Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
717
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 3

Белоснежка

Мой капюшон падает мне на лицо, закрывая весь вид. Я стараюсь отодвинуть его, но он снова падает назад, не показывая мне ничего, кроме заснеженной земли, проносящуюся мимо, в то время как человек, который перебросил меня через плечо, мчит по лесу.

Я подпрыгиваю от каждого шага. Один из таких даже заставляет меня застонать. От этого звука он сбавляет скорость, чтобы не причинить мне вред снова. Я пытаюсь найти слова, чтобы умолять его, но ничего не приходит в голову, теперь, когда я лежу, перекинутая через его плечо, и он уносит меня все дальше и дальше от хижины моих братьев.

Я пытаюсь перевернуться и увидеть, смогу ли я ударить его и вырваться на свободу, но его хватка стала только крепче.

- Прекрати или ты навредишь себе.

Я поступаю так, как велит его хриплый голос. Все равно это была не очень хорошая идея. Я бы, наверное, сломала что-нибудь, если б упала с такой высоты. Этот мужчина очень похож на моих братьев.

- Ты делаешь мне больно, - лгу я, снова обретя свой голос.

- Я слишком сильно сжимаю тебя? Если ты перестанешь сопротивляться, я ослаблю хватку. Не хочу, чтобы ты упала.

Я вздыхаю, не отвечая на его якобы щедрый вопрос. Он похитил меня, но в тоже время хочет, чтобы я не поранила себя.

Когда я открыла глаза, то встретилась с самими темными карими глазами в мире и была в шоке. Этот шок только усилился, когда цвет меда начал сливаться с ними. Они были прекрасны. Я сразу поняла, что он был оборотнем. Человеческие глаза никогда бы не смогли такого сделать. Я не испугалась до тех пор, пока он не отскочил от меня и не начал рычать.

Когда он бросился ко мне, на мгновение, я ощутила панику, не ведая, что он сделает.

- Моя, - прорычал он. В то время я была в боевом или мечтательном состоянии, но теперь думая об этом, я понимаю, что случилось. Я и раньше это видела. Спаривание. Я видела, как мои братья друг за другом встречали свои пары. Я была свидетелем мгновенного притяжения между ними. Потребность друг в друге между ними была очень сильной и неудержимой.

Именно это правит человеком, который несет меня на своем плече. Я его пара, и он, похоже, не очень рад такой перспективе. На самом деле, на какое-то мгновенье он выглядел взбешенным. Я пытаюсь припомнить то, что он сказал.

«Я буду хорошо о тебе заботиться, и никто никогда не сможет сделать тебе больно, пока я жив. Это намного лучше, чем твой вид когда-либо делал для меня.»

Это съедало его изнутри. Он был опечален тем, что я была человеком. Но я ничего не могла с этим поделать. Даже если бы хотела, то не смогла ничего сделать. Люди, которыми я воспитывалась, были злобными и подлыми особами. Не такими, как оборотни в моей жизни, которые окружили меня заботой и показали мне столько любви, чем когда-либо делал мой отец.

Мое тело немного подпрыгивает, когда он перескакивает через три ступеньки за раз, затем я слышу звук щелчков, перед тем как дверь открылась и захлопнулась. Я снова слышу звук щелчков. Затем меня ставят на ноги, и я смотрю на разгневанного мужчину.

- Кто ты? – цвет меда вернулся к его глазам, заполняя весь темно-коричневый цвет.

- Оборотень.

- Это я знаю, - я положила руку на свои бедра. Я привыкла смотреть на своих братьев прямо в глаза, но эти глаза просто сводят с ума. Я так могу и шею свернуть.

Его глаза сузились.

- Да, я знаю все про оборотней, - проинформировала я его. Я не собираюсь ходить вокруг да около и притворяться, что ничего не знаю. Кроме того, тут сразу понятно кто он, судя по тому, как он рычит и дышит.

- Я медведь. Откуда тебе известно о моем виде?

Я просто пожала плечами, не ощущая больше того страха. Оборотни не вредят своим парам. Они даже готовы умереть, если их второй половинке что-то угрожает. Это реальные случаи. Ясно ведь, что мой большой мишка недоволен своим выбором пары. – Скажем так, я выросла с оборотнями. И раз уж тема зашла об этом, то они будут меня искать.

- Они могут искать сколько хотят. Но они не ступят на мою землю, - отвечает он с полной уверенностью. Это заставляет меня задуматься, что они будут делать. Альфа даже не знает обо мне.

- Они придут сюда, когда поймают мой запах, - возражаю я.

- Снег скроет его. Сейчас он только усилился, - я понимаю, что он прав. Они даже не вернутся домой в ближайшие несколько часов. Мои плечи опускаются, и теперь я не очень уверена в том, что делать дальше. Оглянувшись вокруг, я вижу, что у этой лесной хижины открытая планировка, и она очень хорошо обставлена мебелью. Словно кто-то пришел и потратил время на то, чтобы обставить хижину новенькими кожаными кушетками, кухню, которая выглядит так, словно может, вместить за себя целую медвежью семью.

Все выглядит новеньким, но тут полнейший бардак. Тарелки стоят на кухонном прилавке. Повсюду разбросана одежда, всякий хлам валяется на столе. Все это выглядит немного жалко. Словно дом был построен, но в нем не хватает заботы. И все окна закрыты. Жалюзи скрывают их, блокируя попадания любого света снаружи.

- Так ты собираешься держать меня здесь все время? Против моей воли?

- Твой вид тоже самое делал со мной. По крайней мере, я буду заботиться о тебе, а не запру в клетке, - в его словах нет злости, просто факт. И от них мне становится не по себе. Только не это. Неужели он мог быть одним из оборотней, которого я бросила на верную гибель?

- Хорошо, - я снимаю капюшон и бросаю плащ на диван рядом со мной. Он рычит, заставляя меня посмотреть на него. Его глаза бродят по моему телу, заставляя мою кровь трепетать. Это тоже чувство, которое прошло сквозь меня, когда я открыла глаза, и увидела, как он нависает надо мной. Мне так хотелось его поцелуя. Меня никогда никто не целовал. Даже и близко не было никакого намека на поцелуй.

Он красивый. Возможно немного заросший и грубый, но это совсем не портит его привлекательность. На самом деле, то, как он выглядит - немного пугает меня. Но он мог защитить меня.

- Вот так вот, простое «хорошо»? Ты не собираешься драться со мной? – я слышу неуверенность в его голосе.

Нет, я не собираюсь с ним драться. Он прав. Если то о чем я думаю – правда, тогда мой вид делал намного ужаснее вещи, чем он сделал бы со мной. Я видела отношение моего отца к оборотням, которых он держал в клетке. Тех, что я оставила на произвол судьбы, потому что была слишком напугана, чтобы остаться. Эгоистка.

Но знаете, все еще можно изменить. Я могу стать его парой. Я окидываю взглядом комнату, смотря на весь беспорядок и хаос. Что у меня хорошо получается, так это создать ощущение дома. Это то, чем я люблю заниматься. Я задолжала ему это. Возможно, я смогу заставить его понять, что не все люди плохие.

Я вижу печаль в его глазах. Я вижу тоже, когда смотрю в зеркало.

- Нет, я не стану с тобой бороться, но мне нужно сказать братьям.

- Нет! – рычит он. – Они не увидятся с тобой, - он щелкает на последних словах челюстью, заставляя меня подпрыгнуть. На его лбе появляются морщины. Это указывает мне на то, что он не любит пугать меня. Мне это нравится. Ведь от этого он только становится милее, несмотря на его хмурое лицо. Но я не стану говорить ему об этом.

Я широко раскрываю глаза и дуюсь. – Мне просто нужно сообщить им, что я в порядке, - я делаю такое же лицо, которое всегда срабатывает с моими братьями. Его глаза широко распахиваются, словно в панике.

- Не плачь, - рыкает он, и это заставляет меня остановиться.

- Они будут волноваться. Затем начну беспокоиться я, что они беспокоятся, затем я буду себя плохо чувствовать от этого беспокойства, - настаиваю я.

- Слишком много волнений. Ты должна беспокоиться только о своей паре. Обо мне, - он указал на себя, словно я забыла, кто моя пара.

- Хорошо, я могу просто беспокоиться о тебе, тогда я смогу опустить другие беспокойства … - я не закончила предложение.

- Отлично, - он проходит мимо меня на кухню и начинает рыться в ящиках. Я хватаю свою накидку, и набрасываю ее обратно на голову.

Он возвращается и вручает мне блокнот и ручку. Я забираю его у него, не уверенная, что он хочет, чтобы я сделала с ним.

- Адрес, - говорит он, кивая на бумагу. Я царапаю его и отдаю блокнот обратно этому великану.

- Я могу просто показать дорогу, - я смотрю на закрытое окно. Я не могу увидеть улицу, так как оно заколочено. – А может, и нет. Я не помню дороги.

- Хорошо, - он смотрит на записи. – Значит, ты не сможешь сбежать отсюда, если не запомнила дорогу.

Мой рот автоматически распахивается. – Что ты будешь делать? Отведешь меня к моим братьям? – воодушевлено спрашиваю я.

- Неа, это же нелепо, - он складывает бумагу и кладет ее в карман джинсов. – Я прекрасно знаю, где проживают братья Денали. Мне так же известно, что они из вида волчьих, что не делает их твоими настоящими братьями, - он рычит на последнем предложении, и это только подтрунивает мой характер.

- Возможно, и не по крови, но они вырастили меня, как одну из них, - я прищуриваюсь, потому что не хочу, чтобы он говорил будто они не мои братья. Да, не по крови, но они семья.

- Напиши им письмо. Я доставлю его в их хижину, чтобы они знали, что с тобой все в порядке, - он делает шаг в мою сторону, становясь очень близко.

- Нет, я собираюсь лично им об этом сказать, - я делаю шаг вперед к входной двери, чтобы обойти его. Я даже не пытаюсь открыть ее. Я слышала миллион замков, когда мы вошли. Кроме того, один из них находится высоко, и я не могу достать его. – Ну же, пошли, - я пытаюсь использовать тот же тон, что использую со своими братьями, но, похоже, это не работает. Он просто смотрит на меня, сжав челюсти.

- Нет. Ты не очень то тепло одета для такого холода. Никто не сможет отнять тебя у меня, пока ты находишься тут, - он подходит ближе к двери, снова окутывая меня своим телом. Его древесный запах носит оттенок корицы, и он наполняет мои легкие. Он пахнет вкусно. Я чувствую, как мое тело реагирует на его доминирующее поведение, пробуждая те части меня, о которых я даже не подозревала. И это заставляет меня задуматься, чувствуют ли люди эти брачные узы тоже. Я ничего не знаю об оборотнях, которые спарились с людьми. Я, конечно, слышала, что такое возможно, но никогда не видела этого.

Я пробую обижено надуться в ответ, ведь это раньше срабатывало, но на этот раз он застает меня врасплох, когда его рот опускается на мой. И знаете, такое ощущение, словно все блекнет. Чистое удовольствие окутывает мое тело, когда его губы встречаются с моими. Он толкает свой язык в мой рот, и я позволяю ему это. Я открываю его для него. Я обнимаю его за шею, желая, чтобы он стал ближе.

Он углубляет поцелуй, рычание, льющееся из его рта в мой, заставляет меня застонать в ответ и тереться своим телом об его. Он поднимает меня, его руки держат меня за попку, когда он прижимает меня к двери. Я ничего не могу поделать, чтобы не изгибаться напротив него. Его рот отрывается от моего, переходя к моей шее, затем его поцелуи тянутся от моего уха к ключице.

Кто знал, что что-то такое простое может ощущаться так замечательно? Все мое тело находится, словно в огне. Я зарываюсь пальцами в его волосы, желая притянуть его ближе, потом чувствую, как его зубы скользят по моей шее, а затем вонзаются в кожу. Мое тело взрывается, оргазм поглощает меня, заставляя откинуть голову назад и утонуть в удовольствии.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание