Засранец Бэдд

Джасинда Уайлдер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я была обычным санитарным инструктором, если быть точнее ‒ военным медиком. Поэтому, когда я слышу, как кто-то кричит: «Врача сюда!», я точно знаю, что это лишь начало. Все происходит на автомате, без промедления. Не уверена, что вообще видела лицо парня, чью ногу я осматривала. Все, что я видела, это он. Зейн Бэдд. Его смокинг был сшит идеально по фигуре, словно врос в него; взгляд отражал неистовый нрав и суровость, присущую искушенному войной ветерану. Но как только он посмотрел на меня, его взгляд… смягчился. К тому моменту, как я успела залатать его брата, мы оба были измазаны кровью, и я решила, что он будет моим. Но неприятность, случившаяся с Зейном, вовсе не поддерживает, она удерживает его. А беда, случившаяся в моей жизни, даже попытайся я удержаться за такого мужчину как Зейн, то не знала бы, что с ним делать. Это не в моей природе, жизнь преподнесла мне горькие уроки, и одним из них было ‒ не доверять никому, особенно таким парням как он. Зейн воин до мозга костей, он мускулист, великолепен, упрям и одновременно невероятно нежен по отношению ко мне. Опыт и инстинкты кричат мне, чтобы я держалась подальше от Зейна Бэдда, мчалась от него прочь, но сердце и тело жаждет держаться за него, и никогда не отпускать. Да, это противоречие старо как мир, но для меня ‒ все это совершенное новое. Будучи морским котиком, ты вряд ли будешь подготовлен к обычной, нормальной жизни. Конечно, я мог бы заботиться о баре и жить со своими семью братьями, но что прикажете делать, когда женщина моей мечты… мечты, о которой я и помыслить не мог, пока не встретил ее… ворвалась в мою жизнь, подобно осколочной гранате? Меня тренировали для атак, учили побеждать, выживать любой ценой, но я понятия не имел, что делать с женщиной, подобной Амаранте Куинн, женщиной, что отобрала у меня мужество и упорство, которым я обладал, до последней крупицы. Но, как оказалось, сражаться намного легче, чем столкнуться лицом к лицу со своими страхами и демонами. А после, когда вы думаете, что, наконец, справились и все прояснили, судьба посылает все это к чертям собачьим.  

Книга добавлена:
12-01-2023, 13:06
0
661
45
Засранец Бэдд

Читать книгу "Засранец Бэдд"



‒ Так. ‒ Она натянула капюшон толстовки на голову, ощущая, как прохладный ветерок трепал ее волосы. ‒ Себастиан, ты, Бакстер, Брок, Канаан и Корин…

‒ Вообще-то, Брок старше на год, ‒ поправил я. ‒ Лусиан следующий после Бакса, и он сильно отличается от всех нас. Он бросил старшую школу, когда был десятиклассником, кажется. Лус хотел работать на рыбацких лодках. Папа заключил с ним сделку при условии, что тот получит аттестат старшей школы к восемнадцати годам, он сможет работать с сетями, а не ходить в школу. К семнадцати годам у Лусиана уже был этот аттестат в рюкзаке, и как только он его получил, уехал. Брат получил место на танкере и в итоге оказался неизвестно где. Он как странный кот, который гуляет сам по себе. Тихий, собранный, и… как бы это сказать? Мудрый не по годам, наверное. Просто… его трудно познать.

‒ Значит, Ксавьер самый младший?

‒ Да. Ксавьер… он гений, в буквальном смысле. Он создает роботов и изучает квантовую физику ради удовольствия, читает по сотне страниц в течение часа… он окончил среднюю школу в шестнадцать, получил полную стипендию в Стэнфорде по академическим дисциплинам и футболу. Я почти уверен, он будет следующим Эйнштейном или Хокингом.

Мара повернулась боком к забору, чтобы посмотреть на меня.

‒ Остался только ты.

Я пожал плечами, не зная, куда она клонит.

‒ Да, я.

Она колебалась, раздумывая, а я молчал, давая ей время обдумать свои мысли.

‒ Я знаю, что сбежала прошлой ночью, или утром, или что-то вроде этого.

Я кивнул.

‒ Ты вроде как «сделала ноги».

Она глянула вниз, ковыряя в дереве перила.

‒ Да, ну, это что-то вроде как моего образа поведения, и я…

‒ Что включает этот твой образ поведения? Просто чтобы прояснить ситуацию.

‒ Переспать с кем-нибудь после бара и уйти рано утром, пока он не проснулся. Никаких обязательств, никаких странностей.

Я кивнул.

‒ Так же, как и в этот раз, по большей части. Хотя я не против завтрака, если она вроде как согласна.

‒ Да, я не остаюсь на завтрак. Редко остаюсь на второй раунд. Просто… дело не во мне.

‒ Почему не в тебе?

Она вздохнула.

‒ Может, мы пока отложим психоанализ?

Я пожал плечом.

‒ Конечно. Давай, я заткнусь и буду слушать.

‒ Хороший план. ‒ Она сделала паузу, чтобы еще раз подумать, а затем продолжила: ‒ Я в Кетчикане на неделю и давненько не брала отпуск, а Клэр здесь только до завтрашнего дня, так что… думаю, у меня будет немного свободного времени… и… эм… я подумала, что мы могли бы… потусоваться, или что-то вроде того.

Я с любопытством посмотрел на нее.

‒ Не совсем понимаю, что ты предлагаешь.

‒ И я тоже! ‒ сказала она во внезапной вспышке гнева. ‒ Меня, типа, безумно влечет к тебе… я просто не знаю, что с этим делать. Не собираюсь заводить отношения, и я здесь только на неделю, так что это не будет… ими, или чем-то еще. Но я бы хотела провести с тобой еще немного времени.

Я вздохнул, повернувшись, чтобы посмотреть на родной город, в который никогда не думал возвращаться снова.

‒ Да. Итак, когда ты говоришь о том, чтобы проводить время вместе, ты имеешь в виду просто секс? Или ты предлагаешь проводить время вместе одетыми?

Она подняла обе руки ладонями вверх.

‒ Я не знаю, Зейн. Понятия не имею, что сейчас делаю. Но я разговаривала с Клэр раньше, пока ты собирал все эти телефонные номера, и она сказала, что мне нужно немного открыться.

‒ Открыться?

Она кивнула, наклонилась вперед и облокотилась о перила.

‒ Например, начать пробовать то, что выходит за рамки того, что я обычно делаю. Но я… я не знаю как. Доверие… трудно, и я догадываюсь, что просто цинична. Ни один из парней, которых я когда-либо встречала, не казался мне тем, кого я хотела бы видеть больше одного раза.

‒ А я ‒ безопасный вариант, потому что ты вернешься домой через неделю, так что, если я окажусь бешеным придурком, ты можешь просто взять билет на самолет до дома и забыть обо мне.

‒ Именно. ‒ Ее глаза встретились с моими. ‒ Но, пожалуйста, не превращайся в бешеного придурка.

‒ Сделаю все возможное. ‒ Я повернулся и прислонился спиной к перилам, все еще глядя на нее. ‒ Так что да. Я в игре. Это может быть весело. Имею в виду, я не тот тип парней, что ищут отношения, как и ты. Большинство моих встреч с женщинами происходит либо голым, либо в погоне за раздеванием. Так что для меня это тоже будет чем-то новым.

Она ухмыльнулась мне.

‒ Эй, ты, наверное, можешь рассчитывать на то, что я разденусь, потому, что, давай посмотрим правде в глаза, ты чертовски хорош в соблазнении.

‒ Приятно слышать, ‒ сказал я.

Она выпрямилась, скрестила руки на груди и, стоя рядом со мной, по-прежнему всматривалась на потрясающий вид, раскинувшийся перед нами.

‒ Но я также хотела бы попробовать все это… быть вместе без секса.

Я обдумал ее предложение.

‒ В общем, мы вроде как… практикуемся в свиданиях.

Она кивнула.

‒ Именно. Практика свиданий.

‒ Итак, есть ли норма или что-то вроде этого, чтобы знать, сколько времени мы будем проводить на свиданиях и сколько времени голыми?

‒ Хм, хороший вопрос. Я не знаю. Может, просто посмотрим, как пойдут дела? ‒ Она смотрела на меня с дразнящей улыбкой. ‒ Но ты не можешь тратить каждую минуту бодрствования, пытаясь залезть ко мне в штаны, иначе это не сработает.

‒ Нет? ‒ Я придвинулся к ней поближе. ‒ Почему нет?

Ее пальцы судорожно порхали, пока, в конце концов, не остановились на моей груди, играя складками ткани.

‒ Потому что ты слишком хорош в этом, а я не очень хорошо сопротивляюсь. В конце концов, мы ведь хотели попробовать что-то новое.

‒ Ну, я мог бы с этим поспорить, так как ни один из нас обычно не спит с одним и тем же человеком более одного раза, если мы проведем эту неделю, трахаясь, как молодожены, мы попробуем что-то новое.

Она посмотрела на меня.

‒ Черт побери, Зейн!

‒ Что? ‒ Я рассмеялся.

‒ Именно такого типа логики мы и должны избегать, мистер.

‒ Серьезно? Почему?

‒ Потому что весь смысл этого эксперимента в том, чтобы увидеть, каково это иметь отношения с кем-то без секса.

‒ О!

Она кивнула.

‒ Да. О!

Я посмотрел на часы.

‒ Ну, прошло по крайней мере двенадцать часов с тех пор, как мы последний раз занимались сексом, так что… может быть, начнем практиковать ту часть, где мы полностью одеты завтра утром?

Мара засмеялась, запрокинув голову, ее смех эхом разнесся по лесу.

‒ Ты что-то с чем-то, Зейн.

Я скользнул в сторону, втиснувшись между забором и ее телом.

‒ Ты ведь даже не можешь не пропустить ни единого шанса в разговоре, не пытаясь подсунуть мне свой член, ‒ сказала она.

‒ Я не пытаюсь тебе ничего подсунуть, ‒ сказал я. ‒ Я пытаюсь убедить тебя снять свою рубашку и сделать мне минет.

Она моргнула, глядя на меня.

‒ Ты хочешь, чтобы я сняла свою рубашку и отсосала тебе?

‒ Да, почему бы и нет?

‒ Ты это серьезно?

Я пожал плечами.

‒ С тех пор как я впервые увидел твою улыбку, я фантазировал о том, как твой рот обхватит мой член. Так что да, серьезно.

Она уставилась на меня, тяжело дыша.

‒ Хорошо.

‒ Подожди, что?

Она сняла с моих плеч куртку и положила ее на землю, кожаной внешней стороной на грязь.

‒ Я сказала «хорошо».

‒ На самом деле?

Она кивнула, сняла куртку с капюшоном, футболку, расстегнула лифчик и отложила все это в сторону. И, черт возьми, мой член затвердел в джинсах. Есть нечто более эротичное, чем женщина топлес, а именно женщина, одетая только в джинсы со знойной усмешкой. Что-то в этом есть просто… адски горячее. Я предложил сделать мне минет в шутку, совершенно не ожидая, что она согласится, но получилось так, что сейчас Мара была обнажена до пояса, а ее соски затвердели на холодном сентябрьском ночном воздухе.

Она опустилась передо мной на колени и потянулась к поясу. Расстегнула его, а затем пуговицу на джинсах и медленно потянула молнию вниз. Мой член напрягся, вот-вот был готов выскочить из верхней части трусов. Она стащила джинсы до моих лодыжек, а затем потянулась к поясу нижнего белья.

Она остановилась, взглянув на меня.

‒ Если я должна быть топлес, думаю, справедливо, что ты тоже должен.

Я снял свою рубашку и бросил к ее одежде, затем мои руки упали вдоль тела, ожидая, когда она сделает следующий шаг. Она коснулась ладонями моего пресса, обводя каждый его кубик. Я был рад, что в кладовой под баром был оборудован маленький тренажерный зал Баста. Я провел там много времени, поднимая штангу, приседая и выполняя упражнения для пресса с грузом. И, похоже, моя тяжелая работа окупилась, судя по тому, как ее руки оценивающе бегали по моему телу. Она снова зацепила пальцами мое нижнее белье, но на этот раз не остановилась. Мара оттянула их от моего тела, чтобы освободить член, а затем потянула вниз. Я был голым прямо под открытым небом, с видом на «Rainbow Trail» и Кетчиканом под нами, звезды сверкали над головой, с самой великолепной женщиной, которую я когда-либо видел, стоящей на коленях передо мной.

Мара обхватила одной рукой мой стержень и скользнула вверх, затем вниз. И снова повторила, медленно. Я застонал, ощущая ее руку на себе.

‒ Ты уже стонешь, Зейн? ‒ подразнила она. ‒ Я ведь только начала.

Я открыл было рот, чтобы ответить, но она наклонилась и прикоснулась своим ртом ко мне, и все, что из меня вырвалось, был очередной стон. Любые саркастические замечания, которые у меня могли быть, вылетели из головы, вытесненные чистым блаженством от ощущения рта Мары на мне. Она ласкала меня у основания, затем скользнула губами вверх, обхватывая член, опускаясь все глубже и глубже, заглатывая, в то время как я погружался глубже в ее горло, а затем она отстранилась, ее кулак трепетал у моего основания.

‒ Господи, Мара.

‒ Ммм хмм?

Черт возьми, этот стон, это мычание, отдающееся вибрацией по всей моей длине, она звучала так, будто точно знала, как невероятно заставляла меня чувствовать.

‒ Твой рот как… ‒ я пытался найти слова, чтобы выразить свои эмоции, но она была такой теплой, влажной и мягкой, ее рука медленно гладила член от основания до головки, и это сносило голову, было слишком трудно думать, слишком эротично, чтобы правильно и связно сформировать мысли.

‒ Хммм? ‒ снова этот гул, побуждающий меня продолжать говорить.

‒ Такое чувство, что я никогда не захочу, чтобы ты останавливалась. Даже не хочу кончать, я просто хочу чувствовать это.

‒ Ммм-хмм? ‒ пропела она, и другой рукой обхватила мои яйца, нежно сжимая их, пока ее кулак скользнул по моей длине.

‒ Боже, да.

Я заставил себя открыть глаза и опустил взгляд на нее.

Она отстранилась назад от меня и опустилась на пятки, этот угол теперь позволял ей смотреть на меня сквозь ресницы, в то время как она скользила ртом по мне, прижимаясь ближе к моему торсу, принимая все больше и больше мой пенис. Черт, вот так я мог смотреть, как ее рот берет меня, смотреть, как мой член скользит между ее губами. Он был достаточно толстым, чтобы она была вынуждена широко открыть рот в виде буквы «O», ее челюсть вытянулась, и я почувствовал, как язык Мары трепетал вдоль моей плоти.


Скачать книгу "Засранец Бэдд" - Джасинда Уайлдер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание