Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
500
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Не удержавшись, взял в рот торчащую горошину и чуть прикусил, выбивая из ведьмы всхлип. Поднявшись к шее и, скользя носом по нежной коже, вдохнул дурманящий запах малины. Этот же вкус я ловил на губах Агаты, каждый раз, когда крал у неё желанный поцелуй.

Моя рука самопроизвольно заскользила вверх по ноге, лежащей на моём бедре. Оставив на шее слабый укус, я круговыми движениями языка зализал несуществующую ранку. Пальцы нащупали ткань трусиков.

Устав тянуться ко мне, ведьма запрыгнула на меня, обхватив ногами бедра, и снова впилась в мои губы, кусая их в отместку за то, что я медлил. Она уже не просто горела от желания, она пылала, сжигая своим огнём и меня.

Придерживая девушку одной рукой за упругую попку, второй скользнул между её разведенных ножек, желая прикоснуться к самому сокровенному. Как только рука легла на влажный от возбуждения участок, я ошеломленно выдохнул прямо в её губы.

Мои шероховатые пальцы тут же скользнули под трусики. Коснувшись складочек, я рыкнул и с силой сжал челюсти. Девчонка всхлипнула и, оторвавшись от моих губ, выгнулась в спине, шире разводя бёдра. Её пальчики потянулись к моему полотенцу и отбросили его окончательно. Возбуждай орган, подрагивая, уперся во вход в лоно, пульсацией разжигая во мне ураган.

— Ах-х-х! — громкий стон прозвучал после того, как я вошёл лишь одним пальцем в жаркую глубину, растягивая тугие стеночки.

Чёрт! Какая же она узкая!

Тихо застонав, Агата впилась короткими ноготками в мои плечи, не жалея их царапая. Подключив второй палец, я довёл девочку до вскрика, за которым последовали жалостливые всхлипы.

— Эрик! Пожалуйста! Я больше не могу!

— Скажи это! — потребовал я, мечтая услышать давно желанные слова.

— Возьми меня!

Всё! Занавес!

Они стали рубежом, разбудившим мою животную сущность. Впечатав ведьму в стену, разорвал её белье одним резким движением. Нежные пальчики Агаты заскользили по моему стволу, неуверенно его сжимая. Рыкнув, я опустил девчонку чуть ниже и, когда член уперся во влажные складочки, поелозил по ним, размазывая влагу. Ведьма всхлипнула и выгнулась в спине, оттягивая мои волосы.

Одно резкое движение, за которым последовал громкий вскрик, наполненный болью, заставило меня себя возненавидеть.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание