Засранец Бэдд

Джасинда Уайлдер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я была обычным санитарным инструктором, если быть точнее ‒ военным медиком. Поэтому, когда я слышу, как кто-то кричит: «Врача сюда!», я точно знаю, что это лишь начало. Все происходит на автомате, без промедления. Не уверена, что вообще видела лицо парня, чью ногу я осматривала. Все, что я видела, это он. Зейн Бэдд. Его смокинг был сшит идеально по фигуре, словно врос в него; взгляд отражал неистовый нрав и суровость, присущую искушенному войной ветерану. Но как только он посмотрел на меня, его взгляд… смягчился. К тому моменту, как я успела залатать его брата, мы оба были измазаны кровью, и я решила, что он будет моим. Но неприятность, случившаяся с Зейном, вовсе не поддерживает, она удерживает его. А беда, случившаяся в моей жизни, даже попытайся я удержаться за такого мужчину как Зейн, то не знала бы, что с ним делать. Это не в моей природе, жизнь преподнесла мне горькие уроки, и одним из них было ‒ не доверять никому, особенно таким парням как он. Зейн воин до мозга костей, он мускулист, великолепен, упрям и одновременно невероятно нежен по отношению ко мне. Опыт и инстинкты кричат мне, чтобы я держалась подальше от Зейна Бэдда, мчалась от него прочь, но сердце и тело жаждет держаться за него, и никогда не отпускать. Да, это противоречие старо как мир, но для меня ‒ все это совершенное новое. Будучи морским котиком, ты вряд ли будешь подготовлен к обычной, нормальной жизни. Конечно, я мог бы заботиться о баре и жить со своими семью братьями, но что прикажете делать, когда женщина моей мечты… мечты, о которой я и помыслить не мог, пока не встретил ее… ворвалась в мою жизнь, подобно осколочной гранате? Меня тренировали для атак, учили побеждать, выживать любой ценой, но я понятия не имел, что делать с женщиной, подобной Амаранте Куинн, женщиной, что отобрала у меня мужество и упорство, которым я обладал, до последней крупицы. Но, как оказалось, сражаться намного легче, чем столкнуться лицом к лицу со своими страхами и демонами. А после, когда вы думаете, что, наконец, справились и все прояснили, судьба посылает все это к чертям собачьим.  

Книга добавлена:
12-01-2023, 13:06
0
661
45
Засранец Бэдд

Читать книгу "Засранец Бэдд"



ГЛАВА 9

Мара

Я увидела, что он тоже это почувствовал. В это время приводила себя в порядок, ванная комната была слишком маленькая, и закрыть ее можно было, только если сначала забраться в ванную, поэтому я решила не закрывать дверь. Это не было сделано умышленно, и одна только мысль о том, что он наблюдал за тем, как я стояла и смывала его сперму с себя, довольно сильно действовала мне на нервы. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы вести себя, как ни в чем не бывало, и не начать задыхаться от напряжения. Но его взгляд… он был яростный. Свирепый. И тот момент, прежде чем он уже было собирался войти в меня без защиты, и все эти моменты, когда мы двигались вместе… стали для меня доказательствами, которые отбросили в моей голове все заблуждения о том, что это просто случайная связь.

Я видела, что он тоже ощутил это: видела, как он пришел в замешательство, в тот момент, когда осознал, что между нами начинает происходить что-то, к чему я знаю никто из нас не готов и что-то, чего мы оба не ожидали.

После того как я помогла ему вытереться, то кинула полотенце в ванну и легла в кровать к нему. Я вспомнила совет Клэр про обнимашки после секса, но после такой бури страстей, объятия с Зейном мне показались слишком большим искушением.

Поэтому вместо того чтобы свернуться клубочком возле него и положить голову на его грудь, несмотря на то, что мне очень сильно хотелось это сделать, я решила полюбоваться его мужской, мускулистой и грубой красотой и легла рядом, оперевшись на локоть. Он не стал пытаться притянуть меня к себе, возможно, потому что в его голове был такой же кавардак из мыслей и эмоций, как и в моей.

— Итак. — Он лег в ту же позу что и я, затем вытянул руку и погладил мое тело от плеча до бедра. — Поужинаем?

— Вместе с миссис Кингсли и остальными?

Он пожал плечами.

— Почему бы и нет. Звучит неплохо.

— А затем в кино?

Снова пожимание плечами и кивок.

— В местном кинотеатре только два зала, насколько я помню, поэтому выбор у нас небольшой. Но все равно будет весело. — Он положил свою руку на мое бедро. — У нас будет настоящее свидание.

— Настоящее свидание. — Я поморщила нос. — В последний раз на таком свидании я была еще в старшей школе.

Он глухо засмеялся.

— Я, впрочем, тоже.

Вдруг, моя рука, будто сама по себе, опустилась на его член и начала поглаживать его. Он был все еще мягкий, но, тем не менее, начал твердеть под моими ласками.

— Расскажи о твоем последнем свидании, — попросила я.

Он громко выдохнул.

— Ее звали… Эшли. МакНамара? Да, вроде бы так. Это был мой последний год в старшей школе, а она только поступила в университет.

— Любишь женщин постарше? — пошутила я над ним, продолжив ласкать его.

В ответ он ущипнул меня за сосок.

— Она была всего-то на месяцев шесть старше.

— И чем вы занимались?

— Сначала погуляли, потом мы с ней поехали в Бар Харбор, а потом в кино. — Он покрутил сосок между пальцами, из-за чего я начала буквально трепетать. — Вроде бы мы пошли на "Отпуск по обмену".

— Ты даже помнишь название фильма?

Он смущенно улыбнулся.

— Ага… наверное, потому что сам фильм посмотреть нам не удалось.

— Целовались большую часть фильма?

Он засмеялся.

— Ну, наверное, можно и так сказать.

Я приподняла бровь в удивлении.

— Прямо в кинотеатре?

— На последнем ряду.

Его член уже стал более твердым, и теперь я могла уже обхватить его рукой.

— Вы с ней занялись сексом прямо в… кинотеатре?

— Нет, только до второй базы дошли, я думаю, это не считается за секс.

— И это было твое последнее настоящее свидание?

Он кивнул.

— Вскоре после этого я закончил школу и поехал в КПН.

— КНП?

— Командование по подготовке новобранцев, это почти учебный лагерь, только для флота, находится на Великих озерах в штате Иллинойс.

— А что потом было с тобой и этой Эшли Макнамара?

— После свидания она сказала, что хотела бы чтобы мы встречались у нее дома. Чтобы я приносил еду на вынос после школы, и мы смотрели фильмы в ее комнате, Нетфликс и расслабон, только сначала расслабон, потом Нетфликс. Но только это все, как правило, превращалось в Реальную жизнь и расслабон.

— То есть это были долгосрочные отношения? — спросила я, двигая кулаком по его члену.

Он покружил кончиком пальца вокруг моего соска, при этом смотрел больше на мою грудь, чем на меня.

— Да, наверное. — Его голос стал низким и резким, как бы намекая мне перестать.

Но я не собиралась.

— А поподробнее?

Он вздохнул и уставился на меня.

— Ты действительно хочешь это знать?

— Конечно.

— Сейчас?

Я кивнула, и он пододвинулся ближе, из-за чего мне было проще до него дотянуться, как и ему до меня.

— Ну… — сказал он, вздохнул и продолжил, — я в первый раз почувствовал что такое разбитое сердце, если тебе это так необходимо знать. Я был влюблен в нее. До нее я встречался с другими, ничего серьезного, просто подросток с бушующими гормонами, понимаешь? Спал с кем попало, вел себя как козел. Эшли была классная. Друзья мне завидовали — встречаться с девчонкой из универа мог не каждый, но дело было не в этом. Я был действительно влюблен в нее. Как я уже сказал, после того свидания она дала мне понять, что заинтересована только в том, чтобы спать со мной. Я и не возражал, так для меня было гораздо проще — не нужно ломать голову о том, как позвать ее на свидание. Стоило быть умнее, но я был озабоченным подростком, а она была шикарна. Сейчас я понимаю, что все было очевидно. Думал, что между нами было что-то, думал, что она лишь хотела быть со мной наедине. Однако однажды я решил прогуляться с Броком и Баксом и другими ребятами со школы. Тогда мы увидели Эшли с кучей детей, парней, девушек — людей было много. Эшли буквально висела на каком-то парне, он был явно старше ее. Ей было девятнадцать, а ему где-то двадцать четыре или пять. Обнимались, целовались, держались за руки. Я был заносчивой мразью, поэтому решил подойти к ней. Она лишь сказала: «Ой, привет Зейн. Это мой парень». Она сделала ударение на слове «парень» и в ее взгляде можно было прочитать: «Не вздумай что-то вякнуть». В этот момент я понял, что был просто игрушкой для нее. Игрушкой на стороне. Поэтому я перестал ходить к ней, сосредоточился на учебе и поехал в КНП.

К этому моменту его член уже полностью окреп.

— Да уж, — сказала я, — похоже, она была той еще мразью.

Он пожал плечами.

— Зато я усвоил урок.

— Какой урок?

— Отношения отстой и не стоит никому доверять.

Я сфокусировала свое внимание на моей руке, скользящей по его члену.

— А сейчас?

Он смотрел, как я ласкаю его.

— Сейчас? Не знаю, за всю мою жизнь не происходило ничего такого, чтобы заставило меня поменять свое мнение. — Он замешкался. — Ну, разве что Баст и его Дрю. И ты.

— А что я?

— Мы ведь не совсем встречаемся, но ты… ты заставила меня задуматься о том, что если мне встретится правильный человек, отношения могут быть не такими отстойными, и возможно попробовать довериться ему не такая уж и плохая идея.

Когда он сказал, что мы не совсем встречаемся, я почувствовала резкую боль. Но он был прав. По моим собственным предположениям мы не встречаемся. У того, чем мы занимаемся, явно есть срок годности. Не знаю, есть ли для этого какой-то термин, все же это нечто большее, чем случайная связь на одну ночь, но все же не отношения.

— Правильный человек говоришь? — спросила я, пытаясь скрыть внезапный приступ разочарования. Это чувство было глупым, потому что он был прав, и у меня не было причин чувствовать себя разочарованной, но, тем не менее, так оно и было и не было смысла этого отрицать, только попытаться проигнорировать свое разочарование и надеяться, что он не заметит этого и оно пройдет.

— Правильный человек, — повторил эхом он, — она должна быть особенной. — Его рука спустилась ниже, добралась до моих ног, которые были разведены достаточно, чтобы позволить ему совершить задуманное.

— Особенной?

— Да. Она должна быть исключительно великолепной.

— Ну конечно.

— И я должен признаться, что неравнодушен к блондинкам. — Кончиком пальца он дотронулся до моего клитора, и я заерзала, задушенная стоном.

— Продолжай, — сказала я, сжимая свой кулак вокруг широкой и упругой головки его члена.

— И к зеленым глазами. Что-то будоражит меня в этом сочетании, понимаешь? — Он подтолкнул меня, и я перекатилась на спину, развела свои бедра шире, чтобы ему было легче касаться меня, в то же время продолжала медленно поглаживать его член. Зейн навис надо мной и начал шептать мне на ухо. — Но все не так просто, ее волосы должны быть пшеничного цвета, золотистые как мед, цвета солнца, которое скоро уйдет в закат, а глаза — цвета пышной молодой травы.

Боже, мое сердце. Что с ним происходит? Его слова будто пули попадали прямо в цель, прямо в сердце.

Свободной рукой я начала крутить локон волос, как бы подыгрывая ему, и притворилась, что меня никак не тронули его слова.

— Ух ты, ты только посмотри, мои волосы почти такого цвета, что ты описал.

Он кивнул.

— Я заметил. Но есть еще несколько условий.

— Каких, например? — спросила я затаив дыхание, под его касаниями мое тело начало гореть, напряжение и удовольствие постепенно начали наполнять меня.

— У нее должно быть тело богини. Грудь идеального размера, большая, круглая… в общем идеальная. А такая грудь, особенно натуральная, есть не у всех, — после этих слов он сжал мою грудь, затем наклонился и провел языком по соску. — Идеальную попу тоже найти не просто. В форме сердечка, сочная и упругая. Такая, чтобы из рук выпускать не хотелось.

Я перевернулась, взяла его за запястье и заставила его коснуться моей задницы.

— Примерно такая?

— Именно такая. — Он замолчал, чтобы перевести дыхание и собраться с мыслями, и низко застонал от моих ласк, затем продолжил, будто ни в чем не бывало. — Но у нее должно быть нечто большее, чем идеальное тело.

— Расскажи мне.

— Она должна быть сильной, характер, под стать моему. Со мной иногда бывает трудно. Ей нужно будет понимать, что значит побывать на поле боя. — Он заставлял меня корчиться и задыхаться, и я знала, что он тоже чувствовал потребность в моих прикосновениях, но никто из нас не желал сдаться первым. — Она должна быть умной, веселой, с ней должно быть легко находиться рядом.

— Довольно высокие запросы у вас, мистер Бэдд, — сказала я и нагло усмехнулась, сжав его член. — Возможно, тебе будет интересно то, что я нахожу приятным иметь… с тобой дело.

— Интересно, — засмущался он, — однако есть еще одно, последнее условие. — Он подчеркнул свои слова, введя два пальца в меня, безошибочно попав в мою точку G.

— Какое же? — я была уже готова прекратить эту игру и выдать ему свою нужду в нем.

— Она должна быть ненасытной в постели. Она должна испытывать мои возможности, а не просто лежать в постели и соглашаться с тем, чего хочу я.

Его пальцы творили со мной чудеса.

Они входили в меня, сгибались, находили мою точку G и сводили меня с ума, затем выходили из меня, чтобы погладить мой клитор.


Скачать книгу "Засранец Бэдд" - Джасинда Уайлдер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание