Читать книгу "Сплетенные"



***

Я просыпаюсь с колотящимся в безумном ритме сердцем.

Мои руки сжаты в кулаки, простыня обернута вокруг тела, запутавшись в ногах. Как обычно, бл*дь, я чувствую, что не могу дышать. После всех прошедших лет можно было подумать, что станет легче, когда испытываешь все это снова и снова, но это не так. То же самое. Всегда одно и то же.

— Бл*дь.

Я наклоняюсь вперед, упираясь локтями в колени, провожу руками по волосам. Она ушла. Они оба — много лет назад, — но каждый раз, когда мне снится сон о пляже, я просыпаюсь с чувством, что мне нужно спасти ее. Как будто могу вернуться и остановить того мудака, прежде чем он коснется ее щеки. Вонзить свой гр*баный кулак ему в лицо, прежде чем он получит шанс терзать ее рот так, как он это сделал. От одной мысли об этом меня тошнит.

Часы на прикроватной тумбочке показывают пять сорок три, думаю так и есть. Я никогда не сплю в это время, есть ли смысл пытаться сейчас? Зная свою удачу, вместо этого меня одолеет другой сон, просто чтобы дополнить мое замечательное гр*баное начало дня. Я вылезаю из кровати и принимаю душ, смывая пот со своего тела.

Когда вытираюсь, могу думать только об одном: Слоан. Не могу перестать думать о ней. Осознания того, что она здесь, на складе, спит через дверь, в отдельной кровати, достаточно, чтобы смягчить дискомфорт ото сна, если не развеять его полностью. Закрываю глаза и позволяю воде омыть меня, позволяю мыслям о ней завладеть мной. Она никогда не будет первой моей мыслью после пробуждения — мои кошмары позаботятся об этом, — но она, бл*дь, точно будет второй. И… и мне это нравится. Чертовски нравится.

Мне необходимо, чтобы ее кожа касалась моей. Немедленно.

Я оставляю воду включенной, выхожу из ванной, обнаженный выхожу из комнаты, в коридор, а затем направляюсь в ее комнату. Оставляю мокрые следы, но мне все равно. Слоан лежит на спине, закинув руку за голову, ее пальцы шевелятся во сне. Ее ресницы кажутся угольно-черными на фоне светло-фарфоровой кожи щек.

Она идеальна.

Я срываю с нее одеяло, ухмыляясь, когда она практически выскакивает из кровати, в испуге распахивая глаза.

— О, боже. Зет, что случилось? В чем дело? Тебя беспокоит рана?

Моя рана прекрасно заживает. Я качаю головой, глядя на нее сверху вниз, все еще сжимая в руке одеяло.

Ее глаза становятся шире, когда она, наконец, достаточно просыпается, чтобы как следует рассмотреть меня.

— О, — говорит она. — Понятно.

Могу поспорить, что так и есть. Мой член практически на уровне ее глаз, и он довольно очевидно приветствует ее. Я молчу. Наклоняюсь и поднимаю ее с кровати.

Она обвивает руками мою шею, хмуро глядя на меня, когда выношу ее из комнаты.

— Зет? Зет, что ты делаешь?

Прямо по коридору, в мою комнату, обратно в ванную. Несу ее прямиком в душ, игнорируя протесты, когда вода обрушивается на нас. Она необходима мне. Прямо сейчас.

— Зет! Я все еще в…

— Пижаме со слонами. Я вижу.

Вода обдает нас обоих; ее волосы мгновенно намокают, одежда промокла через две секунды. Она выглядит потрясающе. Прижимаю ее к стене, приподнимая так, чтобы она обхватила ногами мои бедра. Зарываюсь лицом в ее шею, крепко обнимая, облизываю, сосу и провожу зубами по коже. Ее дыхание прерывистое, и я знаю, что она в деле.

Она обвивает руками мою шею и зарывается руками в волосы, притягивая ближе. Слоан сильна для женщины. Она в хорошей форме, идеальные пропорции мышечной массы и изгибов, но по сравнению со мной физически слаба. На целый фут ниже меня, и я в три раза тяжелее ее. Но прямо сейчас, обнимая меня за плечи, прижимая к себе, она держит меня в ловушке. Я бы не… не смог отсюда уйти, даже если бы захотел.

— О, боже мой, Зет. Что… какого черта? — задыхается она.

Используя свой вес, прижимаю ее к стене. Руками забираюсь под футболку… ее гр*баные сиськи восхитительны. Не могу насытиться, щиплю и перекатываю соски, сжимая руками. Она прижимается бедрами к моим, и я знаю, то, что делаю, влияет на нее в других областях. Мне так, бл*дь, нравится, как реагирует женское тело. Но особенно нравится, как реагирует тело Слоан; она оживает под моими руками. И для того, кто так долго грезил, блуждая каждый день, словно в тумане, практически не живя, такая реакция доставляла мне огромное удовольствие.

У меня сейчас ох*ительный стояк. Толкаюсь членом в ее сторону, прижимаясь бедрами к ее киске, насквозь промочившей нелепые пижамные штаны со слонами, и у нее снова перехватывает дыхание. Поднимаю глаза и смотрю на нее, ее глаза закрыты из-за воды, льющейся из душа, и я едва сдерживаюсь.

Она. Просто. Ох*ительна.

Ее подбородок приподнят, предоставляя доступ к шее, и от выражения чистого экстаза на лице у меня перехватывает дыхание. Мне нравится выражение ее лица. Нравится, какой эффект я на нее произвожу. Это похоже на гр*баную привилегию, которой я, бл*дь, точно не заслуживаю.

— Ты проснулась, Слоан? — шепчу ей в кожу.

— Возможно. А может быть, и нет. Учитывая то, что сейчас происходит, я все еще могу спать, — стонет она.

Чуть заметная улыбка кривит мои губы. Хмм, это интересно. Чертовски интересно.

— Ох, Слоан… я тебе снился?

Она приоткрывает глаза и смотрит на меня, на ее губах появляется легкая улыбка.

— Возможно.

О, это ох*ительно. Кусаю ее ключицу, сильнее прижимаясь к ней членом. Я хочу раздеть ее и тр*хнуть, но сначала я должен услышать об этом.

— Что тебе снилось, злая девочка?

Она прикусывает нижнюю губу, слегка качая головой. Думаю, мне придется наказать ее, чтобы заставить говорить — должно быть, мои мысли отражаются на лице, потому что она глотает, а затем говорит:

— Кое-что плохое.

Я отстраняюсь, просовываю руку между нашими телами, провожу рукой вниз по ее пижаме.

— Насколько плохое?

Она резко вдыхает, когда мои пальцы добираются до пункта назначения. Да, она мокрая, и не из-за душа. Есть разница между ощущением воды, бьющей по нашим телам, и шелковистой, глянцевой текстурой влажности между ее ног. Бл*дь, это сводит меня с ума. Я нахожу ее клитор и нежно поглаживаю кончиками пальцев маленький набухший бутон нервных окончаний. Не дам ей больше, пока она не расскажет то, что хочу услышать.

Слоан знает это.

— Мы были в твоей машине, — выдыхает она. — Ты съехал на обочину и сказал, что собираешься тр*хнуть меня. Я подумала, ты шутишь, но ты расстегнул молнию на штанах, и ты был… ты…

Она смотрит вниз, на мой член. Он зажат между нами жесткий, и достаточно только ее взгляда, чтобы вызвать во мне желание поставить ее на колени, чтобы она могла взять меня в рот.

— Каким я был, Слоан?

— Ты был твердым. И большим. — Она сглатывает. — Ты взял мою руку и обернул ее вокруг своего члена, затем приказал мне заставить тебя кончить.

— И ты сделала это?

Она медленно кивает, ее глаза прикованы к моему члену.

— Да. Я дрочила тебе, пока ты сидел на водительском сиденье, и когда ты кончил, слизала сперму с твоей кожи и своих рук. Вылизала тебя дочиста.

Эта девушка нарочно меня заводит. Я должен шокировать ее словами о сексе, но, похоже, мы поменялись с ней ролями. Даже то, как это звучит… то, как она описала свои действия… все усложняет.

— Тебе понравилось, Слоан? Тебе понравилось вылизывать меня?

Она поднимает голову и смотрит мне в глаза; вода стекает по нашим лицам, она не моргает, смотря на меня.

— Да. Да, мне очень понравилось.

Я ни разу не кончал Слоан в рот, но сейчас определенно хочу этого. По выражению ее лица ясно, что она тоже этого хочет. Но не сейчас. Прямо сейчас мне необходимо нечто большее. Мне необходимо оказаться внутри нее. Мне нужно почувствовать, как ее киска сжимается вокруг меня, когда она кончает. Мне нужно почувствовать ее губы на коже, и ее ногти, впивающиеся мне в спину.

— И что потом? Я тебя тр*хнул?

Я толкаю пальцы вперед, почти ко входу в ее киску, и Слоан вздрагивает.

— Д-да. Ты опустил мое сиденье, забрался на меня с-сверху и очень жестко тр*хнул, — заикаясь, произносит она. Снова закрывает глаза, и этого достаточно. Я должен поглотить ее. Не могу быть нежным. Должен овладеть ею. Должен поглотить ее.

Прижимая ее бедрами к стене, срываю с нее футболку, улыбаясь, когда она влажно шлепается на кафель. Ее волосы совершенно промокли, вода стекает по ее телу, и темные пряди ниспадают на обалденные сиськи. Убираю волосы, она выгибает спину, чтобы облегчить моим губам доступ к ее груди. Зарывается руками в мои волосы, крепко сжимая меня, разжигая огонь в моих венах. Она хочет меня. Хочет меня так же сильно, как я ее. Провожу языком вверх, слизывая воду с ее кожи, Слоан издает разочарованный стон в глубине горла; это самая сексуальная вещь, которую я когда-либо слышал. Звук становится громче, когда она поворачивает голову ко мне и прижимается губами к моему виску.

Годы. Годы тренировок заставляют меня продолжить. Я, бл*дь, ничего не могу с собой поделать, она удивила меня. Я не отталкиваю ее. Не отшатываюсь от прикосновения ее губ к моему лицу. Закрываю глаза и зарываюсь руками в ее кожу, ожидая. Жду, что она сделает дальше. Слоан, должно быть, заметила изменение моей реакции, потому что она затаила дыхание. Она отдаляет от меня губы. Но мой висок горит, как будто они все еще там.

Слоан наклоняется ко мне, говоря мне на ухо, ее голос тверд и сдержан:

— Зет, тебе не нужно… я никогда не сделаю больше. Я знаю…

Я не хочу упускать момент. Не хочу отдавать власть своим долбаным проблемам. Я отстраняюсь так, чтобы она видела мое лицо, и закрываю ей рот рукой. Ее глаза расширяются, она смотрит на меня так, словно я единственное живое существо в мире.

— Нет. Это не проблема. — Это проблема, но я не позволю этому повлиять на то, что происходит между нами сейчас. Убираю ладонь от ее рта, обхватывая обеими руками ее лицо. Ее дыхание горячее и сладкое, когда я прижимаюсь лбом к ее лбу.

— Сейчас я тебя тр*хну. Я собираюсь скользнуть своим членом внутрь тебя и заставить тебя выкрикивать мое имя. Ты готова?

Я не знаю, откуда взялось «кричать мое имя»… может быть из-за того, что она так сделала в прошлый раз, когда мы были у нее дома… но понимаю, что хочу этого. Хочу услышать, как она выкрикнет мое гр*баное имя, словно чертову мольбу о помощи. Руками Слоан проводит по моим плечам, скользя по коже. Сцепляет их за моей шеей и кивает.

— Я готова, — говорит она.

Едва слышу ее, но вижу, что она хочет этого. Ее голос еле слышен из-за мощного потока воды, но ее глаза кричат ответ.

Я рычу, становясь с каждой секундой все голоднее и голоднее.

— Отлично. Держись крепче.

Это невозможно контролировать. Протягиваю руку ей за спину, хватаюсь за пижамные штаны, разрывая их… прямо над задницей. Я должен опустить ее вниз, чтобы снять остатки одежды с ее тела. Я не осторожен. Не нежен. Сейчас это невозможно. Слоан ахает; то, как она впивается ногтями в мою кожу, говорит мне, что ей нравится моя грубость.

Она стоит передо мной обнаженная, глаза остекленели от вожделения, и я знаю, что встретил свою половинку в лице этой женщины. Обычно в подобных ситуациях я разворачивал женщину, с которой тр*хался, чтобы не видеть ее лицо, когда кончу, но не сейчас. Не с ней. Я хочу увидеть, как она развалится на части. Хочу изучить выражение ее гр*баного лица, когда заставлю испытать оргазм; хочу запечатлеть в памяти каждую секунду этого момента, дрожь тела, извивающегося в моих руках.


Скачать книгу "Сплетенные" - Калли Харт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание