Порочный Торн

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня самые порочные демоны

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:46
0
243
22
Порочный Торн

Читать книгу "Порочный Торн"



Глава 10

Натали

О. Боже. Мой.

Удовольствие проносится по телу, стремительно скапливаясь между ног. Вампир не солгал, сказав, что может принести удовольствие. Сайлас, кормящийся от меня — ни с чем не сравнимое ощущение. Тихие стоны, которые он издаёт в процессе, говорят, что ему всё это тоже нравится, и мне нужно больше. Мне нужно прямо сейчас кожа к коже, тело к телу, душа к грёбаной душе. Я веду руками по спине Сайласа, сильные мышцы двигаются под моим прикосновением. Он прекрасен. Я даже не могу его сейчас видеть, но знаю, что это правда. У меня голова идёт кругом, и мне интересно так ли я умру. Но мне не кажется, что проклятие отпустит меня так легко, на крыльях эйфории, а не ужаса. Длинные пальцы вплетаются в мои мокрые волосы. Ощущение его прикосновения приводит меня в чувство. Сайлас отпускает моё горло и с удивлением смотрит мне в глаза.

— Милая, спасибо. Ты понятия не имеешь, какой подарок только что мне сделала.

Мои соски твёрдые, набухшие, они почти болят из-за возбуждения. На самом деле всё моё тело пылает и готово к большему.

— Ты меня не убил.

Он качает головой.

— Ну, естественно.

— Но проклятие. Я должна была умереть.

Сайлас хмурится.

— Какое проклятие? Я уже слышал, как ты о нём говорила.

— Думаю, именно из-за него мы вот так вот без причины притянулись друг к другу. Я проклята встречей лицом к лицу со своим самым большим страхом. Я думала, что это Блэкторны, но оказалось, что просто вампиры.

— Блэкторны, — бормочет Сайлас.

— Они убили мою прародительницу. Ну, приложили руку к её убийству. Это ужасно.

Сайлас кивает.

— Знакомо.

— Я… связана с Сарой, моей прародительницей. Не просто связана. Мы делим душу. Я видела её глазами. Чувствовала то, что чувствовала она, когда за ней пришли. Я… не хочу закончить как она.

— Ты и не закончишь. Нет, если у меня есть что сказать по этому поводу.

Я встречаюсь с ним взглядом и наблюдаю, как ожоги на лице медленно заживают, делая его совершенным и опасным для моей силы воли. Протягиваю руку и веду кончиками пальцев по резкой линии его подбородка.

— Потрясающий, — шепчу я.

— Всё дело в тебе. Спасибо, что отбросила в сторону страхи и дала мне укрытие. Спасибо, что дала кровь.

— Один шанс на миллион. Я действительно думала тебя убить.

— Знаю. Видел в выражении твоего лица. Ты похожа на открытую книгу.

Я не могу сдержать улыбку. Именно так говорила мне бабушка.

— В любом случае, если собирался мне причинить вред, то не смог бы обойти чары.

Заклинания, наложенные Персефоной для защиты дома, сильны, чтобы никто, кроме могущественной ведьмы, у которой было время разгадать магию, не смог их разрушить.

— Ты права. Я не намеревался причинять тебе вред. На самом деле, я собирался доставить тебе удовольствие. Если бы ты позволила.

По позвоночнику бегут мурашки от предвкушения.

— Ты уже это сделал.

— О, это было всего лишь начало. Ты моя. Ты создана для меня. Я чувствую это в твоей крови.

— Твоя?

— Моя пара. Не знаю, как это объяснить. Я думал, это что-то, предназначенное для обращённых вампиров, а не для рождённых, но всё во мне говорит, что я должен защищать и заботиться о тебе.

Этими словами он выбивает почву у меня из-под ног. Я не могу быть парой вампира. Я сделала всё возможное, чтобы держаться от них подальше, чтобы защитить от их вида мой ковен. Встав, я удаляюсь из досягаемости соблазнительного мужчины, нуждаясь в пространстве.

— Этого не может быть.

— Неужели ты настолько ненавидишь вампиров, что не можешь признать свои чувства?

Я хочу его. На самом деле, я хочу его так сильно, как никогда никого не хотела. Но не могу быть с вампиром. Так ведь? Не в качестве его пары.

— Я просто… Я не такая. Я не ведьма, которая влюбляется в вампира. Я ведьма, которая делает заклинания, которые скрывают от них людей.

Я думаю о своём друге Логане. Он охотник. И недавно я сделала для него именно такое заклинание. Использовал ли он его? Работает ли заклинание? Я так усердно работала, чтобы держать нас всех подальше от этих созданий, а сейчас позволила одному из них кормиться от меня.

Я его спасла. Я отчаянно жаждала, чтобы он сделал меня своей. Слукавлю ли я, если позволю себе заполучить Сайласа? Он поднимается и подходит ко мне. В животе закручивается опасение и возбуждение. Я хочу, чтобы Сайлас снова ко мне прикоснулся, но я его боюсь.

— Милая, ты можешь быть, кем пожелаешь. Если хочешь заполучить меня, никто не может тебя отговорить. Несмотря ни на что, я здесь в ловушке, пока мы не придумаем, как снять это проклятие. До этого времени я не спущу с тебя глаз. Мы связаны, и я не хочу, чтобы меня снова вытащило на солнце.

Я прикусываю нижнюю губу и борюсь с желанием не наклониться к Сайласу.

— Согласна. Нам нужно разрушить проклятие.

Он подходит вплотную, его большое тело возвышается надо мной.

— И мне снова понадобится кормление.

Моё горло сжимается, и мне приходится проглотить застрявший в нём комок беспокойства.

— От?

Его губы кривит усмешка.

— Тебя.

Я инстинктивно резко втягиваю воздух. Боже, он так вкусно пахнет.

— Феромоны, — бормочу я.

— Что?

— Вампирские феромоны. Единственное объяснение того, почему моё тело так на тебя реагирует.

— Возможно, — начинает Сайлас, наклонившись и обхватив мой затылок, — тебе стоит дать твоему телу то, что оно жаждет.

По позвоночнику пробегает дрожь возбуждения.

— Стоит ли?

— Чёрт возьми, да. Давай, пока можем, воспользуемся этим проклятием по полной.

Звучит, как лучший способ провести время. В постели с Сайласом. После я могла бы жить дальше своей жизнью, оставить его позади, проведя один безумный промежуток времени.

— Я не собираюсь в тебя влюбляться. Поэтому не строй иллюзии.

Его улыбка становится шире и чуть открывает клыки. Не собираюсь себе лгать и говорить, что от этого вида у меня побежали мурашки, вот только ничего общего со страхом они не имели.

— Милая, ты уже на полпути к этому. Обещаю.

И тут он оказался совсем рядом, набросившись с такими яростными поцелуями, какие я не испытывала ранее. В них было всё: страсть, потребность, отчаяние. Его язык скользит мне в рот, сплетается с моим, и я ощущаю вкус крови. Моей крови. И это только разжигает пламя страсти внутри меня. Что бы ни было между нами, оно очень легко воспламеняется. Может я и ведьма, но Сайлас поймал меня в свою сеть, как лучший ткач заклинаний. Он задирает мою юбку по бедру, а другой рукой с лёгкостью меня приподнимает. Один рывок и на мне больше нет трусиков, теперь они лежат на старом деревянном полу.

— Хочешь замедлиться? Помоги мне Бог, но я могу попробовать, если захочешь. — Его голос хриплый от прилагаемых усилий сдерживаться.

— Нет. Клянусь, если замедлишься, я возьму кол, который мне оставили, и вобью тебе в сердце.

Сайлас больше ничего не сказал. Вместо этого пристроил головку к входу в моё лоно и скользнул так глубоко, как только смог.

Хриплый звук его дыхания заставляет меня стонать от удовольствия.

— Мы не можем этого допустить.

Его слова напряжённые и сопровождаются долгими, глубокими толчками.

— Чёрт возьми, Сайлас, — говорю я на хриплом стоне.

Он обхватывает мои бёдра большими ладонями и, удерживая на месте, выбивается снова и снова. Стёкла дребезжат от силы движений его бёдер и давления, когда Сайлас входит в меня. И когда оргазм приближается со скоростью товарного поезда, у меня поджимаются пальцы на ногах.

— Обними меня, — приказывает Сайлас. Я подчиняюсь. Я держусь за него изо всех сил, потому что он ведёт меня прямо через край, к блаженству. Я отправлюсь туда, куда он захочет.

Сайлас нас развернул и направился к кровати. Честно говоря, я не испытывала ненависти к сексу у стены, но мысль о том, что Сайлас нависает надо мной, наполняет, звучала именно так то, что мне сейчас нужно. Но он не опустил меня на постель. Сайлас сел, устроив меня на себе.

— Скачи на мне, пока не достигнешь оргазма, — рычит он.

Мне не нужно повторять дважды. Обнимаю его ногами за талию, хватаю за волосы и двигаю бёдрами, потираясь клитором о его пресс. Знакомая боль проникает в самую сущность и расцветает во взрыве чистой эйфории. Я выкрикиваю его имя и сжимаю его член, пока Сайлас стонет и целует мою челюсть и шею, покусывает мочку уха, нашёптывает грязные словечки. Затем Сайлас напрягается, и я чувствую, как он пульсирует внутри меня. Он кончает с рёвом, и я впиваюсь ногтями в его спину, когда меня сотрясают последствия.

— Грёбаный ад. — Слова звучат с придыханием и наполнены благоговением, и Сайлас падает спиной на матрас.

— Это ещё мягко сказано.

— Я знал, что между нами химия, но, думаю, моё сердце чуть не остановилось.

Я смеюсь, и это движение заставляет меня осознать, что он всё ещё во мне. Всё ещё твёрдый.

— Разве ты не устал?

Из груди доносилось низкое урчание.

— Я всю жизнь тебя ждал. Сомневаюсь, что когда-нибудь устану.

У меня что-то сжалось в груди. Думаю, сердце. Я едва знаю этого мужчину и, да ради бога, он ещё и вампир, но это одна из самых потрясающих фраз, которые я когда-либо слышал.

— Ты опасен.

— Я? Но именно ты грозилась меня убить. — Сайлас хватает меня за руку и притягивает на постель. — У тебя правда есть кол?

— Тебе не захочется об этом знать.


Скачать книгу "Порочный Торн" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание