Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы

Одинокий Путник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Почему Библия молчит о Пирамидах? Это кажется очень странным, ведь записавший ее начало Моисей родился и вырос чуть ли не у их подножия и не мог о них не знать. Как, впрочем, не мог о них не знать и народ Моисея, живший в Египте веками. Были ли они построены пришельцами? Нужны ли умному человеку боги? И так ли уж нужны ему гении? На эти и другие вопросы автор и пытается отвечать. В своих руках вы держите, возможно, самую возмутительную и оскорбительную книгу за всю историю книгопечатания. Книга является в том числе и совершенно новой трактовкой всей известной и неизвестной истории человечества от первых людей и до наших времен. Предупреждение: если вы ее прочитаете, то уже никогда не сможете забыть прочитанного – никогда. У вас есть последний шанс ее закрыть, отложить в сторону и навсегда забыть о ней. Это нужно сделать прямо сейчас, а иначе будет поздно. И не думайте, что с вами шутят…

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
362
47
Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы

Читать книгу "Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы"



Проект «Гарри Поттер», проект «Супергерои Голливуда» и проект «Пришельцы»

Конечно, можно долго и нудно говорить, что весьма масштабный проект «Гарри Поттер» является продвижением сатанизма среди детей и подростков, но это слишком очевидно и множество раз описано, и поэтому об этом я говорить не буду, а вместо этого поговорю о неочевидном и для этого объединю три вроде бы разных проекта падших ангелов: проект «Гарри Поттер», проект «Супергерои Голливуда» и проект «Пришельцы». Постараемся увидеть, что эти три проекта объединяет. Кстати, сюда же можно отнести и достаточно значимый проект «Мультфильмы для детей». То есть, мы имеем, как минимум, четыре заметных проекта, связанных между собой.

Без долгих предисловий и прелюдий скажу, что все эти проекты являются частью массированной кампании по подготовке человечества к неким событиям, которые должны развернуться в основном при жизни тех, кто сейчас находится в том возрасте, когда увлеченно смотрят мультфильмы для детей дошкольного и школьного возраста. Также сюда входят читатели и зрители Гарри Поттера. Ну и не будем забывать про молодых зрителей голливудских фильмов про «пришельцев» и людей со сверхспособностями, конечно.

Всех этих волшебников из мира Гарри Поттера, сверхлюдей из соответствующих фильмов, разнообразных пришельцев из других миров и множество рисованных героев современных мультфильмов объединяет то, что они обладают способностями, которыми обычный человек не обладает и не может обладать. То есть нас приучают к мысли, что рядом с нами могут быть, могут появиться, некие существа, которые фактически способы совершать чудеса. Они могут быть внешне похожими на нас, но могут и отличаться – иногда разительно. Впрочем, даже пугающие отличия не должны нас особенно беспокоить, поскольку эти отличия пугают только на первый взгляд, а если сделать некоторое внутреннее усилие, немного потерпеть и привыкнуть, то они могут даже и понравиться. К тому же эти существа способны делать очень полезные для нас вещи. С этими необычными, но интересными существами нам лучше дружить и договариваться, а ссориться с ними глупо и недальновидно, поскольку они могут многое нам дать и многому нас научить. Избавьтесь от своих предрассудков, распахните свои души и примите этих существ, ибо они не только равны вам, но во многом они лучше вас – сильнее вас, быстрее вас, умнее вас, добрее вас. А то, что их внешний вид может вас немного пугать, так это в вас говорят ваши предрассудки и ваша отсталость.

Вот это и есть основной посыл всей этой массированной кампании. В обозримом будущем человечество ждет пришествие очень большого количества падших ангелов и полуразумных существ, ими или под их руководством сконструированных. Как и было предсказано, они явят нам великие чудеса и многих ими соблазнят. Кстати, эти чудеса в большой мере вполне могут оказаться фантомами и миражами в стиле высокотехнологичного Голливуда, но исполненными на еще более высоком техническом уровне. Падшие ангелы и их сообщники среди людей очень любят показывать людям фокусы и играть с ними в наперстки. Вот к этому-то массовое сознание и готовят. Помните об этом, когда вы включаете для ваших детей или внуков каких-нибудь «безобидных» Фиксиков, готовящих широко распахнутые детские души именно для этого. Зерна будущего в души детей все эти мультяшные Фиксики, симпатичные Гарри Поттеры с волшебными палочками в руках, летающие сверхсильные супергерои с лазерным взором и сверхумные инопланетные пришельцы странного нечеловеческого вида очень успешно всевают уже сегодня. Имеющий глаза да увидит.

Проект «Новый год, Дед Мороз и Снегурочка»

Этот проект нацелен на вытеснение Бога из массового сознания и Его замещение языческими персонажами и ритуалами. Особенно явным это становится, если посмотреть на то, с какой скоростью это произошло в России после того, как власть в ней захватили открытые безбожники-богоборцы – все эти кровавые упыри Ленины, Троцкие и Свердловы. Понятно, что к 1917 году вера в Бога во многом свелась к пустому ритуалу и формальности, но новым властям было ненавистно и это, и они хотели искоренить даже внешние напоминания о том, что русский народ когда-то в своем подавляющем большинстве имел горячую веру. Вот для этого-то и была организована вся эта всенародная свистопляска вокруг елок с пришествием приносящих дары костюмированных Деда Мороза и Снегурочки. Проект сумел захватить воображение народа и оказался настолько успешным, что это языческое действо стало в народе самым любимым праздником года и до сих пор занимает центральное место в народном сознании. Коммунисты давно сгинули, а вот конкретно это их безбожное дело живет, процветает и даже постоянно набирает силу. Думаю, что в настоящее время практически все уверены в том, что русские люди традиционно совершают этот языческий новогодний ритуал уже многие тысячи лет, хотя это началось только в 20–30-е годы прошлого века. Интересно, что в последние десятилетия его пытаются творчески дополнить другой языческой атрибутикой и мишурой – такой, как все эти годы змеи, козы, свиньи, ежа, ужа, таракана, клопа, навозной мухи, вши, крысы и далее по списку. Похоже, что русские люди и это с удовольствием принимают – всё указывает на то, что за тысячу лет своего существования лицемерное ритуальное православие стало тяготить русский народ настолько, что в своей массе мы готовы принять всё что угодно, любые самые бессмысленные и глупые ритуалы любых народов мира, но только не его – не традиционное тысячелетнее лицемерие с запахом ладана. Многие русские люди искренне пытаются это сделать, но не могут – душа не принимает. В нашем народе явно говорит его историческая память и, увы, она не говорит нам ничего хорошего. Имеющий глаза да увидит.

Проект «Леонардо»

Об этом проекте я уже говорил, а сейчас я лишь напомню, что он существовал. И не только существовал, но существует и до сих пор. Уж не знаю, почему этого неудачника продвигают до сих пор, но это так: уже многие десятилетия Леонардо да Винчи – это наше всё! Не так давно в центре Москвы в одном из парков я наскочил на большую выставку под открытым небом, которая всячески превозносила этого «самого великого гения из всех гениев». Правда, ни одно из его технических изобретений никогда не работало и не работает до сих пор, а все его картины и фрески буквально рассыпались в прах из-за отсутствия элементарного исполнительского мастерства, но это не мешает ему быть «величайшим из великих». А ведь даже единственная более или менее сохранившаяся «Мона Лиза» в настоящее время полностью покрыта сетью трещин и тоже разваливается буквально на глазах. Кстати, что в ней такого гениального? Средневековые европейские художники рисовали подобные картины десятками и сотнями тысяч на заказ, но гениальной назначили почему-то именно «Мону Лизу». И не надо рассказывать мне сказки про ее загадочный взгляд. При желании «загадочный взгляд» можно увидеть и у румяной торговки на сибирском базаре в особо морозный день. Особенно после того, как она «для сугреву» тяпнула очередной стакан водки.

Немного выше я сказал, что ума не приложу, почему проект «Леонардо» до сих пор не прекратили, а ведь он явно был неудавшимся выкидышем от более широкого проекта «Гении». Думаю, что Леонардо не выбросили в отходы только потому, что его решили использовать в других проектах. В частности, в настоящее время он используется для продвижения содомии со следующей логикой: «Гений Леонардо был содомитом, значит, чтобы стать гением, вы тоже должны стать содомитом». Кроме того, в более долгосрочной перспективе он может использоваться будущими «пришельцами» в качестве примера того, как и обычный человек вполне может получить сверхспособности. Маскирующиеся под инопланетян падшие ангелы будут говорить, что практически любой человек может стать сверхчеловеком – как тот же Леонардо. Как им стать? Очень просто – слушайте нас, и мы сделаем вас обладателями сверхспособностей. Думаете, как Леонардо стал сверхчеловеком? Он слушал нас, вот и стал. До сих пор никто этого не знал, ибо раньше люди просто не были готовы узнать правду, а теперь наконец-то пришло время для полной и абсолютной правды. И эта правда заключается в том, что Леонардо всему научили мы! Леонардо от начала и до конца – это наша креатура! Уверен, что множество людей этим «пришельцам» поверят и отдадут себя в их полную власть в надежде «стать, как Леонардо». К сожалению, современные люди готовы поверить во всё что угодно и кому угодно, если с их сознанием немного поработать. Поверят они и «пришельцам», ибо почва для этого в их головах уже давно подготовлена. Имеющий глаза да увидит.

Проект «Конспирологические теории»

Тот факт, что данный проект существует должен меня чрезвычайно обнадеживать, ибо он показывает, что люди отнюдь не глупы, и очень многие из них поймут, о чем я говорю в этой книге, а это значит, что пишу я ее не зря. Прочитав эти слова, некоторые подумают, что я надеюсь на то, что мою книгу, что говориться, на ура примут все эти полубезумные любители конспирологии, над которыми принято насмехаться в последние десятилетия. Нет, я надеюсь отнюдь не на это, а на совершенно другое – я надеюсь на то, что даже обычные люди обладают разумом и способностью к анализу, что и показывает существование особого проекта, призванного поднимать на смех тех, кто стал догадываться о некоторых подозрительных вещах, происходящих в мире, и которые не поддаются никакому логическому объяснению, если к ним подходить с общепринятыми мерками. Иными, словами люди стали просыпаться и спрашивать себя, что происходит. Что же делает людей подозрительными, и что им мешает разобраться в происходящем?

По большому счету моя книга именно об этом. Дело в том, что не только я, но и множество людей до меня – особенно в последние десятилетия – стали догадываться о том, что события в мире явно не носят случайного характера, как нам предлагают думать, но за ними просматривается некая таинственная рука, некий разум, эти события направляющий и координирующий. Другое дело, что для объяснения этого феномена люди обращаются к понятным для них схемам – организациям, которые они называют масонами, иллюминатами, сионскими мудрецами, Билдербергским клубом, Трехсторонней комиссией и так далее. То есть все эти люди мыслят человеческими категориями – категориями многочисленных и чрезвычайно разветвленных организаций, состоящих из очень хитрых и очень могущественных заговорщиков со зловещими, но вполне понятными человеческими планами. Эти организации оплели своими сетями весь мир настолько плотно, что их деятельность стала заметна даже обычным людям. Такая точка зрения имеет право на существование, поскольку у нее есть весьма значительные основания. Ее сторонники приводят множество фактов, имен, дат, символов, пытаются распутывать очень запутанные клубки из событий и связей между ними. Всё это очень увлекательно, но в конечном счете ведет в никуда, поскольку берет во внимание только человеческий фактор и больше ничего.

Конечно, есть и другая группа сторонников таких теорий, которая учитывает и нечеловеческий фактор – вроде бы учитывает, но на самом деле всё сводится к каким-нибудь уродливым рептилоидам или другим странным пришельцам из далеких галактик – с какой-нибудь «планеты Нибиру».


Скачать книгу "Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы" - Одинокий Путник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Религиоведение » Книга о Боге для умных людей, или День, когда вздохнули ангелы
Внимание