Не курсант

Ветер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я думал, что иногда смогу заглянуть и узнать как дела у персонажей этого произведения. Немного про Пудова, не понимаю почему он вам нравится, Артаньянов, как по мне, все же веселее. Потом конечно я перейду и к Артаньянову. Я напомню жанрово это фантастика и я даже тэг "альтернативная реальность" поставлю, в связи с некоторыми задумками. Да! И еще! Эта история именно о коррумпированных сотрудниках. Герои истории вовсе не положительные персонажи, ни один из них. Я кажется предупреждал об этом еще в предыдущих частях. Кому-то такое может не зайти, кому-то наоборот.

Книга добавлена:
13-02-2023, 12:48
0
332
123
Не курсант

Читать книгу "Не курсант"



* * *

Соревнования проходят во дворце спорта. Это не какие-то там ветеранские, это серьезные соревнования. Текущий глава УСБ был неравнодушен к самбо, занимался сам и всячески поощрял к этому сотрудников.

— Хороша девка, вопросов нет всех сделала. Где такая служит боевая? — поинтересовался он.

— В ОМОНе.

— Серьезно?!

— Да, и вроде не на бумагах. Я могу уточнить.

— Да не надо, служит и служит, я же имел ввиду хороша в плане техники. Не на свидание же я ее хотел звать, ты чего там думаешь себе?

— Ничего не думаю. — усмехался один из руководителей отделов, что вел операцию по «угонщикам».

— О! — хлопнул в ладоши начальник. — А вот этот финал нельзя пропускать. Этот выскочка Артаньянов будет против нашего Жарова.

— За кого болеете?

— За Жарова конечно. Мастер спорта, международник. Артаньянов этот, кто вообще? Выскочка какой-то и некрасиво дерется. Приемы грязные, за счет них и вылез случайно. Еще и сетка турнирная поди сыграла за него? Судьи слепые что ли? Дисквалифицировать его должны были еще в предыдущем поединке, почему не сделали непонятно.

— Может судьям сказать?

— Не надо ничего! Еще чего не хватало. Соревнования есть соревнования, раз суди посчитали что не было нарушения, значит не было. Победит сильнейший.

— Что такое? Да как так-то?! Я даже не успел увидеть… Тыфу-ты! Отвлек меня! Так…

— Нечестно? — едва удерживаясь от смешка и улыбки уточнил подчиненный.

— Черт побери! Ну не интересно как минимум! Финал за несколько секунд, что это за долгожданный финал?

— У-у! — разочаровано гудели трибуны.

— Победитель Мансур Артаньянов… — через несколько минут, поднял руку судья одного из участников, и дальнейшее утонуло в радостных и недовольных криках одновременно.

Молодец, этот парень, конечно, выиграть у Жарова. Но как-то немного грязновата техника, да? Где служит, где занимается, я ничего не услышал?

— Заявлен от батальона ГИБДД области, Валерий Вадимович.

— Ну что же, неожиданно. Не блистали никогда они. Где они его взяли?

— Переводом из Китежа. Некоторое время работал в конвойном подразделении там же. А туда попал из ВШМ Китежградской, вернее институт там уже, недоучился вот и звание сержант.

— Чушь какая-то из школы в конвой, а потом в дпс и сержантом? Батальон, батальон… А какой именно батальон? Случайно не тот… Погоди… Это этот ваш Джокер?!

— Валерий Вадимович, это неправильно если я буду говорить.

— Ну точно, иначе с чего ты про него все знаешь. Позови его что ли, посмотрю на него. Не за тех я оказывается болел, м-да, а мы все равно победили. Отлично.


Скачать книгу "Не курсант" - Ветер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Не курсант
Внимание