Осколки серебра. Часть 2

Paulina Shy
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Аманда Кин теперь преследует лишь одну цель — уничтожить того, кто убил ее любимого человека и стал причиной ее ночных кошмаров. В погоне за своей местью ей предстоит еще ближе познакомиться с миром вампиров, встретив новых друзей и врагов. Но чем, в конце концов, это обернется для нее — победой или окончательным поражением?

Книга добавлена:
12-01-2023, 16:47
0
170
39
Осколки серебра. Часть 2

Читать книгу "Осколки серебра. Часть 2"



Маркус приблизил свое лицо к моему.

— Это было неплохо. Если захочешь еще раз выпустить пар, я всегда к твоим услугам.

Он слез с меня и направился к выходу.

Я с трудом встала и крикнула ему вслед:

— Ты же понимаешь, что теперь по твоей милости я вне игры на долгое время.

— Джейсон о тебе позаботится.

Я раздраженно фыркнула и подняла свой кинжал здоровой рукой. Даже представить не могу, сколько времени уйдёт на восстановление.

Я перелезла через канаты и присоединилась к остальным. Роди и Джейсон держали себя в руках, а вот глаза Айзека загорелись зеленым при виде моей крови, в которой я вся была перемазана. Он кровожадно усмехнулся, сделав шаг в мою сторону, однако, Джейс перегородил ему дорогу, заслонив меня собой.

— Тебе пора, Айзек, — угрожающим тоном произнес он.

— Все еще не хочешь делиться, да, приятель?

Назревал конфликт, и Роди потащил Айзека прочь из зала, схватив его за плечо, пока эта стычка не обернулась большим кровопролитием.

Только когда мы с Джейсом остались одни, он, наконец, обернулся ко мне.

— Нужно смыть с тебя всю эту кровь. Идти можешь?

— У меня сломано плечо, а не нога, пошли уже.

Оказавшись в его апартаментах, я направилась в душ и долго стояла под струями воды, которые тут же окрасились красным цветом от моей крови. Из-за ноющего плеча мне стоило немалых усилий вытереться полотенцем и надеть одежду, в которой я приехала сюда. Я с сожалением посмотрела на леггинсы с топом, которые теперь можно было выкинуть в мусорку. Сомневаюсь, что смогу вывести эти кровавые пятна, которые уже засохли красной коркой.

Я вышла из ванной и подошла к окну, рядом с которым стоял Джейсон.

— Маркус просто псих. Зачем калечить меня, когда я нужна ему для дела.

Он повернулся ко мне.

— Он это сделал, потому что знал, что я смогу вылечить тебя.

Я фыркнула.

— Сомневаюсь, что у тебя тут найдется аптечка. И то, что ты мне вправишь плечо, делу не поможет.

— Есть более быстрый способ.

Джейс проткнул подушечку своего большого пальца клыком, а затем поднес его к моим губам, обхватив другой рукой меня сзади за шею.

— Что ты…, - договорить я не успела, потому что он протолкнул свой палец мне в рот, заставив мои губы сомкнуться вокруг него.

Мои глаза расширились от шока, когда я почувствовала солоноватый привкус крови Джейса на языке. Пару секунд мы так и стояли, не двигаясь, смотря друг другу в глаза. Скинув с себя оцепенение, я отклонилась назад, и его палец выскользнул из моего рта, заставив мои щеки покраснеть от того, как пошло это получилось. А затем я почувствовала странные покалывающие ощущения в области плеча и в недоумении уставилась на то место, где только недавно был глубокий укус от клыков Маркуса. Теперь на этом месте была девственно гладкая кожа.

— Что происходит? — растерянно прошептала я.

— Еще одна скрытая способность вампиров, — лукаво улыбнулся мне Джейс. — Моя кровь ускорила процесс твоей регенерации. Мелкие повреждения заживают сразу. Кости в твоём плече уже тоже начали срастаться, примерно через час будешь, как новенькая.

— Охренеть, — только и смогла вымолвить я, ощущая, как болевые ощущения уменьшились в разы. — То есть, ты можешь вылечить меня от чего угодно?

— Практически, — кивнул он в ответ. — Но, если рана смертельная, даже моя кровь может не помочь, так что не вздумай теперь постоянно лезть на рожон.

— А обязательно, каждый раз совать свой палец мне в рот?

Джейс игриво выгнул свою бровь.

— Хочешь, чтобы это было что-то другое?

Я цокнула и, развернувшись, пошла к выходу.

— И это вся твоя благодарность? — крикнул он мне вслед, на что я показала ему средний палец и вышла в коридор.


Скачать книгу "Осколки серебра. Часть 2" - Paulina Shy бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Осколки серебра. Часть 2
Внимание