Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы

Одинокий Путник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Почему Библия молчит о Пирамидах? Это кажется очень странным, ведь записавший ее начало Моисей родился и вырос чуть ли не у их подножия и не мог о них не знать. Как, впрочем, не мог о них не знать и народ Моисея, живший в Египте веками. Были ли они построены пришельцами? Нужны ли умному человеку боги? И так ли уж нужны ему гении? На эти и другие вопросы автор и пытается отвечать. В своих руках вы держите, возможно, самую возмутительную и оскорбительную книгу за всю историю книгопечатания. Книга является в том числе и совершенно новой трактовкой всей известной и неизвестной истории человечества от первых людей и до наших времен. Предупреждение: если вы ее прочитаете, то уже никогда не сможете забыть прочитанного – никогда. У вас есть последний шанс ее закрыть, отложить в сторону и навсегда забыть о ней. Это нужно сделать прямо сейчас, а иначе будет поздно. И не думайте, что с вами шутят…

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
362
47
Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы

Читать книгу "Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы"



Самой важной целью создания этой неравновесной общественной системы в искусственно созданной сначала трещине, а потом расщелине между духовной и светской властями было начало процесса получения высоких технологий для воссоздания сети глобального контроля над человечеством в совершенно новых технологических и общественных условиях. Напомню, что такая глобальная сеть, частью которой являлись Пирамиды, уже существовала и была разрушена Потопом, что и явилось причиной возникновения на земле совершенно новых общественных и технологических условий жизни. Ну и, конечно же, не будем забывать про сокращение срока человеческой жизни в десять раз.

Приблизительно так и было положено начало неравновесной системы или «капитализма», одним из важнейших элементов которой стало то, что капиталисты из алчности стали платить изобретателям и внедрять на своих производствах их изобретения для получения всё бóльших и бóльших прибылей, что продолжается и по сей день. Но при этом нужно ясно понимать, что целью падших ангелов являлась и является отнюдь не прибыль презираемых ими капиталистов, а именно всяческое поощрение капиталистами изобретательства и практическое внедрение новых механизмов и технологий с прицелом на создание новой высокотехнологичной глобальной системы по контролю над сознанием людей и, соответственно, полным порабощением всего человечества, как это почти произошло перед Потопом. Слепая жадность людей в очередной раз была поставлена на службу падшим ангелам. Капиталисты получают свои сверхприбыли, а падшие ангелы – свои сначала относительно низкие, а потом всё более и более высокие технологии, при помощи которых они планируют покорить и уничтожить абсолютно всех людей – в том числе и ни о чем не подозревающих капиталистов.

А что касается Леонардо да Винчи с его нашептанными падшими ангелами изобретениями, то это явно было неудачной попыткой, фальстартом технической революции. Попытка эта была предпринята слишком рано, ибо почва для внедрения такого рода изобретений во времена Леонардо была еще не готова. Все усилия, всё время и все ресурсы, вложенные в «универсального гения» падшими ангелами, пропали впустую. Понятно, что из этого они извлекли для себя хороший урок – этот досадный провал им наглядно показал, что почва для технической революции в то время была еще не готова и надо продолжать ее готовить, чем они упорно и занимались в течение еще нескольких сотен лет. А что по этому поводу скажут марксисты с «Капиталом» в одной руке и «Коммунистическим манифестом» в другой? Вопрос, конечно же, чисто риторический, ибо их убогая болтовня уже давно – уже лет эдак тридцать-сорок – не производит на меня, да и на любого более или менее вменяемого русского человека, ни малейшего впечатления, так что марксисты могут не беспокоиться и ничего мне не отвечать, а вместо этого встать во весь свой богатырский рост и суровым пролетарским хором исполнить какой-нибудь давно ставший комическим «Интернационал». Кто знает, может быть, душа Маркса услышит вас и снизойдет к вам для утешения ваших давно и безнадежно потерявшихся в мире марксистских фантазий и коммунистических иллюзий душ. Имеющий глаза да увидит.

Проект «Синхронизирующие майданные прыжки»

Этот проект является очень интересным хотя и достаточно локальным, и не исключено, что его задумали и осуществили только люди, но мне почему-то кажется, что и здесь не обошлось без падших ангелов – уж больно это похоже на их почерк. Почему? Потому что применяемая в последние годы техника мобилизации, синхронизации и подчинения толпы через прыжки на месте является интересной, парадоксальной, неожиданной, но в то же время чрезвычайно древней. Не говоря уже о том, что при разработке данной техники было использовано как глубокое знание психологии среднего человека, так и знание принципов управления толпой, а также знание способов военной подготовки с древних времен и до наших дней. А кто как не падшие ангелы очень внимательно наблюдали за этим и чрезвычайно тщательно изучали это тысячи и тысячи лет?

Дикие воинственные племена с глубокой древности применяли и до сих пор применяют боевые танцы для подготовки к сражению – через совместные ритмичные движения и громкие воинственные выкрики у людей вырабатывается чувство принадлежности к единому боевому организму с единой целью. Эти ритмичные движения задавались ритмичной музыкой – часто барабанным боем. Под барабанный бой во многих армиях происходила и происходит маршировка солдат на плацу. В прусской и некоторых других армиях применялось сочетание барабана и флейты. Смысл заключается в том, чтобы приучить достаточно большие группы людей по команде совершать одни и те же действия – определенным образом поднимать левую или правую ногу, махать руками, одновременно поворачивать или останавливаться всей группой. Команда может подаваться как голосом, так и посредством музыкальных сигналов – военной музыки. Всё это входит в первоначальную военную подготовку солдата – человека учат, что, находясь в группе, он должен подчиняться определенным сигналам и при поступлении этих сигналов автоматически, без раздумий, выполнять те или иные действия. Он может на какое-то время по команде выходить из своей группы, но он тем не менее остается членом этой группы, хотя при временном нахождении вне группы он должен выполнять команды несколько по-другому. Но основой всего этого остается одновременное выполнение группой людей одинаковых телесных действий по сигналу извне. Синхронизация военных групп иногда доходит и до синхронизации дыхания людей, входящих в группу, и даже их мыслей, сознания, – через давно ставшие традиционными военные строевые песни, а в некоторых армиях, например, в армии США, – через исполняемые хором рифмованные фразы-речевки-выкрики. Таким образом солдат на время группового исполнения строевых песен и речевок заставляют не только дышать, но и даже думать одинаково и синхронно.

Сходные вещи происходят на трибунах стадионов, когда большие группы людей начинают одновременно вставать, садиться или поднимать вверх руки, выкрикивая определенные словесные формулы-речевки. Это также происходит по сигналу, подаваемому лидером группы, хотя часто это бывает неочевидным. На рок-концертах по большому счету имеет место то же самое, но сигналы исходят со сцены – в виде оглушительно громкой ритмической музыки, которой люди начинают подчиняться, двигаясь в такт с ней и подпевая ей. Конечно, не только рок-музыка, но и любая музыка обладает подобным действием, но в случае с рок-музыкой это выражается особенно ярко.

И не будем забывать о том, что и на рок-концертах, и на стадионах множество людей находятся под действием психотропных препаратов. Также наркотики издревле употребляются и в боевых танцах. В армейской подготовке психотропные препараты в настоящее время открыто не применяются, но во время Второй мировой войны их использовали немцы, а советским войскам официально выдавали водку. Известно, что в последние десятилетия в вооруженных силах США ведутся исследования возможности применения различных химических препаратов для массового производства «суперсолдат», не знающих страха и усталости. Пока эти исследования по большому счету безуспешны, но в их ходе накоплены большие данные по воздействию психотропных веществ на психику человека.

Всё это было всесторонне проанализировано, и на основании этого анализа было решено, что для управления толпой можно использовать определенную технику, которую я условно назову «украинские майданные прыжки», поскольку полномасштабно она была применена именно там. Уже известные техники манипуляции людьми в современных условиях были сочтены непригодными по разным причинам. Скажем, армейская маршировка для гражданских людей, явно непригодна, а тем более, что в манипулируемых группах есть множество женщин и недисциплинированных молодых людей. Да и какая получится медийная картинка? Марширующие на площади люди? Это бы вызывало слишком явные ассоциации с гитлеровской Германией. Боевые танцы вокруг костра под звуки африканских барабанов тоже не подходят. Также был сочтен малопригодным и вариант со спортивными фанатами и рок-концертами. В последнем случае для манипуляции толпой была нужна чрезвычайно громкая музыка, что невозможно обеспечить без достаточно громоздкого и дорогостоящего оборудования. Не таскать же его везде, где может понадобится контроль над толпой, тем более что такая нужда часто возникает очень быстро и непредсказуемо.

Всё это было принято во внимание, а затем были проведены эксперименты с массовыми синхронизированными прыжками, совмещенными с выкриками определенных слов, и результаты оказались чрезвычайно обнадеживающими. Для запуска волны прыжков в толпе нужно очень небольшое количество людей-катализаторов. Видимо, общая координация осуществляется через наушники-вкладыши, в которые через какой-нибудь локальный переносной «вай-фай» поступают сигналы – та же самая ритмическая музыка, в такт с которой надо просто прыгать. Почти всегда это усиливается простенькой энергичной заразительной речевкой-кричалкой типа «кто не скачет, тот москаль» или подобной ей формулой, через которую ясно указывается общая цель и общий враг. Формулу и заключающийся в ней идеологический посыл по своему усмотрению выбирают те, кто использует данную технику. Подчеркиваю: идеологический посыл может быть любым – от «Вечная слава добрым и ласковым американцам, несущим всему миру демократию!» и до «Смерть кровавым американским оккупантам-содомитам-сатанистам, насилующим и убивающим наших детей!» и зависит только от того, кто всё это оплачивает и контролирует. Люди, которыми управляют и манипулируют, выкрикивают эту формулу и внутренне принимают ее, ибо то же самое делают все вокруг них, и весь этот процесс происходит очень весело и очень энергично. Техника была опробована западными спецслужбами, сочтена эффективной и рекомендована к широкому использованию. И, конечно же, украинские события известны широчайшим использованием придающего людям особую энергию «майданного чайка», то есть психотропных препаратов. Подводя итог, можно сказать, что украинские массовые прыжки – это современный вариант древних боевых танцев, но только на новом технологическом уровне. Имеющий глаза да увидит.

Проект «Пластмассовая американская улыбка»

Это достаточно значимый проект на грани глобального. С некоторых пор пресловутая американская улыбка превратилась в мощное оружие, по своим возможностям сравнимое едва ли не оружием массового поражения. Эта фальшивая «улыбка» сыграла в крушении СССР огромную роль, ибо ей поверили не только практически все простые люди нашей страны, но и самые высокопоставленные советские вожди, включая Горбачева, который в этом отношении оказался таким же наивным, как все остальные советские люди. Кстати, тут мы опять возвращаемся к вере, роль которой переоценить невозможно, ибо у человека и человечества всё и всегда стоит на фундаменте веры, и вопрос только в том, во что мы в тот или иной момент верим, а верим мы всегда. К концу СССР мы искренне поверили в Запад и пластмассовые американские улыбки, и это сыграло с нами очень злую шутку. Понятно, что этот проект не был создан исключительно для уничтожения СССР и России, но тем не менее в разрушении нашей страны он стал одним из решающих факторов – именно западные улыбки явились тем сильнейшим ядом-анестетиком, который отключил иммунную систему народа и заставил его сдаться врагу без единого выстрела, что в нашей истории событие неслыханное и не имеющее прецедентов.


Скачать книгу "Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы" - Одинокий Путник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Религиоведение » Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы
Внимание