Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
498
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Глава 4. Узы желания

Эта ночь была не самой лёгкой. Уснуть не могла долго. Кожа ещё горела огнём, даже вода не помогла потушить во мне тот пожар, что вызвал странный сон.

Уснула только под утро, и то копошение Холмса, когда он пытался перебраться через окно, вывело меня обратно из прострации, в коей я плыла, не имея возможности заснуть нормально. Можно сказать, что сегодняшняя ночь прошла мимо меня, и уже завтра, точнее сегодня, меня ожидал сложный, длинный день и не менее длинный, но очень интересный, вечер.

Сегодня пятница!

Как бы сказала Кира: «Пора нафигачиться!»

Вот и здесь мы каждую пятницу с ведьмочками из моей группы заседаем в одной таверне. Можно сказать, это наша традиция. Благодаря ей мы сдружились и благодаря ей в нашей группе, в отличие от многих других, царит относительный мир. Даже преподаватели удивляются, как это ещё совершенно разные ведьмы не позаколдовали друг друга к чертям собачьим.

Признаюсь честно, собирались! Но волшебная попойка и не менее волшебный самогон мирят всех! Даже мой несносный характер и ужасный нрав Каталины. Мы то с ней и стали основоположниками нашего клуба «Шальных ведьмочек».

Осознание, что завтра выходной и не нужно будет тащить свой зад на учебу, взбодрило меня мгновенно. Сбросив с себя оделяло, а вместе с ним и спящего Холмса, свернувшегося клубочком, я довольная встала с кровати и с не менее довольным звуком потянулась. Кости сыграли оркестр!

— Кочерга старая! — огласил обиженный кот, показав мне лысый зад.

— Побр… — осеклась я тут же, поняв, что брить то нечего!

В груди вдруг защемило от потоков горестных эмоций моего усатого дьявола. Холмс скрутился в калачик, отвернувшись от меня, и даже перестал мурлыкать. Чувство вины вдруг накрыло меня с головой, так же как и обида Холмса.

Присев на край кровати, я неуверенно потянула руку к гладкой коже кота, боясь, что он зашипит на меня, но вместо этого даже не последовало отдачи. Холмс лишь сжался ещё теснее, пряча мордашку в лапках.

— Neo Ti. — прошептала заклинание «Ускорения роста», которому научилась на ботанике, и вернула своему пострадавшему его прежнюю гладкую чёрную шерстку.

Не поняв, почему его кожу неприятно защипало, Холмс выбрался из своих баррикад и повернулся ко мне, шокировано округлив свои сапфировые глаза. Моя рука так и зависла, когда я услышала благодарное мурчание и сердцем почувствовала эмоцию нежности.

— Должен будешь! — фыркнула я в той же манере, как мы обычно общались с Холмсом, дабы ещё больше не травмировать психику своего вредного фамильяра.

— Пьяную забирать не собираюсь! Я не извозчик! — заявил он тут же категорично.

— Ты единственный из нас, кто может открывать порталы! — возмущенно выдохнула я, подбоченившись. — Так что хочешь того или нет, но ты сегодня мой таксист!

— Кто? — удивленно выпучил на меня свои шары, посчитав умалишенной.

— Извозчик!

Бросила я и скрылась за дверью в ванной, но тут же выскользнула обратно, пробегая глазами по всей комнате в поисках намека на то, что Кесс хотя бы ночевала дома.

Нет. Кровать заправлена. Вещи лежат на своих местах. Лишь в своей лежанке спал Нафаня, прижимая к своему боку свою новую подружку. Что-то мне подсказывало, что Кесс сейчас тоже прижимается к кому-то и не желает возвращаться домой.

— Она не возвращалась. — словно прочитав мои мысли, огласил Холмс. — Но вот кое-кто другой заходил. — подозрительно сощурил свои глаза, косясь на меня.

Меня мгновенно бросило в жар, потом в холод. На лбу проявилась испарина.

«Не сон!»— заключила я, прикоснувшись к своим губам.

— Ты уверен? — растерянно посмотрела на недовольного кота, виляющего хвостом из стороны в сторону.

— Значит, чуйка меня не подвела, и ты водишь в наш дом ухажеров?! — возмущенно зашипел Холмс, подпрыгнув на лапы.

— Ага. Штабелями! — устало выдохнула. — Тут такая очередь каждую ночь стоит! — присвистнула и захлопнула за собой дверь.

Душ принимала недолго. Почему-то от воды мне сегодня становилось дурно.

Закончив с процедурами, я вернулась в комнату и, не побоявшись использовать заклинание бытовой магии по иссушению влаги, приступила к одежде.

Закончив с остальными сборами, я схватила рюкзак с учебниками и полетела на занятия, гонимая временем. Опаздывать не хотелось.

Когда я сказала, что день будет сложным, не ошиблась. Порой моё шестое чувство пугает меня сильнее, чем ежемесячное обострение Нафани в его любовных похождениях!

Две проверочные работы, изнасиловавшие мой мозг! Практика по антиблокировке заклятий, иссушившая мой резерв! Выговор от зам. кафедры нашего факультета за небольшую шутку над обидевшим меня боевиком. Но самое смачное поджидало впереди. О-о-о, не отработка! Нет!

С последнего занятия уходила выжатая. Просто скидав принадлежности в рюкзак, я перекинула его через плечо и, не дождавшись Кесс, что весь день пыталась мне рассказать о своём новом бой-френде, покинула аудиторию. Орчиху, раздающую мне задания, нашла только спустя пятнадцать минут блуждания по коридорам.

Получив новое распоряжение, забрать от профессора Долорес какие-то документы и передать их по нужному адресу, я направилась на кафедру биологии и ботаники. Там мне выдали нужные бумаги и, бросив сухое «спасибо», вышвырнули за дверь, наказав незамедлительно передать их на кафедру боевиков. Тяжело вздохнув, я поплелась в самое дальнее крыло нашей академии, совершив такой круг, что у меня почти отсохли ноги. Добралась до места передачи без сил.

Не стучавшись, вломилась в помещение, чем вызвала ошарашенный взгляд от двух преподавателей, сидящих внутри. Осознав свою оплошность, глупо улыбнулась и выскользнула наружу и уже, постучавшись, поросилась войти.

— Теперь можно. — прилетело мне довольное.

Грубый голос с хрипотцой сразу напомнил о сегодняшней ночи, заставив моё тело покрыться мурашками, а низ живота стянуться спазмами.

— Профессор Долорес попросила передать вам. — потрясла папкой с документами в воздухе, не зная, кому их всучить.

— Отлично! Я уже заждался! — то ли довольно, то ли раздраженно возгласил магистр Эмэри, подзывая меня рукой к себе.

Пока шла в его направлении успела понять одну маленькую деталь — сегодня он выглядел живым… В смысле, он всегда живой, но последние два дня казался помятым, изнеможенным, ослабшим. Вчера под глазами красовались синяки от недосыпа, а сегодня их уже не было. Кожа приобрела прежний оттенок, лишившись бледности.

— Магистра Арма попрошу явиться в ректорат. — пронесся по волшебным каналам академии голос нашей директрисы.

Тот самый магистр стремглав поднялся на ноги и полетел на выход, словно бы его подгоняла обезумевшая молния, жаля в задницу! Я осталась один на один с тем, кого меня настоятельно просили избегать.

«Пападос!»

Тяжело сглотнув, передала мужчине нужные документы и, бросив короткое: «до свидания», развернулась к двери, но была перехвачена жесткой хваткой инквизитора. Запястье тут же обожгло жаром, излучаемым неуравновешенной магией мужчины.

«Нет, а он ещё мою энергию считал контуженной!»— пронеслось в мыслях негодующее.

По телу побежали маленькие искорки, разбудив в груди настоящее родео. Сердце зашлось в диком галопе, разгоняя кровь в венах с удвоенной силою. Его биение не то, что ощущалось где-то в горле, оно эхом отдавалось по всему телу!

Провернув крутой кульбит, душа бросилась в пятки, утонув в нахлынувшем страхе и волнении. Тяжело сглотнув, я задержала дыхание и повернулась к мужчине, чей взгляд всё это время прожигал мою спину.

Наши энергии вошли в конфронтацию. Пощипывая друг друга, лупили по нашим телам нехилыми разрядами, заставляя жмуриться от сладострастной боли. Мазохистской я никогда не была, но сейчас мне понравилось ощущать нечто такое!

— Кхм…Вы что-то хотели, магистр Эмэри? — вопросила я осипшим голосом из-за пересохшего от волнения горла.

Ответом мне последовал утробный рык и щелчок от бушующей магии. Резко притянув меня к себе, магистр впился в мои губы жадным поцелуем, выбив из-под ног всю почву. В прямом смысле этого слова! Подняв меня в воздух за попу, он скользнул грубыми руками под юбку и сжал мои ягодицы. Раздвигая губы, ворвался в мой рот своим языком. Глубину обожгло жаром.

Воруя у меня кислород, магистр словно бы подзаряжал себя. Он действовал жадно. Властно. Бескомпромиссно. Так остервенело, словно бы наркоман, лишенной дозы.

Мой разум, махнув хвостом, отчалил в далёкое плавание. С жаром ответив на знакомый до боли, будоражащий моё нутро, поцелуй, я обвила торс мужчины ногами и зарылась пальцами в шелковистые пряди волос, оттягивая их у корней. Мне нравилось, какой звук следовал за этим действием из груди мужчины. Рык. Такой необузданный. Неукротимый. Своенравный.

Усадив мою тушку на стол, магистр резко рванул меня на себя и впечатал в свою стальную грудь, выбив почти весь имеющийся кислород из моих легких. Зарывшись грубыми пальцами в мои растрепанные волосы, он второй рукой спустился к юбке, оголяя мои бедра.

Ощущая внушительную выпуклость, таранившую мой живот, я не смогла сдержать тихий стон желания, накаливший мои струны так, что из ушей повалил пар. Давно я не чувствовала себя такой… такой… Одержимой! Им! Ненавистным мне магистром!

Задрав мою юбку до конца и оголив бедра, мужчина скользнул пальцами по кружеву трусиков, разжигая уже и так бушующий пожар ещё сильнее. Надвив на возбужденную горошину, он выдавил из меня более громкий стон, за которым я с силой прикусила его нижнюю губу. Во рту появился металлический привкус.

— Моя страстная девочка. — произнёс инквизитор осипшим голосом и, отодвинув край трусиков, скользнув пальцами по возбужденным складочкам, размазывая влагу у лона.

Меня мгновенно обдало жаром. Боже! Как же давно я была с мужчиной! Лицо залил румянец стыда. Я стала ощущать себя развратной и грешной! Но, чёрт возьми, как же мне это понравилось!

— Эрик! — всхлипнула я, назвав его по имени впервые в жизни.

Сжав пальцами возбужденную горошину, инквизитор приник губами к моей шее, покусывая нежную кожу там, где билась венка. Взбудораженные всполохи искр понеслись по моему телу. Скользнув языком по шее, Эрик направился ниже, покрывая открытые участки поцелуями.

Всхлипнув от нового натиска на моё лоно, я крепче сжала торс мужчины ногами, и вцепилась руками в его рабочий красный камзол, до боли сжимая пальцами ткань.

Мне было мало его! Я хотела больше!

Обхватив сильную шею руками, я рванула Эрика на себя, впиваясь в желанные губы с новой силой. Всё стало напоминать мой минувший сон. Вот только был ли он сном? Тот же запах дурманил мозг, то же тепло согревало душу. Я знала, что это был он. Инквизитор, чьё сердце заколдовывал мой отвар.

Это осознание за секунду окатило хуже ледяной воды. Пискнув, я скинула ноги с бедер Эрика и вернула юбку в исходное положение. Губы горели, щёки пылали, промеж ног вообще творился пожар. Оттолкнув от себя мужчину, я попыталась соскользнуть со стола, но была вновь прижата к стальной груди.

— Не надо! — всхлипнула я в испуге. — Вы этого не хотите. — прошептала, мотая головой, и закусила нижнюю губу, пытаясь вернуть остатки разума.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание