посмотрел на Марию и кивнул ей в знак поддержки.

Сердце колотилось, но Мария все же сделала шаг вперед и прочистила горло.

― Братья, ― ласково обратилась она, глядя на своих новых родных, чьи головы были покрыты черными капюшонами. ― Начнем…

Конец


Скачать книгу "Рафаил" - Тилли Коул бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание