Осколки серебра. Часть 2

Paulina Shy
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Аманда Кин теперь преследует лишь одну цель — уничтожить того, кто убил ее любимого человека и стал причиной ее ночных кошмаров. В погоне за своей местью ей предстоит еще ближе познакомиться с миром вампиров, встретив новых друзей и врагов. Но чем, в конце концов, это обернется для нее — победой или окончательным поражением?

Книга добавлена:
12-01-2023, 16:47
0
170
39
Осколки серебра. Часть 2

Читать книгу "Осколки серебра. Часть 2"



— Вижу, ты делаешь успехи, крошка.

Я обернулась на вошедшего Маркуса, и внутри меня поднялось чувство безусловной благодарности и преданности по отношению к нему. Так как он был моим создателем, теперь нас связывали крепкие узы.

— Это так странно, — протянула я. — Наверно, я смотрю на тебя, как щенок на хозяина, мне даже неловко.

— Ты привыкнешь, — усмехнулся он в ответ.

— Ты поэтому обратил меня? Чтобы я была на твоей стороне?

— Возможно, в твоих словах есть доля правды. Ты в любом случае стала бы членом моего клана, даже если бы тебя обратил Джейс. Поэтому я решил, что лучше ты будешь иметь мою силу, чтобы твой потенциал не пропал зря. В конце концов, ты была достойна этого после всего, чем пожертвовала. Должен сказать, ты молодец, твоя адаптация продлилась всего пол месяца.

Значит, с последнего визита Маркуса прошла еще неделя. За это время я смогла переосмыслить свое отношение к новой себе. Да, думаю мне было чем гордиться.

— Готова увидеть его?

Внутри все встрепенулось при мысли о том, по кому я успела так соскучиться. Мастер понял все без слов и вышел из комнаты. Буквально через минуту появился Джейсон, и я кинулась в его объятия, припечатав его к стене со всей силы. Он рассмеялся, глядя на мое шокированное лицо.

— Вот это приветствие. Не волнуйся, ты научишься контролировать свою силу, я помогу тебе.

Он чувственно поцеловал меня, крепко прижав к себе.

— Я так боялся тебя потерять. Знаю, ты не хотела этого, но я бы сделал это снова. Главное, что ты сейчас стоишь передо мной, живая, и теперь у меня будет целая вечность, чтобы выпросить прощение. Кстати, позволь выразить тебе свое восхищение. Две недели адаптации — это успех. Боже, я теперь чувствую себя слабаком, вспоминая свои месяцы.

Я с нежностью обняла его лицо ладонями.

— Мне было проще, ты же знаешь. Не вини себя, ты сделал все правильно. Ты стал тем, кто погрузил меня во тьму, и тем, кто вытащил меня на свет. Только пообещай, что эту вечность мы проведем вместе.

Послышался его выдох облегчения.

— По другому и быть не может. Я люблю тебя.

— Навеки.

Эти слова теперь, и в правду, стали нашей реальностью.


Скачать книгу "Осколки серебра. Часть 2" - Paulina Shy бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Осколки серебра. Часть 2
Внимание