Порочный Торн

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня самые порочные демоны

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:46
0
243
22
Порочный Торн

Читать книгу "Порочный Торн"



Глава 7

Сайлас

Это невозможно. Я не должен был проникать в её разум, но мысли Натали меня практически атаковали. Почему у неё воспоминания Сары Гуд? Как? Но, чёрт возьми, я так сильно её хотел. И Натали была готова пойти со мной, стать моей. А вместо этого…

Её мысли стали своего рода ушатом ледяной воды и заставили чувству вины и гневу пронестись сквозь меня.

Сидя в элегантном спортивном автомобиле, который я вынудил приятную молодую пару подарить мне, достаю из кармана телефон и набираю номер Лукаса. Он не отвечает, и я разочаровано вздыхаю, когда звонок перекидывает на голосовую почту.

— Лукас, это снова произошло. Что-то привело меня к ней. Мне нужно безопасное место, чтобы там переждать, когда решится эта проблема. Она в Салеме, так что именно там мне нужно быть. Позвони мне как можно быстрее.

Я завершил звонок и завёл машину. До рассвета осталось несколько часов. Достаточно времени, чтобы вернуться в отель до тех пор, пока Лукас предложит спасение в стиле Блэкторнов. В тех местах, где жили Блэкторны, всегда есть безопасное убежище. Моя семья — ничто иное, как сама находчивость.

В груди болит, шрам с левой стороны, прямо над сердцем пульсирует. Прошло несколько сотен лет, но сегодня, видя свою семью глазами Сары, я снова испытываю боль. Наблюдение за всем этим всколыхнуло старые воспоминания. То, что я давным-давно похоронил. Мои грехи вернулись, чтобы меня преследовать.


Скачать книгу "Порочный Торн" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание