Убийца из ФБР

Афродита Джонс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 4 Июня 1990: Агенты ФБР Смит и Адамс в сопровождении сержанта полиции штата Кентукки Фреда Дэвидсона и поисковой собаки прибыли в отдалённый район Хармонс-Бранч в 10 милях от Пайквилла, штат Кентукки. У них были конкретные указания о том, где искать тело 27-летней Сьюзен Дэниелс Смит, но овраг на обочине дороги был настолько заросшим, что поиски оказались бесполезны. Когда они начали свою мрачную работу и спустились по крутому откосу, то почти исчезли в густых зарослях ежевики и деревьев.

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
338
57
Убийца из ФБР

Читать книгу "Убийца из ФБР"



* * *

Тем временем Сьюзен мечтала о дне, когда они с Марком станут мужем и женой. Он обладал всеми качествами, которые она искала в муже, и проводила всё больше и больше времени в его доме, в то время как Кэти находилась за сотни миль. Марк даже сам готовил еду, когда она оставалась у него дома, сам подавал еду и удовлетворял все её потребности, как никакой другой мужчина. Конечно, Кеннет никогда так с ней не обращался. Сьюзен была уверена, что это всего лишь вопрос времени, когда Марк уйдет от Кэти и она станет новой миссис Патнем.

Она даже призналась своей невестке Нэнси, жене Роя Смита, что планирует уйти от Кеннета, сказав ей, что они с Марком собираются сбежать вместе и создать семью. К осени 1988 года Сьюзен открыто заявляла о своей любовной связи с Марком. Она дошла до того, что ей уже стало наплевать на угрозы Кеннета.

— Когда Сьюзен начала ездить в Пайквилл каждый день в 1988 году, она возвращалась сюда и повторяла, что влюблена в него, — вспоминает Нэнси. — И она всё время говорила, что беременна. Это было за год или 6 месяцев до того, как она действительно забеременела. Каждый месяц она думала, что беременна, и всегда угрожала рассказать жене Марка.

Нэнси сказала, что Сьюзен звонила Марку по поводу счетов и денег. Сразу после суда по ограблению банка Фелпс они с невесткой вдрызг поругались перед продуктовым магазином "Pic Pac" во Фриберне из-за всей этой истории.

— Знаешь, Сьюзи, ты просто продажная женщина, — сказала ей Нэнси.

— Я люблю его. Я больше не люблю Кеннета. Кеннет просто скотина! Он бьёт меня на глазах у детей.

— Ну, ты не обязана с этим мириться! Ты можешь в любое время забрать свои вещички и детей и съехать. Но ты просто не можешь отлипнуть от этого ублюдка из ФБР. Ты превратилась в самую заурядную проститутку!

— Эй, не смей меня обзывать! Я работаю на Марка, а сейчас мы с ним занимаемся крупной сделкой с наркотиками!

— Ты называешь это работой? Стучишь на всех подряд только для того, чтобы раздобыть немного денег на машину и одежду! Знаешь, в один прекрасный день кто-нибудь убьёт тебя, если ты не будешь осторожна.

— О, им меня не убить! Пока я работаю с Марком, меня есть кому защитить!

— Рано или поздно тебе кто-нибудь надерёт задницу до смерти! Ты просто думаешь, что ты такая умная, что подставляешь всех этих людей, продаёшь наркотики, и тебя не поймают. Кем ты, чёрт возьми, себя возомнила?

— Нэнси, а иди-ка ты лучше на хрен!

— Так и сделаю, а ты продолжай в том же духе, но знай, что больше я не собираюсь сидеть с твоими детьми! А ты и дальше продолжай убегать с этим ублюдком туда, в Пайквилл, и забудь обо всех остальных.

— Эй, только не надо тут говорить, что я не забочусь о своих детях! Я не откажусь от детей! Я люблю своих малышей!

— Да? Может ты и плохая мать, но врать ты умеешь ещё хуже, Сьюзи!

Через несколько минут Сьюзен вышла из продуктового магазина и обнаружила, что у её машины проколоты шины. Она страшно рассердилась, потому что на следующий день собиралась поехать к Марку, а теперь у неё не было средства передвижения. Вне себя оттого, что у неё отняли возможность встретиться с Марком до того, как его жена вернется в Пайквилл, Сьюзен догнала Нэнси в одном из магазинов и устроила драку. Сьюзен довольно сильно избила Нэнси, но тут к счастью появился Берт Хэтфилд. Потребовалось двое мужчин, чтобы усадить Сьюзен в патрульную машину, и даже тогда она брыкалась и царапалась, пытаясь выбраться из машины.


Скачать книгу "Убийца из ФБР" - Афродита Джонс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание