Осколки серебра. Часть 2

Paulina Shy
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Аманда Кин теперь преследует лишь одну цель — уничтожить того, кто убил ее любимого человека и стал причиной ее ночных кошмаров. В погоне за своей местью ей предстоит еще ближе познакомиться с миром вампиров, встретив новых друзей и врагов. Но чем, в конце концов, это обернется для нее — победой или окончательным поражением?

Книга добавлена:
12-01-2023, 16:47
0
170
39
Осколки серебра. Часть 2

Читать книгу "Осколки серебра. Часть 2"



Я повернулась к нему, выгнув бровь.

— Но я же не вампир.

— Ну как сказать, своим упрямством ты сосешь из меня жизненную энергию. Чем тебе не вампиризм?

Я рассмеялась и хлопнула его ладонью по груди.

— Могу поспорить, что ты выдумал эту историю, чтобы закадрить меня.

— И что, получается?

— Может быть. Но ты уходишь от темы.

— А ты слишком много болтаешь, Аманда.

Ответить я ничего не успела, потому что губы Джейса обрушились на мои, жестко сминая их, а его рука забралась мне под ночнушку и потерла мой клитор. Я вцепилась в его плечи, протяжно застонав от приятных ощущений. Не дав мне время опомниться, он сдвинул мои трусики в сторону и легко вошел в меня пальцем, ведь я моментально потекла от этих ласк.

Джейс отстранился от меня и облизнул свой палец, покрытый моими соками.

— Мм, все такая же вкусная и такая же мокрая для меня.

От его хриплого низкого голоса мне полностью сорвало крышу. Я стащила с него футболку и вновь страстно поцеловала его, будто не могла никак насытиться им — слишком долго я скучала по нему. Джейс тоже времени не терял, скинув с моих плеч халат, а затем подхватил меня под ягодицы, унося в сторону спальни. Он бросил меня на кровать, и, быстро стянув штаны, навис сверху, покрывая мою шею поцелуями.

— Тебе очень нравится эта тряпка?

— Что? — непонимающе спросила я сквозь туман удовольствия.

— А похер.

В миг ночнушка была разорвана его руками, и он втянул в рот мой сосок, жадно посасывая его, пока массировал ладонью вторую грудь.

— Господи, да …, - протяжно простонала я, почти уверенная, что скоро меня настигнет оргазм, даже без проникновения, если он продолжит в том же духе.

Джейс будто бы почувствовал, что я подходила к границе, и зарычал, глядя мне в глаза.

— Не смей кончать сейчас, я хочу, чтобы сначала ты кончила от моего члена.

Мои трусики постигла та же участь, что и ночную сорочку, после чего Джейс придвинул меня вплотную к себе, и, раздвинув мои ноги, резко вошел в меня. Я закусила губу и выгнулась от удовольствия, когда он стал вколачиваться в меня в бешеном темпе, и вскоре затряслась в экстазе. Не дав мне опомниться, Джейс немного поменял позу, задрав одну мою ногу наверх, чтобы еще глубже погрузиться в меня, и вдобавок стал тереть своим пальцем мой клитор, усиливая мои ощущения, и тогда я вовсе потеряла счет своим оргазмам.

— Ты меня так до смерти затрахаешь, — задыхаясь, проговорила я, на что Джейс тихо засмеялся.

— Дорогая, это только начало. Я не был в твоей тугой горячей киске долгое время и намерен наверстать упущенное.

С этими словами он вновь поменял позу, в этот раз поставив меня раком, и продолжил входить в меня, сопровождая это жесткими шлепками по моей заднице, пока я судорожно сжимала в руках сбившиеся под нами простыни. В конце концов, когда мой голос охрип от громких стонов, и я перестала контролировать свое тело, Джейс кончил вместе со мной.

Господи, вновь заниматься с ним сексом было невероятно. Казалось, вся наша страсть друг к другу, копившаяся во время нашей разлуки, наконец вырвалась наружу и накрыла нас с головой. У меня даже не было сил сходить в душ, поэтому мы просто увалились в обнимку друг с другом.

— Люблю тебя, — я улыбнулась, услышав это, и прошептала в ответ, прежде чем окончательно провалилась в сон:

— А я тебя, навеки.


Скачать книгу "Осколки серебра. Часть 2" - Paulina Shy бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Осколки серебра. Часть 2
Внимание