Рассказы Лешего

Елена Махрова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Представляю первые пять рассказов, объединенных и рассказанных одним главным героем — Лешим. Он является путешественником по астральным мирам и, в своих приключениях, сталкивается с разными сущностями, низших и высших миров. А так же, такими же путешественниками как и он сам. Возможно, он он хотел бы избежать этих событий, но это не в его власти. Некоторые рассказы, содержат реальные истории из астральных путешествий.

Книга добавлена:
7-12-2022, 06:41
0
206
20
Рассказы Лешего

Читать книгу "Рассказы Лешего"



Глава 5

Возвращение в тело, как всегда было холодным и негостеприимным. Надо связаться с Чудиком, узнать, что произошло. Да и с Колибри и Максом поговорить. Конечно, я мог наладить с ними ментальную связь, но зачем, ведь есть скайп. Надо организовать конференцию. Колибри и Макс подключились сразу, а Чудик не реагировал на вызов.

— Леший, ну ты и устроил… Спасибо, конечно, что вытащил, но чем тебе это грозит, знаешь? — Колибри переживал.

— И не такое бывало, переживу. Это была экстренная ситуация, и больше не из-за вас, а из-за Них. Ты только представь, чему я стал свидетель. Одна душа, своим самопожертвованием пробудила другую. Я просто взорвался! Как же я мог их там бросить?

— Да, если бы Чудик не начудил, тебе бы не пришлось нарушать Закон.

И тут подсоединился Чудик, но без видео.

— Как же вы выбрались? Без меня… — пришлось все описать ему. И задать ему самому вопросы.

— Вы, не поверите. Не успел я открыть глаза в своем теле, как сразу получил по физиономии… — он включил камеру, на меня из монитора смотрел изрядно побитый и сконфуженный Чудик. Он всегда возвращался в минуты опасности. И в этот раз, когда к нему влезли в дом, его вытянуло из междумирья, так сказать, чувство самосохранения сработало. — Ну конечно я потом… и по другим частям тела получил. — Макс еле сдерживался от хохота. — Но самое обидное, они даже ничего не взяли! Чего приходи ли то…

— Нет, он хотел, чтобы его ещё грабанули вдобавок! — не унимался Макс.

— Все было кем — то спланировано, они знали, что мы придем за девочкой. И им нужен был ты, Макс. — он перестал смеяться. — Подумай, какая информация из твоей головы, им понадобилась?

— Ну есть у меня пара мыслишек, как создать свой бизнес … но вряд ли из-за этого, кто- то в аду будет засаду организовывать…

— Будь серьезней. Думаю, время еще есть. Подумай, и сам никуда не суйся. А то ищи потом, твою замороженную тушку у чёрта на куличках…

***

Вот и прошел выходной. Завтра на работу, обычную земную. Я смотрел в окно, по стеклу моросил дождь. Холодный, майский. Люди даже не задумываются, что, падая с Небес, вода несет жизнь и информацию земле, растениям, а те передают её всему живому. О чем хочет рассказать этот дождь?


Скачать книгу "Рассказы Лешего" - Елена Махрова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Рассказы Лешего
Внимание