Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
717
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 8

Белоснежка

Раздается еще один рев, и на этот раз он еще ближе. Затем входная дверь слетает с петель, и куски дерева гремят вокруг нас. Все пытаются уклониться, но прежде чем я осознаю происходящее, меня поднимаю в воздух с сильными объятиями, а затем холод снаружи окутывает меня.

Странное чувство, словно дежавю настигает меня, пока Кода бежит с нечеловеческой скоростью по лесу, со мной в его руках. Я ничего не говорю. Выражение его лица полностью дикое. Часть его лица изменилась, а глаза полностью черные.

Прошло совсем немного времени, прежде чем я начала слышать вой за нами, от чего мой пульс участился. Я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал. В глубине души я знаю, что Кода никогда не сделает мне больно. Он может не хотеть меня как пару, но он не причинит мне вреда. Интересно, это ли движет им сейчас? Он понимает, что должен быть мне парой, даже если ненавидит.

Возможно, поэтому он такой дикий. Он потерял контроль. Позади нас раздается новый вой, но Кода только набирает скорость, пока бежит вдоль леса, уклоняясь от деревьев и не оступаясь.

- Пожалуйста, - шепчу я, упираясь лицом в его шею. Я не знаю, о чем я прошу - чтобы он остановился или чтобы он воздержался от нападок на моих братьев, которые, как я знаю, следуют за нами.

- Моя, - рычит он. Его руки сильнее сжимаются вокруг меня. Вскоре на горизонте появляется дом, дверь все еще широко открыта. Кода перепрыгивает через все ступеньки и оказывается внутри дома, пинает ее за собой, отпускает меня и начинает защелкивать все замки.

Я чувствую облегчение, когда слышу, как защелкиваются замки. Теперь я знаю, что между моими братьями и Кодой не начнется драка. Я знаю, что Кода может сразиться с ними один на один, тут нет сомнений. Это становится понятно исходя из его габаритов. Но я не знаю, справится ли он со всеми тремя одновременно, мне не выносима мысль, что кто-то из них пострадает.

Кода поворачивается, чтобы посмотреть на меня, и тут я замечаю дротик, торчащий из его плеча. Я задыхаюсь и бросаюсь к нему, когда он вытаскивает его.

- Транквилизатор, - рычит он, бросая дротик через всю комнату. Он качает головой. – Они больше на меня не действуют. Я невосприимчив.

Облегчения и грусть окутывают меня. Облегчение, потому что я знаю, что с ним будет все хорошо, и на него не действуют транквилизаторы, а грусть, потому что знаю, что он не восприимчив из-за тех всаженных в него сотней транквилизаторов, пока он был в заточении годами.

Он делает два шага ко мне, опускается на колени передо мной и застает меня врасплох. Он прислоняется ко мне лбом, словно вдыхая меня. Я провожу пальцами по его волосам, желая успокоить его.

- Пошли вон, - рычит Кода за секунду до того, как раздается стук в дверь.

- Белоснежка, с тобой все хорошо? – кричит Флинт через дверь.

- Открой дверь, Кода, - рычит глубокий голос, который я не узнаю. – Белоснежка, он уснул? Я всадил в него дротик.

Кода не отвечает. Я глажу его по темным волосам, его дыхание замедляется и напряженность покидает тело. Мне нравится, что от одного моего прикосновения он успокаивается, и что у меня есть такая власть над этим гигантом.

- Все хорошо, тихо. Нам нужна минутка, - я пытаюсь их успокоить.

- Я сказал, проваливайте! Она моя! – кричит Кода передо мной своим собственническим тоном, пробуждая сладкий холодок в моем теле.

Никто не отвечает, и я понятия не имею, ушли они или нет, но Кода не двигается со своей позиции передо мной.

- Не оставляй меня. Я не смогу этого вынести. Когда я вернулся, - его голос дрожит, - и, увидев открытую дверь, а затем, обнаружив, что ты ушла… это был худший момент в моей жизни. Я не чувствовал такой паники, когда меня забрали в плен. Никогда не испытывал такого страха.

Он смотрит на меня, и я вижу мольбу в его глазах.

- Я думала, ты хотел, чтобы я ушла, Кода, после того, как я сказала тебе кто я такая.

Он качает головой. – Я не поэтому ушел. – Я предполагаю, он что-то хочет сказать мне, но не уверен, стоит ли.

Я провожу рукой от его волос к лицу. Он наклоняется к моему прикосновенью, и целует мою ладонь.

- Пообещай, что не покинешь меня.

- Я не хотела уходить с самого начала, - признаюсь я. Каждый шаг, который я делала все дальше и дальше от хижины, причинял все больше и больше боли. Как будто я покидала место, которое должно было стать моим домом.

- Скажи это, - требует он, заставляя меня улыбнутся.

- Я тебя никогда не покину, - я все еще вижу неуверенность в его глазах. – Никогда, - повторяю я. – Пока ты хочешь, чтобы я была здесь, я буду.

- Я всегда буду хотеть, чтобы ты была здесь, - тут же отвечает он. В ответ я только улыбаюсь. – Я убил твоего отца, - его руки впиваются в мои бедра, словно я куда-то собираюсь сбежать.

- Хорошо, - чувство облегчения накрывает меня. Как будто груз снят с моих плеч. Мне больше не придется оглядываться через плечо, опасаясь, что в любой момент появится мой отец. Кода только что подарил мне подарок, о котором даже не догадывается.

Он смотрит на меня с шоком на лице.

- Ты думал, что я буду грустить из-за этого? Я сбежала от него. Бежала от него. Я годами несла вину на своих плечах за тех людей, которых оставила там. Хуже того, когда я была в безопасности, мне потребовалось двенадцать часов, чтобы понять, откуда я сбежала, и когда мои братья вернулись и попытались спасти некоторых оборотней, место уже было пустым. Возможно, если бы я сказала хоть что-то раньше, то тебя бы освободили!

Из моего горла рвется рыдание, когда я вспоминаю то, как оставила его там.

- Белоснежка, - он тянет меня к себе на колени, и я сажусь на них. – Тебе было одиннадцать.

Знаю. Он не говорит мне того, что мои братья пытались мне сказать на протяжении многих лет. Я не должна винить себя, но вина по-прежнему сидит внутри меня.

- Кроме того, я бы провел там годы, если бы знал, что в конечном итоге обрету тебя.

- Господи, - я обнимаю его, уткнувшись лицом в его шею, когда начинаю плакать. Не могу поверить, что он только что сказал это. Это так горько и сладко слышать. Он охотно остался бы в том месте, чтобы быть со мной.

- Я люблю тебя, - рыдаю ему в шею. И одним быстрым движением оказываюсь прижата к полу.

- Повтори, - требует он.

- Я люблю тебя, - его рот встречается с моим. Его поцелуй нежный и сладкий, но пропитанный собственничеством. Все, что он делает, когда дело касается меня, является собственническим.

Когда он, наконец, отстраняется, я спрашиваю. – Я знаю, что тебя ко мне заставляет тянуться связь, но как думаешь, сможешь ли ты меня когда-нибудь полюбить, зная, кем был мой отец?

- Мне все равно, чья кровь течет в тебе. Ты моя, - рычит он, снова целуя меня в губы и заставляя мое тело ожить. Кажется, он делает это каждый раз, когда произносит слово моя. Мне нравится, что я принадлежу кому-то, что так важна для него. Мне все равно, насколько сильно я схожу с ума по этому.

Я пытаюсь стянуть его рубашку, но он останавливает меня, прислонив лоб к моему.

- Я люблю тебя, Белоснежка. Ты вернула меня к жизни. Без тебя я впустую проживал свою жизнь, но теперь чувствую, что у меня есть цель. Причина быть здесь.

- Ты так добр ко мне.

- Всегда, - отвечает он, добавляя еще больше нежности. Я на седьмом небе от счастья, когда он заканчивает свою речь.

- Настолько чтобы взять меня и позволить мне открыть жалюзи? – дразню я, заставляя его рычать, но он кивает.

- Я буду ходить с тобой вместе каждый раз. Кто-то может попытаться забрать тебя у меня.

- Никто не собирается этого делать.

- Нет, они попытаются, потому что я бы так сделал.

Это так мило, что он думает, что все меня хотят. Он думает, что я такая редкая и особенная, что никто не устоит передо мной.

- Хорошо, - отвечаю я, смеясь. Я все равно не хочу никуда идти без него. Не знаю, это потому что во мне все еще живет страх, но мне никогда не нравилось быть одной, и я чувствую себя в безопасности в доме Коды.

Я снова тянусь, чтобы снять его рубашку, желая заняться с ним любовью, но он останавливает меня. Я хмурюсь.

- Они услышат, - он смотрит через плечо на входную дверь. – Я не хочу, чтобы они услышали, как я буду брать тебя. Никто этого никогда не услышит.

Внезапно мы слышим, как по одному начинают открываться замки. Когда мгновенно встает на ноги, пряча меня себе за спину. Он разворачивается, когда дверь распахивается.

В дверях стоит невысокая девушка с каштановыми волосами и такими же глазами, как у Коды, с очень большим животом.

Ее руки находятся на бедрах, и затем я замечаю мужчину, стоящего за ее спиной, собственнически держа ее за плечо.

Улыбка озаряет ее лицо. – Я знала, что что-то тут не так! – она врывается в комнату, в то время как за ней наблюдает большой мужчина в татуировках. Он поднимает дротик с пола.

Девушка замечает это, и ее глаза сужаются. – Ты стрелял в моего брата! – кричит она мужчине, и затем я осознаю, что это Винни, сестра Коды. Он немного говорил о ней.

- Как видишь, не сработало, - он бросает дротик на кофейный столик.

- Понадобилось бы больше дротиков, чтобы помешать мне потерять свою пару.

Затем замечаю моих братьев, и чувствую, как напряжение усиливается, заставляя Коду зарычать. Все мои братья зарычали в ответ. Я встаю между ними. Кода кладет мне руки на бедра, поэтому я не могу оставить его, но я все еще разделяю его и моих братьев.

- Все хорошо. Моя пара беременна, и в гостиной не будет драки. Одна из женщин может пострадать.

- Никто и не собирается драться, - я стараюсь сохранять спокойствие, насколько это возможно. – Никто не причинит вреда моим братьям, не так ли, Кода? – я поворачиваю голову, глядя на него и награждая надутыми губками.

- Нет, - рычит он в ответ, явно несчастный. – Если они не попытаются тебя забрать у меня.

- Никто не заберет меня у тебя, - заверяю я его.

Я оборачиваюсь, чтобы оглянуться на моих братьев. – Рад видеть, что этот взгляд щенячий на меня не действует, - отвечает Форест.

- У нее прекрасные глаза, - Кода целует меня в макушку. – Тебе не нужно беспокоиться о ее глазах. Они только мои.

- Боже. Как это мило. Видишь, я же говорила тебе, Стоун. Он просто неженка внутри. А мне никто не верил, - говорит Винни, подходя ко мне и пытаясь обнять меня, но Кода не отпускает меня.

- Отпусти ее, - фыркает она, и Кода неохотно меня отпускает.

Она обнимает меня. – Спасибо, - шепчет Винни мне на ухо. – Я уже вижу возвращение старого Коды, - освободив меня от объятий, она отступает назад. - Как насчет семейного ужина? Все семьи собираются вместе и ужинают, - говорит она, хлопая в ладоши.

- Нет, - говорит Кода, заставляя меня смеяться.

- Кода, - раздраженно говорит его сестра и смотрит на того, кто как я догадываюсь, является ее мужем, и Альфой, как рассказывал мне Кода. Она смотрит на него так, словно ожидает, что он потребует, чтобы мы все поужинали вместе.

- Я хочу встретиться еще раз с парой моей сестры, - говорит Флинт.

- Нет, - снова отвечает Кода.

- То, что пытается сказать Кода, - начинаю я, вмешиваясь, - это то, что мы хотели бы поужинать, - Кода рычит позади меня, притягивая снова в свои медвежьи объятия. – Возможно, в следующие выходные. Нам нужно немного времени, чтобы побыть вместе. Он все еще на грани. Затем, мы будем рады, если вы придете к нам на ужин. Я даже приготовлю для вас.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание