Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
498
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Эпилог

***4 года спустя***

— Ура! Ура! Ура!

Счастливые крики выпускников звучали на весь церемониальный зал. Все ликовали: и преподаватели, и родители, и самое главное — адепты.

4 года пролетели как одно мгновение. За это время произошло столько приятных и не самых счастливых моментов, что и не счесть.

Мы дружили, гуляли, веселились. Как бы сказала декан Оранш: наслаждались молодостью. И хоть у нас ещё всё впереди, но студенческие годы самые яркие, самые волшебные и неповторимые.

Я наконец нашла своё место в этом мире. Поняла, что я здесь нечужая и лучшего дома для моей потерянной во вселенной душе не найти. Здесь мои друзья, мои вредные хранители буйной магии, мой любимый инквизитор.

Да-а-а, за 4 года наши отношения вытерпели многое. Мы и расходились и страстно сходились. Ругались. Мирились. Очень бурно, сказала бы. Но в этом и весь смак! К тому же с этим мужчиной по-другому не прожить. В одно мгновение я готова его зацеловать, в другое — огреть по голове своей волшебной метлой!

До сих пор не понимаю, как я согласилась выйти за него замуж?!

Ладно, это всё конечно шутки. Согласилась. Ещё с каким удовольствием я это сделала, кто бы знал!

Академия до сих пор в шоке, что прямо во время учёбы магистр и его адепктка заключили ритуальный брак, обменявшись своей кровью. Ещё за всю историю ведьм и инквизиции не было ни одного идиота, нарушившего древние правила обеих рас.

Да, нас за это возненавидели, но! Ещё и поблагодарили, ибо после произошёл такой резонанс, за которым стали всё больше и больше образовываться противоположные пары. Недомолвки, презрение, ненависть между нашими собратьями исчезла. Не совсем, конечно. Есть ещё рьяные консерваторы. Но всё же.

Что касается моей любвеобильной подруги, она, наконец, дождалась своего бабника. Всего-то нужно было пару раз сломать ему нос, сходить на свидание с его другом и обломать в сексе. Потом стал, как шёлковый. (Ну и от меня по загривку получил пару раз. Ибо нефиг обижать мою подругу, ради которой я жертвовала своей душой и любимым!)

Даже наш Нафаня обрёл своё счастье! До сих пор не могу выбросить из головы слова Кесс: «Какая ведьма — такой и фамильяр!». Чистая правда! Ибо мои спиногрызы ещё те вредители и вреднючки!

Декан Оранш наконец осмелилась посмотреть правде в глаза. Она всё рассказала своему бывшему возлюбленному и познакомила его с дочерью. Отношения между ними хоть и натянутые, но всё же это лучше, чем девочка не будет знать своего отца в лицо.

— Гати? А Гати? Агата, свиной ты чертополох?! — рявкнула Кесс, взывая меня к себе. — Сколько можно тебя звать?!

— Прости. — виновато улыбнулась я. — Задумалась. — да и как тут не задуматься, смотря на всё это веселье, творящееся вокруг?

— Опять о своём благоверном? — фыркнула Кесс, не о том подумав. — О-о-о, только вспомни! — хмыкнула, обернувшись назад. — Ладно, не буду вам мешать! — специально сказала громче, вынуждая меня покраснеть. Все сразу обернулись в нашу сторону. Я хоть и привыкла к постоянному прикованному к нашим персонам вниманию, но всё равно стесняюсь.

— Вот ты где, моя сладкая ведьмочка. — талию тут же окутали тёплые руки. Притянув меня к себе, Эрик уткнулся носом в мою шею и поводил ладонями по моему животу, ощущая в нём новую зарождающуюся жизнь.

Да-а-а! Вы всё правильно поняли! Я нарушила обещание данное миссис Оранш 4 года назад, но! Во-первых, обучение закончилось. Во-вторых, диплом я получила. И в-третьих, одно из них уже было нарушено, когда я вышла замуж за Эрика. В общем, веры мне нет!

— Потерял? — мурлыкнула я, положив свои ладони на руки мужа.

— Выпустил из виду! — категорично заявил он, скривившись от этого слова.

Тихо посмеявшись, я повернулась к нему и, медленно ведя ладонями по стальной груди, добралась до шеи. Обвив её руками, притянула любимого к себе и приникла к его губам нежным поцелуем.

И плевать, что мы средь толпы! Страх презрения и негодования потеряли давно. Когда поняли, что любим друг друга.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание