Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
715
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 5

Кода

Я открываю все замки и захожу в свою хижину, закрывая за собой дверь и снова запирая ее. Я кладу пакеты с едой на кухонную стойку, думая, что, возможно, я купил слишком много, но я хочу убедиться, что у моей пары будет все, что нужно.

Как только я выпускаю пакеты с рук, то замечаю кастрюлю на плите, из которой исходит аппетитный запах. Подойдя поближе, замечаю, что в ней находится тушеное мясо, от этого мой живот начинает сильно урчать. Запах изумительный, что заставляет меня задуматься о хорошей домашней еде, за которой я обычно хожу в чужой дом, чтобы поесть. А это случается не так уж и часто.

Окидывая взглядом дом, я замечаю, что все чисто, как будто хижина была вылизана сверху донизу. Чувство вины накрывает меня за то, что моя пара сделала все это. Ведь это я должен заботиться о ней, а не наоборот. Я должен был убраться здесь, прежде чем привести ее сюда, но я понятия не имел, что встречу свою судьбу, когда буду на обыденной прогулке.

Я вдыхаю ее запах, и мне он нравится. Знание того, что она здесь и в нашем доме, заставляет медведя внутри меня счастливо растянуться. После того, как я быстро прибираю продукты, я беру сумку Белоснежки и отправляюсь на ее поиски.

Хижина построена для семьи, но мне не требуется много времени, чтобы проследить за ее запахом, который приводит в нашу спальню. Нашу спальню. От этой мысли мой медведь становится еще счастливее.

Когда я захожу внутрь, кладу сумку и вижу, как она лежит в нашей кровати. Я чувствую рычание, формирующееся низко в моей груди. Она выглядит так, как будто ей самое место там. Такая маленькая в центре гигантской королевской кровати.

Она растянулась на простынях, на ней надета одна из моих старых футболок. Подол футболки задрался, и я могу наблюдать изгиб ее чудесной попки.

Я сжимаю челюсть от необходимости укусить ее там, чтобы пометить как мою. Солнце садится, а это значит, что на смену ему придет полная луна, и мне нужно будет оказаться внутри моей пары.

Подойдя к кровати, я медленно раздеваюсь. Мой медведь готов вырваться наружу, а потребность в ней только растет. Меня к ней очень сильно тянет, мне нужно быть рядом с моей девочкой. Кожа к коже.

Глядя вниз, я замечаю свой затвердевший внушительных размеров член. Такого никогда раньше не происходило. Для оборотней, единственным способом вот так вот возбудиться, является их обретенная пара. Я беру его в руку, и провожу верх вниз, но из того, что я знаю о спаривании, я не кончу, пока не окажусь внутри своей любимой. Вот такой способ у матери-природы убедиться, что семя не будет потрачено впустую, а пойдет на продолжения рода с вашей парой.

Когда я заползаю на кровать, она немного шевелится. Я провожу руками по ее теплым ножкам, замечая, что она голая под футболкой. Я чувствую запах ее киски, и он заставляет мой член болеть. Запах горько-сладкого. Это болезненно, но эта боль очень приятна. Я облизываю губы, нуждаясь во вкусе, поэтому еще больше раздвигаю ее ноги и скольжу футболкой верх по ее попе. Она лежит на животе, но я могу добраться до ее киски независимо от того, как она спит.

Моя кровать очень большая, потому что я сам немного мускулистей, чем многие оборотни, но она комфортна для меня и моей пары. Я опускаюсь на кровать и помещаю свое лицо между ее ножками, снова вдыхая ее аромат. Я слышу тихий стон, и открываю рот, прижимаясь к тому месту, где она очень влажная.

Ее бедра поднимаются, и я слышу мое имя на ее губах, этот звук сводит меня с ума.

- Кода.

Слово получается хриплым, и оно пробуждает во мне доминантные нотки. Мой медведь рычит и толкается вперед, тоже желая попробовать ее мед.

Когда ее бедра снова поднимаются, открывая мне больше ее, я хватаю их обеими руками и держу ее на месте, пока поглощаю ее киску. Я никогда не делал этого раньше, но по звукам, которые она издает, могу предположить, что делаю все правильно. Я облизываю ее, пробуя на вкус, какая она сладкая. Я сосу ее теплые, розовые половые губки, думая, что могу потратить на это часы.

Я переворачиваюсь на спину, мой медведь хочет показать ей, что мы можем быть хорошей парой. Когда она садится мне на лицо, ее киска оказывается прямиком на моем рту, мой медведь вытягивается и показывает ей свое брюшко. Я продолжаю сосать ее сладкий мед, а она продолжает произносить мое имя.

Я поднимаю ее футболку, и вижу, что она смотрит на меня сверху вниз, ее ярко-голубые глаза широко открыты. Она наклоняется, хватает мои неопрятные волосы и сжимает их своими руками, пока двигается назад вперед по моему рту.

Мой медведь рычит, когда она напрягается и пытается оторваться от моего рта. Я хватаю ее за бедра и опускаю, не давая ей уйти. Краем глаза вижу, что у меня немного выросли когти, а на тыльной стороне ладони появились темные волосы. Мой медведь понемногу берет контроль, и я не знаю, как долго смогу удерживать его под своей кожей.

Белоснежка сжимает мои руки и кричит, но ее звуки – это звуки удовольствия, а не боли.

Ее мед капает мне в рот, когда она достигает оргазма. Я слизываю его и впитываю каждую каплю, поскольку удовольствие проникает через нее, и брачный жар захватывает меня. Я не знал, чего ожидать, но это намного приятнее, чем я мог себе представить. Мой медведь рычит, и я снимаю с себя Белоснежку, поставив ее на четвереньки посреди кровати.

Задирая ее футболку вверх, я оголяю ее попку. Я хватаю ее за бедра и развожу ее ноги, желая взять ее, но пытаясь не спешить. Я снова рычал, не зная, как остановить себя.

Белоснежка наклоняется, оглядываясь через плечо и подталкивая свою попку ко мне.

- Пожалуйста, Кода.

В ее глазах мерцает свет, и я вижу, что и ее тоже охватывает брачная горячка.

Мой член такой большой, а ее тело такое маленькое, что я не знаю, вмещусь ли в ней вообще. Но, конечно же, матушка-природа не повенчала бы нас, зная, что мы не сможем спариться.

Я проталкиваю головку своего члена сквозь ее влажные складки и чувствую, как ее теплота окутывает меня. Я медленно погружаюсь в нее, пока она не принимает мой член целиком. Ее тугая киска полностью поглощает меня, и я поднимаю руку, притягивая Белоснежку к себе. Я становлюсь на колени на кровати, а она садится сверху с моим членом в ее хрупком теле.

Я срываю с нее футболку, прижимаясь к ее коже, ее кремовая шея обнажена для укуса.

- Я скучал по тебе, моя пара, - шепчу я в ее кожу, облизывая раковину ее уха.

- Кода. Что происходит? Такое чувство, что я вся горю. Но в хорошем смысле этого слова.

- Это из-за брачной луны. Я нашел тебя, когда она была полной. Горячка станет еще сильней. Необходимость пометить тебя настолько сильна, что я не думаю, что смогу сдержать себя.

- Укуси меня, Кода, - задыхается она, двигаясь вверх и вниз по моему члену. – Все внутри меня болит. Но, думаю, если ты меня укусишь, станет лучше.

Я чувствую, как пульсирует ее киска, и подстраиваюсь под ее ритм, двигаясь в унисон. Недолго думая, я опускаю свой рот на ее шею и кусаю ее. Вкус ее невинной крови касается моего языка, и я кончаю внутрь нее.

Мой член пульсирует и пульсирует, когда струи спермы заполняют ее. Где-то в глубине моего сознания я понимаю, что она тоже кончает, так как происходит соединение, и мы оба теперь как единый механизм. Открыв рот, я зализываю маленькую рану, зная, что там останется шрам на всю оставшуюся жизнь, показывая всем оборотням, что она моя.

От этой мысли я рычу, я выхожу из нее, переворачивая Белоснежку на спину, и широко развожу ее ноги. Она поднимает свои руки и тянется ко мне, когда я опускаюсь на нее сверху и снова погружаю свой член в нее.

- Не вынимай его, Кода. У меня там все внутри болит, когда ты это делаешь.

Она ерзает подо мной, поднимая бедра и умоляя меня войти еще глубже.

Она кусает губу, когда я снова толкаюсь. На этот раз мне нужны ее губы, хочу попробовать их, пока я в ней. На вкус она как дом, а мой мишка, растянувшись, лежит в нем, впитывая всю любовь. Так приятно, когда рядом с нами кто-то есть. Прижимаясь к Белоснежке, я окутываю все ее тело, позволяя моему медведю ощутить нашу самку.

Прежде чем я понимаю, что происходит, я снова кончаю в нее. Я замираю, пока она лежит подо мной, а я снова наполняю ее матку. Хотя я и не перестаю толкаться, мой твердый член не падает даже после двух сильных оргазмов.

Я смотрю вниз на Белоснежку, она улыбается мне в ответ, и гладит меня по лицу. Я наклоняюсь, нежась этим прикосновением, понимая, что часть моего медведя вышла наружу. Я знаю, что мои глаза, скорее всего, светятся, и я волосатее, чем обычно. Мои клыки немного удлинённые, и я ощущаю себя немного агрессивнее в отношении защиты того, что принадлежит мне.

- Я была девственницей, Кода. Я думала, что это будет больно, но я чувствовала боль так, словно мне нужно нечто большее.

Наклоняясь, я снова целую мою пару, все еще двигаясь в устойчивом ритме. Она хватает меня за запястье и двигает моей рукой, пока та оказывается между нами двумя. Она кладет мои пальцы на свой клитор, и трет его, говоря мне о том, чтобы я сделал это, чтобы доставить ей удовольствие.

Я дам ей все, что она хочет. Всегда.

Я тру ее киску, она пульсирует вокруг меня, напрягаясь, а затем кончает на мой член. Мокрый мед покрывает меня, и я снова кончаю в нее. Я теряю контроль над своим телом, когда дело доходит до оргазмов. Я просто знаю, что не могу остановиться и не могу выйти из нее.

Когда мы оба приходим в себя, я переворачиваю нас, и Белоснежка оказывается на мне сверху. Она садится и начинает двигаться.

- Кода, - стонет она, пока скачет на мне.

Я обхватываю ее широкие бедра и наблюдаю, как качаются ее большие груди. Наклоняясь, я беру сосок в рот и сосу его, пока она трахает меня.

- Боже мой, это когда-нибудь прекратится? – спрашивает она после очередного оргазма, проходящего через ее тело.

Я смеюсь и откидываюсь, толкаясь в нее. - Надеюсь, нет.

Мы еще долгое время занимаемся любовью, пробуем разные позиции и испытываем оргазм за оргазмом. Брачная луна обрушивается на нас, и горячка переносит нас от одного пика удовольствия к другому. Это волшебная ночь за пределами всего, что я когда-либо испытывал, и я надеюсь, что, пусть Белоснежка - человек, она чувствует, по крайней мере, кое-что из этого.

Когда утренний свет заглядывает сквозь шторы в спальне, Белоснежка, наконец-то, покоится на моей груди, и счастливо вздыхает. Я прижимаю ее к себе, провожу кончиками пальцев вверх и вниз по ее спине.

- Не знал, что может быть вот так, - говорю я, целуя ее в макушку.

- Никто не рассказывал тебе, что именно происходит во время брачной луны? – спрашивает она.

- Я кое-что слышал. Но я никогда не думал, что это может быть так чудесно. Я обещаю, что буду хорошей парой для тебя, Белоснежка. Я буду защищать тебя, и держать в безопасности. Я никогда не причиню тебе боли, и никто не сможет. Я позабочусь о том, чтобы наши дети были обеспечены, и чтобы у вас было все, что вы только пожелаете.

Она наклоняется, глядя мне в глаза, и я вижу в них что-то, похожее на любовь и преданность.

- Я знаю, что ты это сделаешь, Кода. Я прожила с оборотнями достаточно времени. Но я знаю, что ты будешь замечательной парой. Мне повезло, что ты меня нашел.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание