Не курсант

Ветер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я думал, что иногда смогу заглянуть и узнать как дела у персонажей этого произведения. Немного про Пудова, не понимаю почему он вам нравится, Артаньянов, как по мне, все же веселее. Потом конечно я перейду и к Артаньянову. Я напомню жанрово это фантастика и я даже тэг "альтернативная реальность" поставлю, в связи с некоторыми задумками. Да! И еще! Эта история именно о коррумпированных сотрудниках. Герои истории вовсе не положительные персонажи, ни один из них. Я кажется предупреждал об этом еще в предыдущих частях. Кому-то такое может не зайти, кому-то наоборот.

Книга добавлена:
13-02-2023, 12:48
0
332
123
Не курсант

Читать книгу "Не курсант"



* * *

— Ну что ты чудишь Штольц, а? Все же уже перетерли. — не выдержал Большаков языка деловых переговоров.

— Так вы сами сказали, что будет охрана обеспечивать действительно охрану. И воровство сократим. Или это все так для галочки и охрану мне надо самому набирать, а ваших так можно просто в комнате в карты играть каждый день запускать.

— Что опять случилось?

— Недостача у нас, хищение. Вчера вот пришел на склад еще раз проверить что все готово для отправки москвичам. И раз не хватает! Всякой разной канцелярии. Не очень много, но не хватает! Как дела вести? А если бы не пересчитали и считали бы потом уже с москвичами? Репутация могла пострадать. На складе готовой продукции, которую уже опечатала охрана. Как это понимать?

— Да, могли предъяву кинуть. — перевел сам себе Большак. — Не справляется Марков что ли?

— Марков как раз между прочим сразу видно офицер, работал на режимных объектах. А вот люди у него бестолковые. И я все же не такой дурак что бы понять кто не дает поменять персонал на нормальный. Прихожу в воскресенье почти вся смена охраны пьяная! Как это называется?

— Маркову все эту муйню мелкую втирай.

— Так я втираю! А он говорит не дают ему поменять этих особенных людей.

— Ладно остынь. Я услышал тебя, решу вопрос. Бабки давай.

— Так москвичи только завтра рассчитаются.

— А мои это проблемы что ли? Ты же директор завода, крутой и охрененный. Счетчик тебе включить что ли? Ты на кого вообще пасть свою разявил, а? Рамсы попутал?

— Ой. Что это?

— Свет кажись вырубился.

— Та-ак? Отключили все-таки! Но ты же сказал не оплачивать и разберешься? Вот эту вот квитанцию! И претензию досудебную?!

— Раз я сказал значит так и будет. Дай сюда! Непонятка походу вышла, бывает такое, сейчас порешаю, тут благо рядом. Ты заканчивай пасть открывать на меня, понял? Я ведь плюну что ты такой деловой и предприимчивый, найду другого директора, понял?

— Как это другого? Это же мой завод? — ошарашенно пробормотал Штольц.

— Угу, был твой станет мой, если не будешь вести себя нормально. Ну короче ты понял? После москвичей отдашь бабло за следующий месяц, так и быть, без счетчика, ясно? Ты забываешься что ли Штольц? Я тебе быстро напомню кто я и, кто ты? Все? Уладили вопрос?

— Хорошо, уладили. — явно поменялся тон директора на испуганный. — Только свет бы и охрана…

— Будет свет, я сказал. По охране да, порешаем, они будут нормально охранять твой завод. Расхитителей найдем и уволим. Не так быстро создать режим этот самый, вот. По охране вопросы решай также с Марковым. На Маркова ори сколько влезет, но на меня если еще раз пасть разявишь…

* * *


Скачать книгу "Не курсант" - Ветер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Не курсант
Внимание