Полюбить рок-звезду (СИ)

Ольга Вечная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Холодно и неуютно. Именно так было девушке, стоящей на пустой остановке. Мечта об автобусе тридцатого маршрута постепенно таяла, время ожидания растянулось более чем на сорок минут. Через десять минут к остановке подъехала красивая белая машина. "Уpa! А говорили полчаса ждать!" - обрадовалась девушка и направилась к автомобилю. Переднее стекло опустилось - за рулем сидел темноволосый парень.
-Тебя подвести? - он улыбнулся во все тридцать два. "Э-э-э... Это такая шутка?"
-Вы не такси? - обреченно пробормотала девушка, которая уже успела подойти и открыть заднюю дверь машины.
-Для тебя могу быть и таксистом. Поехали, - он снова улыбнулся и махнул садиться рядом.
-Да нет, я лучше подожду, - неуверенно пробормотала Джейн. Садиться в машину к незнакомому мужчине? Да ни за что! Чтобы потом из канавы вылавливали.
-Да не бойся, малышка, ничего с тобой не случится, - уговаривал парень. Видимо, на лице у девушки отразились мысли о нерадостной перспективе такой поездки. Он снова беззаботно улыбнулся, - поехали! Уже совсем стемнело, а ты тут одна.
Не понятно, как и почему, но Джейн, против всех своих правил и принципов, обошла машину и села рядом.  

Книга добавлена:
30-04-2023, 18:32
0
581
89
Полюбить рок-звезду (СИ)

Читать книгу "Полюбить рок-звезду (СИ)"



Глава 13

Linkin park - Somewhere I Belong (*Там, где моё место)

I wanna heal

I wanna feel

What I thought was never real

I want to let go of the pain I felt so long

Erase all the pain till it’s gone

I wanna heal

I wanna feel

Like Im close to something real

I want to find something I’ve wanted all along

Somewhere I belong

(*Я хочу вылечиться,

Я хочу почувствовать то,

Что мне всегда казалось ненастоящим.

Я хочу отпустить боль, которую чувствовал так долго.

Я хочу навсегда отпустить эту боль.

Я хочу вылечиться,

Я хочу почувствовать,

Что я близок к чему-то настоящему.

Я хочу найти что-то, чего я всегда хотел -

Там, где моё место.)

Макс как никогда тянул резину.

Он в сотый раз проникнул своим языком в ее рот, слегка лизнул и отстранился. Еще раз. И еще. Да не хрустальная она, можно грубее! Намного грубее! Джейн потянулась к нему, впиваясь в губы, но он отодвинулся дальше, куда она уже не смогла дотянуться. Она мучительно застонала, но позволила ему снова перехватить инициативу. “Ну же, любимый, активнее!” - хотелось шептать ему на ухо. Он удивленно улыбнулся, наблюдая ее нетерпение, провел тыльной стороной ладони по щеке и снова легонько поцеловал. Джейн попыталась лизнуть в ответ, но не успела, он опять отодвинулся. Все тело адски горело и трепетало, оно хотело продолжения! Ее тело прекрасно знало, как нужно вести себя рядом с Максом. Мозг давно уже отключился и лишь отстраненно наблюдал за происходящим. Она бы все отдала, лишь бы он потрогал ее сейчас, но Макс лишь крепко держал ее запястья за спиной, чтобы девушка не пыталась обниматься первая. А она бы пыталась, еще как пыталась! Ее пальцы давно бы уже были в его штанах, но… Он нежно коснулся губами шеи, она вздрогнула и попыталась придвинуться ближе. Повторил поцелуй с другой стороны, потом опять в губы. Боже! Даже в их первый раз он был решительнее… да не то слово, насколько он был решительнее! Что это за пытка такая? Разве он не видит, что Джейн уже готова? Ко всему! Лишь бы с ним! Видимо не видит, потому что продолжает жестоко дразнить, еле касаясь искусанных от нетерпения губ.

Джейн попыталась расслабиться, видимо, он и правда задумал какую-то игру, прикрыла глаза, наслаждаясь теми немногими касаниями, которые он дарил ей. Ну сколько можно? “Маааакс, Маааакс”, - шептала она, пытаясь прижаться, чтобы почувствовать тепло его кожи, которое так нужно ей всегда и особенно сейчас, но не могла. Джейн начала нервничать, когда отсутствие касаний затянулось… попыталась открыть глаза - не вышло. Запаниковала. Дернула руками, которые вдруг оказались свободными, принялась шарить вокруг - его нигде не было.

-Макс! - закричала уже по-настоящему испуганная девушка, нужно срочно его найти, немедленно! Она попыталась встать, но сил не нашлось, глаза нещадно жгло при попытке смотреть, будто бы кто-то насыпал песка. Ей нужно срочно найти парня, он может быть в опасности, опять… опять принять наркотик!!

- Макс! Не бросай меня. Маааакс! - закричала Джейн и подскочила на кровати, в панике дрожащими руками ощупала простынь - пусто, она здесь одна! Боже, Боже, где он?

Где-то рядом послышался шум, постепенно превращаясь в торопливые шаги. В комнату забежали перепуганный всклокоченные родители, включили свет, Джейн зажмурилась, закрывая глаза рукавом пижамы.

-Детка, ты как? - мать крепко обняла девушку, как будто та была маленьким ребеночком, нуждающимся в заверении, что монстров не существует, и под кроватью никто не живет. Прижала к груди, слегка покачивая, Джейн не сопротивлялась. Отец присел рядом, нерешительно поглаживая по сгорбленной спине. Джейн, которая уже поняла, что это только сон, начала потихоньку успокаиваться, вытирая слезы. А что успокаиваться? Какой смысл? Его так и нет рядом. И не будет, никогда! Слезы новыми ручьями разделили лицо на части.

-Милая, это всего лишь сон, все хорошо, - по голосу Мери слышалось, что она сама сейчас заплачет.

-Я опять кричала, да? - всхлипнула девушка, делая очередную попытку остановить водопад. Как маленькая ревет, понимает же, что слезами не поможешь, так зачем эта истерика? Родителей только перепугала…

-Да, снова звала “его”, - вставил свое слово отец, выделяя последнюю часть предложения. В его голосе слышалась злость и… ревность? Глупости.

-Простите меня, я не специально,- промямлила Джейн, сморкаясь в протянутую салфетку.

-Что тебе приснилось, детка? Может, расскажешь нам?

Джейн потерла глаза, пожала плечами. А что тут скрывать?

-Как обычно: я просыпаюсь, а его нет, ищу и не нахожу, - вздохнула и принялась отстраненно кусать палец, вспоминая подробности сна. Раньше ее сны с участием Макса приносили разрядку, удовлетворение… А последние недели? Почему-то казалось, что он делает это специально, будто в его власти вторгаться в ее грезы и устанавливать там свои порядки, мстя… непонятно за что.

-Я убью этого урода! - прошипел отец, сжимая кулаки.

-Папа, не надо, - Джейн силилась улыбнуться, - я же сама от него ушла, это пройдет. Просто… мне нужно чуть больше времени.

-Я бы с удовольствием засадил его за решетку, если бы была хоть малюсенькая возможность! - кивнул сам себе, - Джо помог бы. Ты уверенна, что он никак не связан с криминалом?

Джейн испуганно помотала головой. Этого еще не хватало.

-Это ненормально, что тебе через ночь снятся кошмары. Может, все-таки расскажешь, что он сделал?

-Мама, пересмотрела сериалов, - сквозь слезы засмеялась Джейн, вышло, по меньшей мере, неестественно, поэтому девушка принялась пальцами раздирать спутанные волосы, отвлекая внимание, - я просто поняла, что он не достоин меня. Нужно было все прекратить еще после нашей первой ссоры, но… ему удалось запудрить мне мозги, - пальцы уже плели косу, за быстрыми движениям скрывая предательскую дрожь - она так и не научилась врать родителям. Должно быть и щеки покраснели, но опухшие глаза должны прикрыть, акцентируя внимание на себе. - Он не хочет жениться, - уверенным голосом продолжила Джейн, подбодренная их кивками, - а просто так жить с ним я не намерена. Он не хочет ни семьи, ни домашнего уюта. Ему нужна кочевая жизнь, а я хочу учиться, стать кем-то в этой жизни,- повисшую паузу никто нарушать не собирался, поэтому Джейн продолжила, - он считает нормальным то, что для меня не приемлемо, - многозначительно добавила она. Пусть родители сами домыслят, что для Джейн, на их взгляд, неприемлемо: минет, групповуха, нежелание менять белье каждый день или привычка оставлять жвачку на столе. Может, даже до наркотиков додумаются… но Джейн никогда не скажет правду, если они узнают, через что заставил ее пройти Макс, с какими людьми ей пришлось общаться ради него… они никогда не позволят ему появиться на пороге их дома, еще и в тюрьму посадят… Новая навязчивая идея отца пугала, хотя, иногда казалась не такой уж несправедливой… Разумеется, она не допускала и мысли о возвращении к нему, ни за что - Джейн нахмурилась и резко дернула рукой, подтверждая жестом свою непреклонность - родители переглянулись. Но она никогда не скажет им правду. Они не поймут.

***

Середина августа.

Теплый, ясный и совершенно замечательный во всех смыслах день. Джейн приветливо улыбнулась и подмигнула симпатичному пареньку, лет восемнадцати, одиноко сидящему за столиком в дальнем углу зала и уныло помешивающему вилкой салат. Паренек просветлел, широко улыбнулся в ответ и… неловко уронил вилку в этот самый салат, измазав в соусе. Джейн звонко засмеялась, вгоняя несчастного в краску, принесла ему новый прибор взамен испачканного, по пути забирая грязные салфетки с соседних столиков. Уже два месяца она подрабатывала официанткой в Аква-кафе, отец сам предложил и даже договорился с директором, правда только на утренние и дневные смены. Джейн нравились ее новые обязанности, нравилась необходимость вставать по утрам, собираться, нравилось улыбаться и говорить приятные слова людям, поднимая тем самым настроение. Она давно бросила стриптиз, заменила беговой дорожкой. Бросила слушать музыку, любую - она ее раздражала. Зато вернулась к просмотрю семейных сериалов по домашнему каналу и задушевному общению с Джо, правда темы их бесед сильно изменились - любой разговор рано или поздно подводил к заключению - все мужики козлы и уроды. Чаще они с этой фразы и начинали, чтобы не тратить зря время. Брат и сестра понимали друг друга как никогда.

Сегодня ей опять оставили неплохие чаевые, и девушка улыбалась совершенно искренне, предвкушая покупку новой сумки, о которой очень мечтала, буквально жила этой идеей. Следующей целью были туфли, а далее Джейн не загадывала, слишком далекое будущее. Все ее мечты и планы сводились к покупкам дорогих аксессуаров, и она действительно собиралась так жить ближайшие годы, потому что жить надо, смеяться надо. Нельзя раскисать и тем самым расстраивать родителей, они ни в чем не виноваты. Они заслужили иметь умную счастливую и благодарную дочку, как никакие другие родители. Они ни разу первыми не заговорили о Максе, как будто и не случилось ничего. Перелистнули страницу. Джейн не была уверенна, что это правильно, но не спорила - так было легче всем. Наверное.

Джейн написала смс Милке, сообщая о материальной готовности после работы поехать в Мегамолл за покупками. Девушки снова начали общаться.

-Доброе утро, миссис Эшли! - весело поздоровалась Джейн. - Вам как всегда?

-Нет, сегодня я хочу блинчики с вишневым джемом, - кокетливо возразила та, игриво пожимая плечами.

-Отличный выбор! Сию минуту! - девушка сделала пометки в блокноте и направилась к барной стойке, передать заказ поварам. Миссис Эшли была завсегдатаем Аква-кафе, каждое воскресенье в одиннадцать тридцать она приходила сюда после церковной службы съесть порцию блинчиков с малиной… ну или с вишней, как сегодня. Иногда двойную порцию, хотя ее доктор не одобрял подобные излишества. Она была так счастлива, макая кусочки лакомства в повидло и отправляя их в рот, что Джейн невольно засмотрелась, вспоминая, как она была счастлива, когда брала в рот… Брр… Прочь эти мысли! И почему она думает об “этом”, глядя на полную женщину, перепачканную вишневым джемом? Пора показаться доктору. Давно пора! Джейн вздрогнула, поражаясь извращенному ассоциативному ряду, выстроенному в ее голове, и направилась убирать со стола за очередными позавтракавшими. Она теперь монашка до конца жизни, никаких чертовых мужиков! Никогда. Почему же тогда мысли о горячем, страстном, диком, иногда совершенно внезапном сексе, какой был у них с Максом, то и дело настигают, причем иногда совершенно внезапно? Черт, чаще, чем любого мужика, наверное… - Джейн мучительно поморщилась, в очередной раз, задвигая подальше навязчивые фантазии о члене рокера.

“Ну что в этом зрелище было эротичного? - сокрушалась она, вытирая со стола. - Да скорее оно должно вызывать рвотные рефлексы, но никак не возбуждение!” Так нет же, ее извращенный месяцами регулярных эротических забав несчастный мозг как-то умудрился, связать происходящее с … Ее извращенный мозг теперь мог любое событие связать с траханьем - не Джейн, а мечта Фрейда! “Черт, Макс, как же мне тебя не хватает! Почему ты не мог оказаться лучше, хоть капельку?” Вот сидит ее будущее, пожирающая калории фригидная тетка, с которой муж живет из жалости, все знают о его интрижке с Бет Деймор. Ну как интрижке? Если люди вместе около десяти лет, это же уже не интрижка? Единственная радость в жизни - вкусно поесть. Вроде бы поэтому он ее и не бросает, никто не готовит отбивные так, как миссис Эшли. Когда-то школьный завхоз пытался за ней приударить, но почему-то резко прекратил попытки и теперь прячется от нее по углам. Какие только легенды не ходили об этом по школе…


Скачать книгу "Полюбить рок-звезду (СИ)" - Ольга Вечная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Полюбить рок-звезду (СИ)
Внимание