Нечеловеческий приём. Клетка [S-синдром]

Евгения Грозд
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ад преследует её изломанное и терзаемое годами тело. Рабство, побои, насилие…
Можно ли выискать во всём этом частичку света и, хотя бы немного, почувствовать себя счастливой? Кто не испугается и вытащит из клоаки безумия и жестокости? Или нужно умереть, чтобы переродиться?

Книга добавлена:
18-05-2023, 20:43
0
404
46
Нечеловеческий приём. Клетка [S-синдром]

Читать книгу "Нечеловеческий приём. Клетка [S-синдром]"



Глава 18. Хижина

КАСТЕР

Боль в висках. Сухость во рту. Поднять веки очень сложно, почти нереально. Похмелье?! Неправда

Я мало пью. Был только шот или два. Неужели больше?

Что за запах? Приложил титаническое усилие и продрал глаза. Где я? Тусклый свет от свечи, наполнял комнату, заставляя предметы дребезжать в танце пламени. Грязный, изодранный матрас на полу вогнал в жилы леденящий ужас. Гора пыльного и рваного тряпья складывалась в тёмное бесформенное чудовище. Части от ломанных стульев свалены в другом углу. Длинная скамья, на которой покоились увесистая лопата и скотч.

Грудь, руки и ноги привязаны к стулу верёвками, прочно заблокировав любую попытку к освобождению. Больно шевелиться, но оглядется я себя заставил. Боже, нет…

Джилл!

Девушка так же привязана к соседнему стулу. Её голова предельно низко свисала на грудь, из-за мешающих растрёпаных волос невозможно разглядеть её лицо. Она была в одной смирительной рубашке и так же плотно прикреплена за талию к стулу.

— Джилл, давай же, очнись!

Дохлый номер. Закрутил головой с целью найти того, кто нас пленил. Того, кого я пытаюсь столько времени вычислить, но дом был пуст.

Что ж, сойдём до тупого анализа. Я был с Чейзом, пропустил с ним пару шотов, а потом? Туман. Кромешная тьма. Такое ещё раз нереально, потому что пить я умею. Значит что-то пошло не так.

Что тогда с Чейзом? Тут много версий. Одна из них самая страшная, а другая всё объясняющая. Нет, не может быть!

С силой заёрзал на стуле, тщетно пытаясь освободиться, ну или хотя бы ослабить свой плен. Верёвки завязаны на совесть, что за пару часов моих стараний, заработал на запястьях кровавые мозоли.

Сколько мы уже здесь? Что это за дом? О нём говорил тогда детектив? И вообще, как тут оказалась Джилл? Как она снова миновала охрану? Её отсутствие в больнице замечено? Ну а о цели и исходе нашего пребывания здесь уже боялся думать.

Шорох дверей. Шаги прогибающие гнилые половицы. Всё тело напряглось в ожидании. Он в доме — тёмный субъект, голова наглухо покрыта капюшоном толстовки. Полумрак позволял видеть только его ладони и подбородок. Он подошёл к девушке и пару раз легонько шлёпнул её по щекам. Джилл никак не среагировала.

— Чего тебе надо от неё? — прошипел гневно я, наблюдая, как он принялся отвязывать её от стула. — Не трогай! Хватит уже!

В голове всё перещёлкивало дикой резью.

Мужчина поднял её на руки и перенёс на матрас. Мой болезненный мозг в ужасе сознавал возможный план его дальнейших действий. Субъект стянул с несчастной смирительную рубашку, оставляя бесчувственное тело в одних трусах и майке. Вооружившись длиной верёвкой, затянул конец на запястьях девушки. Проверил на прочность. Тормознул, наблюдая за бесчувственной фигурой девушки. Провёл пальцем по шраму на её лице, убрал прядь волос в сторону. Наклонился и поцеловал в ключицу, втянул запах кожи.

Я сцепил зубы и сжал до боли глаза. Уши сурово заставляли слушать звук поцелуя.

— Ты хуже животного, мразь, — прошипел я.

Игнорируя нелестную критику, мужчина принялся дальше за своё дело. Второй конец верёвки протянул под матрасом и вывел к ногам девушки. Перетянул на щиколотке пленницы. Дёрнул путы на прочность. Готово. Встал и направился ко мне.

— Ну и? — с вызовом смотрел на капюшон. — Что со мной? Грохнуть сразу не интересно?

Субъект стянул с головы свою защиту, позволяя мне увидеть себя.

— Чейз… — молвил я одними губами.

— Ты был близок. Меня лишь глупая выходка Сэмми спасла тогда.

— Что изменилось теперь? — в груди ныла досада на самого себя.

— Круг сжимается. Я много наследил.

— Наследил?! — смешок прорвался сквозь зубы. — Ты делал это постоянно, но все, словно враз слепли, тупели и немели.

— Тут Льюис неплохо помогал, — Ричер пожал плечами.

— Господи, — тяжёлый выдох разодрал мою грудь. — Зачем вам всё это? А ты? У тебя же семья!

— Семья?! — тут его лицо перекосило. — Её у меня больше нет. Эта сучка убила мою семью.

Я открыл рот, но так и не решился возразить, поэтому глупо проблеял губами и смотрел на его внутреннюю ярость.

— Жена и сын лишь для отвода глаз?! Хулио Мадери это и есть Диабло? — наконец, осенило меня. — Твой брат…

— Только по отцу, — поправил он. — К счастью, матери у нас были разные. Я хоть и любил своего братца, но тварью он был отменной.

— Но твой брат сам пустил себе пулю в лоб…

— Из-за неё! — истерично перекрикнул Ричер. — Она сломала его! Превратила в тряпку, в пустышку.

— Как и тебя?! — подлил масла в огонь. — Он мучил и измывался над ней только потому, что хотел заглушить ненужные чувства, хотел сделать себя властелином над её телом! Он знал, что она никогда не полюбит чудовище в нём, поэтому владеть Джилл для него было гораздо проще. Чем больше она боялась, тем дольше была его рабой.

— Заткнись! — Чейз сжал пальцами виски, метнулся к матрасу. — Засунь свой психоанализ себе в задницу!

— Знакомо?! Речь не только о твоём брате, но и о тебе, — видя его тремор в теле, понимал, что бью в точку. — Ты стал его копией! Таким же ублюдком для неё, но тебе всегда не этого хотелось. Ведь ты другой! Но ты боишься остановиться. Боишься, отпустив, навсегда потерять! Будь выше, Чейз! Отпусти её! Я всегда считал тебя неплохим парнем. Одумайся… отпусти…

Мужчина, слегка покачиваясь, смотрел на неё. Присел на край лежака, погладил правую руку, перебрал пальцы без ногтей. На лице тяжёлая дума.

— Я был готов к этому… Был готов отпустить. Уйти… Но она... Джилл вскрыла себе вены.

Значит всё-таки сама.

Он горько усмехнулся, поднялся, отошёл и вынул из своего рюкзака полупустую бутылку виски. Отвинтил крышку и опрокинул в рот. Множество жадных глотков вперемешку с какой-то дрожью. Он сам не в своём уме и давно.

Я задёргал веревками, глупо воображая, что они вдруг ослабли, а я стал сильнее.

— Не делай так, это меня бесит, — рявкнул Чейз, вытирая губы от горючего напитка. — На, — он подошёл впритык и начал силой заливать своё поило мне в рот, блокируя сопротивление.

Я зашёлся диким кашлем и виски выплеснулось на него и на пол.

— Ну, ну, — Ричер отстранился и, убрав злосчастную бутылку, отпустил, не забыв садануть меня по лицу.

— Иди… на хуй, козёл! — давясь кашлем, прошипел я, пытаясь нормализовать дыхание. Алкоголь жёг горло.

Чейз прошёлся по комнате. Остановился и вновь уставился на Джилл. Поставил виски на пол и сел обратно на матрас, продолжая смотреть на бесчувственное тело. Снял с себя толстовку и накинул на девушку, укрывая, как одеялом. Лёг рядом и обнял, по-прежнему глядя ей в лицо.

— Тихая, покорная, — провёл ладонью по волосам, погладил по щеке. Смешок. — А ведь у меня получилось. Она начала чувствовать. Начала хотеть, чтобы я был рядом. Амнезия сыграла большую роль в этом, — он посмотрел на свои руки. — Дала мне шанс. Я смог показать ей каким могу быть на самом деле. Всё ещё чувствую трепещущее тельце в своих объятиях, как оно хочет ласки и наслаждения. Как она целует, прижимается, тает от моих прикосновений.

Внутри одолела тошнота, в висках запульсировал гнев и отвращение.

— Она… Она не могла, — я тщетно надеялся на ложь.

— И она думала так же. Потому и решилась на суицид.

Его лицо искривила болезненная гримаса и рука вцепилась в шею девушки, но тут же опомнившись, мужчина отдёрнул ладонь.

— Хотела выкурить меня, очистить себя от непрошенных чувств, наказать за неправильные желания, — смешок. — Этакая грешница.

В памяти вспыхнула просьба поцеловать её. Боже мой! Это же был крик о помощи.

— Ты жалок, — издевательски сверкнул на него взглядом.

— Себя жалей, — Чейз встал и твердой поступью направился ко мне. — Твоя роль в моей мести не последняя. Мой долг завершить всю эту грязь. Ну и у тебя место в партере, за то, что распускал свои руки. Она моя!

Ричер размахнулся и всадил мне жёсткую оплеуху. В ушах зазвенело и во рту появился солоновато- металлический привкус крови. Я сплюнул и меня вдруг пробрал смех.

— А ты до банальности романтичный дебил, — сквозь смех проговорил я. — Послушай себя! Она моя! Кретин! Твоё только тело. Можешь прямо сейчас грохнуть её и сиди потом, владей!

Похититель снова въехал мне по лицу, оглушив на мгновение. Затем ощутил болезненный толчок ногой в грудь, и я вместе со стулом полетел на пол. Чейз навис надо мной и замахнулся ещё для одного мощного удара, но тут Джилл зашевелилась и застонала.

Ричер тут же выпрямился и направился к ней.

— Нет! — не своим голосом заорал я. — Не трогай её, мразь! Я убью тебя, сука, клянусь, убью!

Он взобрался на девушку сверху и, схватив за волосы, бешено впился в губы. Джилл, окончательно придя в себя, закричала прямо ему в рот и тщетно начала брыкаться под ним, пиная и отталкивая свободной ногой. Мужчина зажал ей рот и несколько раз ударил головой о матрас, требуя притихнуть. Сбросив толстовку, начал рвать на ней майку и трусы.

Кровь заиграла ненавистью по жилам, и я отчаянно забился в оковах. Перевёрнутый стул облегчил задачу. Удалось сдёрнуть с ножек веревки, освобождая ноги, и подняться. Увидев мой небольшой триумф, Чейз бросился обороняться. В данной схватке, я был не в выигрышном положении. Проклятый стул оставался прикованным ко мне, но всё же мне удалось пару раз засадить ему ногами по рёбрам и животу. Окончился бой моим фиаско. Жёстким пинком влетел в стену. Стул в щепки развалился, наградив меня проколом дерева в бок. Я взвыл от жуткой боли, теряя себя в пространстве, одновременно отмечая на голове и теле ещё несметное количество ударов ног. Захлёбываясь собственной кровью, явно отражал, как этот ублюдок привязывает меня к какой-то жестяной балке у стены, скрутив за спину руки.

Пелена спала с глаз лишь тогда, когда истошный женский крик заставил очнуться мой мозг.

Чейз насиловал свою жертву. Кусал ей грудь и шею, рвал на ней волосы, жестоко вдалбливал себя в неё, оставляя кровоподтёки, окончательно уничтожая под собой.

Я смотрел на девушку, сосредотачиваясь только на этих слезах, обещая каждой капле, что цена за каждую будет уплачена.

Этот сукин сын кончил. Вытер ладонью кровь с промежности, перемешанную с его спермой и измазал ей лицо и груди.

Джилл слабо крутила головой. Слышал её тихие проклятия.

— Ты снова грязная, — шепнул он ей, но эта фраза прозвучала как иерихонская труба.

— Да. Но это уже твоя грязь, не моя, — она вдруг истерически захохотала и, собрав слюну, выплеснула ему в лицо, жёстко послав.

Он взревел и ударил её с невероятной силой. Мне показалось, что я услышал звук сломанной кости. Сжался, ощущая эту боль на себе. Девушка потеряла сознание.

Чейз отвязал её от матраса, отбросил верёвки.

— Пора…

Взял со скамьи скотч, сорвал и заклеил мне рот. После перемотал им запястья и ноги девушки. Скинул её тело на пол, отшвырнул матрас в сторону и на его месте начал ломать ветхие половицы.

Что он делает? Достиг чёрной земли и запустил в неё лопату.

Боже, нет! Отчаянно забился, но металлическая балка была в стократ прочнее.

Джилл, умоляю, очнись! Очнись! Беги отсюда! Я кричал это что было сил, но всё превращалось в бесполезные звуки, врезающиеся в скотч на моих губах.


Скачать книгу "Нечеловеческий приём. Клетка [S-синдром]" - Евгения Грозд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Нечеловеческий приём. Клетка [S-синдром]
Внимание