Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Её волчица чувствовала запах страха этого волка, и он пришелся ей по душе. Она желала, чтобы эта угроза для неё и её щенка была мертва. Требовала этого с таким отчаянием, что воевала с Тарин за право контроля, толкаясь, борясь и извиваясь за свободу, так же, как тот, кто выбирается на свободу из-подо льда озера. Сила, с которой она билась под кожей Тарин, была фактически болезненной, настолько, что это ослабило Тарин. Нет, физически она всё ещё была сильна и устойчива. Но мысленно, она слабела… словно исчезала. Волчица неумолимо продолжала штурм, желая, чтобы глупая человеческая половина уступила и позволила ей разобраться с этим. Тогда Тарин расслабилась немного больше, когда особенно жесткий толчок сломал тот слой льда над водой. Это было всё, что потребовалось – её волчица вырвалась на свободу.

Трей находился в полнейшем шоке от разворачивающейся перед ним картины. Хватка Даррила ослабла, и Тарин, со скоростью опытного оборотня, обратилась в волчицу сливочно-белого окраса. Она была прекрасна. Как и у женщины, её морда и лоб оказались уже, а шея – тоньше, чем у мужчин. На лапах мех был более гладок, отчего Тарин выглядела изящнее. Великолепный мех выглядел невероятно мягким, и Трей не мог дождаться момента, когда проведет рукой по нему, как делал это с волосами Тарин.

К его удивлению, волчица не воспользовалась моментом, чтобы, наконец, насладиться свободой. О нет, её интересовал лишь Даррил, который, видимо, был слишком шокирован, чтобы двигаться. В мгновение ока, она была на нем, подпрыгнув и вцепившись ему в… нос… свалив Даррила с ног. Черт, она, как и Тарин – метит прямо в нос. Отойдя от шока, Даррил начал принимать форму волка.

Начав активно действовать – Трей не должен был удивляться, что сумасшедшая сука напала на волка мужского пола – он перекинулся и вновь отдал контроль зверю.

Серый волк бросился на черного, который перекинулся и рычал на его пару. Инстинкт защитника пронёсся Треем, придавая ему энергии.

Тарин нельзя было трогать, причинять боль или угрожать. Он должен защитить её и его не рождённого ребенка. Трей врезался в черного волка, заставляя того жалобно вскрикнуть и растянуться на траве, подальше от волчицы.

Черный волк быстро выпрямился, его грудь вздымалась, когда он встал перед другим. Серый волк чувствовал, что его противник менее доминирующий и менее сильный. Но это не заставит его смилостивиться – не после того, как тот угрожал паре Трея. Не тогда, когда запах черного волка вызывал воспоминания жестокости и боли, причиненные юному Трею.

Шерсть на загривке стояла дыбом, губы приподнялись в оскале. Они кружили друг против друга, не отводя взгляда. Остальные волки наблюдали, но не шевелились, не дрались между собой. Все стояли неподвижно и тихо, понимая, что исход этой битвы состоит в том, какой из двух Альфа-самцов выиграет бой.

Внезапно, серый волк бросился на своего соперника и повалил того на бок. Рыча, он сильно вцепился зубами в плечо черного волка, пуская первую кровь. В возмездии черный волк сильно ударил когтями противника, стремясь достать до морды.

Серый волк смог увернуться, а затем сжал челюсть на ноге обидчика.

Черный волк заскулил от боли – этот звук удовлетворил нападающего и взвинтил наблюдавших волков. Подняв голову, черный волк прикусил ухо серому.

Удивление заставило серого волка резко отскочить, издав громкий, высокий лай. Воспользовавшись этим, другой волк быстро встал и ударил серого лапой. Его коготь сумел задеть плечо, и воздух окрасил аромат крови серого волка, отчего соперник удовлетворенно зарычал.

Рыча от ярости, серый волк прыгнул на черного. Прижав передние лапы к шее противника и призвав каждую унцию своей силы, уложил того на землю. Как серый волк и хотел, другой теперь распластался спиной на земле в уязвимом положении, открывая живот.

Черный волк не сдавался, а продолжал рычать и клацать зубами, понимая, что соперник проигнорирует любое проявление подчинения.

Одним плавным движением серый волк встал над чёрным, удерживая его передними лапами, а задней вспорол живот.

Визг боли и подавляющие ароматы страха, крови и поражения, донесшиеся от противника, не успокоили серого волка, не дали хоть какого-то ощущения умиротворения. Только одно могло ему это дать.

Он сомкнул челюсть на горле черного волка, жестко прокусывая мех и плоть. В рот хлынула кровь, теплая, и со вкусом победы.

На вкус она была лучше, чем кровь волка песочного окраса, который когда-то жаждал его пару и даже лучше, чем вкус крови мужчины, который произвел Трея на свет. С громким рыком серый волк резко повернул голову, разрывая горло сопернику. Лишь тогда Трея заполнило удовлетворение.

Кремово-белая волчица одобрила такой поступок. Её супруг – сильный, доминирующий, могущественный – победил противника, устранив угрозу, нависшую над ними и их стаей.

Тарин медленно подошла к Трею. Она, наконец, была счастлива очутится на свободе и прикоснуться мехом к меху своей пары, поскольку жаждала этого очень давно – с того момента, как вдохнула его запах. С самого начала она знала, что он её пара, всегда раздражалась, что её человеческая сторона не осознавала этого. Не признавала важность этого мужчины в её жизни и душе.

Видимо, ощутив, что она подходит, волк обернулся. Доминирующий, уверенный Альфа поднял хвост и выпрямил уши, преодолев малую дистанцию меж ними.

Волчица прижала уши и шерсть, когда облизнула и прикусила в приветствии морду волка. Он прижался к ней носом и потерся щекой об её, отвечая на приветствие, столь долгожданное и невозможное до сих пор.

Затем они облизали друг другу морды и уткнулись носами за уши, втягивая аромат своей пары.

Внезапно подошли волки и окружили Альфа-пару, ища близкого контакта.

Стая, признала волчицу. Они присоединились к ней, чтобы зализать раны Альфы, выказывая уважение и благодарность за защиту.

Серо-черный волк с белым подшерстком – Бета – запрокинул голову и издал громкий и продолжительный вой.

Мелодичный звук раздался по всему лесу и горам, ответы последовали повсюду. И оборотни, и чистокровные присоединились к стае в праздновании победы.

Переводчики: tamika, inventia, marisha310191

Редактор: navaprecious


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание