Я сочиняю роман

Яна Роза
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даша зарабатывает на жизнь любовными романами, но с недавних пор все идет очень плохо. Читатели недовольны, а издательства не хотят печатать ее книги. Редактор дает ей совет: влюбиться. И вот так удача, в доме Даши живет замечательный сосед…

Книга добавлена:
16-01-2023, 00:18
0
226
20
Я сочиняю роман

Читать книгу "Я сочиняю роман"



Глава 5

Даша всю дорогу только и думала о том, что же она наделала? Плохо быть девушкой не таких широких и откровенных взглядов. Мама учила, что встречаться нужно только с тем, кто потом станет мужем. Все остальное это путь в бездну разврата. Но раскрепощённое алкоголем тело и мысли, нашёптывали совсем противоположное.

Попробуй.

Вдруг такой возможности больше не представиться.

Мужчина, о котором она грезила, мужчина, который был калькой для все её персонажей. Она будет дурой если упустит свой шанс, только из-за того, что предпочитает бабушкины трусы вместо стрингов.

А вообще законно ли так вдохновляться?

Даша посмотрела на Ивана, который криво улыбнулся ей. И её как пригвоздило. Зачем она сомневается?

– О чем так напряженно думаешь? – спросил он.

А Дашу качало.

– Думаю достаточно ли возбуждающее на мне бельё, – пьяно хохотнула она.

Иван приподнял брови тихо выдохнув:

– Не знаю почему женщины так этим озабочены, мужчины куда проще к этому относятся.

Даша улыбнулась, но вопрос с бельём сейчас был актуален. Интересно, как всё пройдёт, цивильно или по дикому?

Судя по тому, что на лице Ивана застыла маска спокойствия, всё пройдёт по-миссионерски с выключенным светом. Но она разве говорила, что ей такое не нравится?

– В смысле, проще?

– Нас не бельё возбуждает, а что под ним.

– Красивая упаковка делает его желанней.

Иван быстро посмотрел на неё серьёзно и странно. Без какой-либо издевки.

– Тут согласен, – ответил он.

Даша прикусила губу глядя на несущиеся навстречу огням, ей показалось или Иван прибавил скорость? Наверное показалось, потому что машина неслась, как самый настоящий зверь, прямо, как и хозяин.

– Ты тоже пил, – напомнила ему она.

– Пил, – односложно отвечал Иван, будто ему было тяжело, – не бойся, это не мой предел.

И Даша почему-то ему верила. Хотя будет очень глупо если их сейчас тормознет полиция и вдохновляться она, будут уже сидя за решёткой или выплачивая штраф.

Но к счастью или нет, но всё обошлось.

Уже возле дома Дашу снова накрыла запоздалая паника «хорошей девочки». А, когда они зашли в лифт Иван вообще никаких попыток не предпринимал, впечатление, что он собирался её просто проводить, только вот смотрел так, что у Даши ноги подкашивались. Ей хотелось пошутить на эту тему, но почему-то язык не поворачивался. Иван нажал номер её этажа и стало как-то понятно, что приглашать к себе он её не собирался.

Дашу это немного задело, но они не в тех отношениях, чтобы предъявлять претензии, особенно ей.

Когда двери лифта открылись Даша будто провалилась в бездну. И ноги как ватные и голова кружилась. У неё упали ключи, когда она попыталась открыть двери и Иван поднял их. Молча. Ей даже стало неловко и захотелось сказать, что нездоровится и попросту скрыться в темноте своей одинокой квартиры.

– Тц…– послышалось тихое.

Щелкнул замок на нескольких оборотах, и Даша первая ступила в темный коридор.

– Хочешь чего-нибудь… – начал она, но не успела договорить, даже свет зажечь.

Дверь захлопнулась, на своей талии она ощутила чужие руки.

– Хочу.

От низкого баритона по спине прошлась дрожь. С непривычки она видела лишь силуэт в темноте и ощущала кожей.

Иван склонился к ней. От него пахло тем вином что они пили и в этот момент Дашу догнал этот градус. Ноги чуть подкосились, когда Иван прижал её к стене будто для равновесия обоих.

Его губы нашли её рот, и Даша ощутила осторожный поцелуй, будто её пробовали на вкус. Она судорожно выдохнула, и Иван поглотил её воздух. Поцелуй стал глубже, смелее, а сердце в груди билось с неистовой силой.

Даша ухватилась за его шею, чувствуя, насколько колючий ёжик волос у него на затылке.

От возбуждения внутри словно разгорался пожар, Даша ощущала такое только в момент своего самого первого поцелуя. Она уже и забыла эти ощущения и думала, что повторно произойти подобное уже не может, но в жизни всегда что-то удивляет.

Ей не хотелось открывать глаза, когда Иван отстранился, буквально истерзав её губы.

– Я…– дыхание сбивалось, а голос дрожал, – в душ?

Она сама не поняла почему спросила именно это?

Иван тихо усмехнулся.

– Думаешь он нужен?

– Не знаю, я…

– Всё равно сделаю тебя грязной, так что…

Даша ощутила, как он подхватил её под бедра. Она чуть не упал, крепка обведя его шею.

– И ногами, – попросил он.

Даша послушалась, так естественно положив ему своё ладонь на затылок и потянулась за поцелуем. Губы Ивана жадно встретили её инициативу. Она застонала ему в рот, когда ощутила, что он понёс её в сторону спальни.

Там царил такой жуткий беспорядок из-за её сборов на свидание.

– Ой, подожди…

Но Ивана, похоже, это мало волновало. Он не включал свет, когда положил её на кровать. И оба застыли на мгновение. Даша оперлась на свои локти, гипнотизируя него взгляд. Иван сбросил с плеч пальто и пиджак, оставаясь в белом легком свитере.

– Если не хочешь, – медленно проговорил он, – об этом лучше сказать сейчас, ангелочек.

Даша сглотнула. Она бы не отказалась, наверное, даже если бы у неё была сильная мигрень. Иван – это тот самый приз, о котором она мечтала, как дурнушка, всё время смотрящая на самого крутого парня в универе.

Её молчание было принято за ответ «да» и снова склонился к ней прижимая к постели жадно целуя. Наверное, ему это нравилось, потому что Даша не помнила, когда в последний раз так часто целовалась. У неё заныли губы и чувствовал, как они горят.

– Я разденусь…– шепнула она в его горячее дыхание.

– Позволь мне.

Даша не успела ответить, как ощутила, что её блузка ловкими движениями была расстёгнута. В комнате царил такой мрак, что она жалела, что не видит выражение его лица, но, с другой стороны, он хоть не увидит её несовершенств. Когда руки Ивана легли на кружевную часть её бюстгальтера ей показалось что он расплавит её кожу.

– Я хочу включить свет, – сказал он вдруг низким голосом от чего Дашу повело на мгновение.

– Ой, нет… пока нет, – запротестовала она.

– Почему?

Даша не хотела говорить, быстро потянула Ивана на себя, а затем перевернула на спину забираясь на него. В брюках у Аполлона было уже совсем туго. Казалось, тот на мгновение опешил, но тут же забрался руками ей под юбку, касаясь края трусиков. Он действовал напористо и не спрашивал. Даша поймала его за запястья, останавливая.

– Подожди.

Иван тихо застонал.

– Что такое, ангелочек, мне нельзя смотреть, нельзя трогать. Как черт возьми мне это делать?

Даша прикусила губу. Нежностями и прикосновениями её не часто радовали, поэтому в этот момент ей вдруг стало неловко. Даша щёлкнула замком на бюстгальтере сняла его вместе с блузкой. Иван шумно вздохнул. Особенно когда она взяла его ладони и положила себе на грудь. Они идеально подходили друг к другу.

Даша чувствовала его эрекцию. Медленно заёрзала, чем снова вызвала шипение.

– Ты…– но Иван не закончил, шлёпнул по её бёдрам резко поднимаясь и прижимаясь к губам.

Даше, показалось, что он как оголодавший зверь, которого она дразнила. Его поцелуй уже не был таким робким и «спрашивающим» скорее подчиняющим и утверждающим. Она не заметила, как они вновь поменялись местами. Она лежала распластанная с задранной юбкой, а Иван над ней стаскивал свою одежду. Темнота вырисовывала рельефы античного божества. Даша тихо вскрикнула, когда ощутила, как её колготки трещат по швам.

В руках Ивана блеснула обертка.

– Что?..– рассеянно пробормотала Даша, и осеклась, когда поняла, что это презерватив.

Хорошо. Что темнота скрывала её покрасневшее лицо.

– Не уверен, что смогу быть сегодня очень нежным, – тихо прошептал Иван, – но я постараюсь.

Даша не знала какое действие может иметь только один тембр голоса. У неё внизу живота и между ног всё будто ныло в нетерпении. Она не успела снять колготки или бельё, Иван вошёл в неё слишком быстро и отодвинув полоску в сторону.

Кажется, он выругался, а Даша громко выдохнула, цепляясь за простыни.

– До чего же ты…– он не договорил.

– Что? – Даша положила руки ему на плечи.

– Офигенна, – вдруг признался он.

Его первые движения были совсем плавными, медленными. Но Иван вскоре сорвался на бешенный темп. Даша же ловила что-то невообразимое. Возбужденная своими мыслями и желаниями, ей казалось, что она переполнена словно чаша и каждый сильный толчок сотрясает её, выплескивая всё её наслаждения наружу. Да, поза была миссионерской, но Иван держал её под бедра ласкал губами и языком грудь, и Даша ощущала себя будто в порнофильме. Его слюна текла по её коже невольно остужая разгоряченное тело.

Кончила Даша слишком быстро, сама не ожидала от себя. Обычно всё было медленно и порой заканчивалось непогашенным возбуждением. А сейчас, она давила в себе крики, чтобы не казаться этой шлюшкой из фильмов.

– Что же ты не кричишь, ангелочек, – с трудом спросил Иван, явно ощущая её экстаз.

Он толкался в неё всё быстрее, и Даше показалось, что он стал ещё твёрже и больше. Иван сжал до синяков её бедра, а потом целовал лицо шею грудь.

Они оба шумно дышали, сцепившись вместе на кровати. Даша понимала, что дрожит, а глаза так и слипались. Тяжесть Ивана совсем её не смущала, но тот откатился в сторону.

– Мне завтра не на работу, – зачем-то рассказал он, положив руку на её промежность.

Пальцы провели по набухшей и мокрой от возбуждения плоти. Даша вздрогнула.

– А ты?

– Я работаю дома.

Она увидела, его довольную улыбку.

– Тогда если ты не возражаешь, сейчас я сделаю всё медленно.

– С-сейчас? – Даша немного опешила.

– А что, нельзя?

Даша даже не знала, что ей ответить. Но не отрицательно то уж точно.

Пальцы Ивана мягко и бережно массировали её разбухшие складки. Она слышала, как и даже чувствовала, как те становятся мокрыми от её смазки. Повторное возбуждение напоминало болезненное томление. Иван действительно делал всё медленно, заставляя то и дело показывать свой голос, который срывался на ничем не сдерживаемые стоны. Было одновременно хорошо и больно, так что когда он вошёл в неё во второй раз, Даше действительно показалось и то самое небо в алмазах и фейерверк и перед глазами. Подарившие ей вспышки болезненного и долгого оргазма в её жизни.

Даше показалось, что она была вывернута на изнанку, безумная чувствительность и обнаженность. Она даже думать ни о чем не могла, но в какой-то момент открыла глаза от яркого света.

Подскочила на кровати, обернувшись. Уже был явно день и в квартире было очень тихо.

Даша быстро нащупала свой халат стыдливо прикрываясь будто за ней наблюдали. Она быстро поднялась и осмотрела квартиру. Её любовник нигде не прятался, а и, если бы не ощущения прошлой ночи в теле, она могла подумать, что ей всё приснилось.

С непривычки она ощущала своё тело немного по-другому, но совершенно не так как в её прошлые отношения.

Даша разочарованно вздохнула, присаживаясь на кровать и падая на подушки, которые всё ещё пахли мужским ароматом. В принципе хорошо, что Иван ушёл иначе она бы совсем расклеилась о мечтах завтрака в постель.

Кстати, о завтраке? Даша взглянула на часы, которые показывали уже почти двенадцать часов.


Скачать книгу "Я сочиняю роман" - Яна Роза бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я сочиняю роман
Внимание