Порочный Торн

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня самые порочные демоны

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:46
0
243
22
Порочный Торн

Читать книгу "Порочный Торн"



Глава 3

Сайлас

— И как, чёрт возьми, я здесь оказался? — бормочу я, глядя на красивую женщину у меня на руках. У неё длинные тёмные волосы, пышные формы и пухлые губы. В сущности, мой криптонит. Но не просто то, что красивая женщина прижимается к моей груди, выводит меня из равновесия. Дело в месте, где я нахожусь — посреди многовекового кладбища, а не у себя дома. От неё пахнет шалфеем и лавандой, а ещё на ней следы крови. Чистое искушение. Я должен её укусить, а затем оставить отсыпаться от головной боли в вестибюле ближайшего отеля. А вместо этого я прижимаю её крепче к себе и позволяю уткнуться лицом мне в грудь.

Я шагаю по дорожке, покидая кладбище с ощущением чего-то знакомого, пронизывающего мой разум. Я здесь был раньше, но я ведь прожил очень долгую жизнь, а маленькие городишки очень похожи друг на друга. Но улицы заполнены людьми в парадных костюмах. Ведьмы, вампиры, призраки и гули шествуют по оживлённому городу. Именно тогда я понимаю, где нахожусь. Каждый магазин, каждая улица украшены ведьмами на мётлах, вывески с названием города «Город ведьм», в витринах магазинов выставлены футболки с надписями типа «Я накурился в Салеме и наложил на тебя проклятие».

Салем, штат Массачусетс, изменился.

Я должен позаботиться об этой женщине и убраться отсюда к чёртовой матери. Я поклялся никогда не возвращаться в это место. Дал клятву, а каждый мой шаг заставляет меня нарушать это обещание. Заходя в исторический отель Салем Уотерфронт, я направляюсь прямо к консьержу и встречаюсь взглядом с женщиной за стойкой регистрации.

— Лучший номер.

Она хмурится, но моя способность внушения всё ещё сильна, хотя я и ослаблен в других возможностях.

— Конечно, сэр. Могу я узнать ваше имя?

— Сайлас Блэк. Уверен, вы увидите его в журнале броней, если присмотритесь внимательнее.

Её пальцы порхают по клавиатуре, а затем девушка улыбается и кивает.

— Ах, да, нашла бронь, сэр. Мы разместим вас в нашем королевском люксе на…

— Всего лишь одну ночь, — закончил я за неё. Не знаю, как я сюда попал, но не хочу оставлять эту женщину, что сейчас в моих объятиях, одну на улице.

— Отлично.

Она передаёт мне буклет с карточкой-ключом и даёт указания, как пройти в мой номер. Всё это время моя подопечная у меня на руках подаёт признаки жизни. Мне ненавистно, что ей больно. Я хочу что-нибудь сделать, чтобы её успокоить. Однако если я отнесу её в гостиничный номер, это, скорее всего, не добавит мне никаких очков. Она уже спрашивала, не серийный ли я маньяк. В номере благословенно тихо, и когда я приглушаю свет, женщина шевелится и морщит от боли лоб.

— Милая, что тебе нужно? — низким и хриплым голосом спрашиваю у неё.

— Темнота. Тишина. — Я несу её в соседнюю спальню и максимально приглушаю свет. — Полностью, — шепчет она.

В полной темноте я всё ещё могу её разглядеть. Изгиб её полных бёдер, глубокое декольте платья и мне приходится бороться с инстинктом своего тела, чтобы на это не реагировать. Мои клыки болят, как и член. Я должен убраться отсюда, пока не привязался к ней. Она будет здесь в безопасности, пока не почувствует себя лучше. Я сделал доброе дело на эту ночь. Теперь должен вернуться в свой дом в Лондоне. Но часть меня кричала, что я должен остаться и приглядеть за этой женщиной. Я не понимал, почему так за неё волнуюсь. Я её только встретил.

— Натали, — тихо произнесла она.

— Что?

— Моё имя.

Я не смог сдержать улыбку.

— Сайлас, — представился я.

Она мне кого-то напоминала, но этих кого-то в моей долгой жизни было великое множество. Установить её сходство будет нелегко. Из нагрудного кармана донеслась трель телефона и Натали застонала от шума. Я отключил телефон и вышел в гостиную, прежде чем ответить на звонок.

— Где тебя носит, чёрт возьми? Я стою у твоего дома, но тебя нигде нет, — послышался с того конца голос Лукаса Блэкторна. Моего кузена. Прошло много времени с тех пор, как я пользовался именем Блэкторн, но мы с Лукасом почти всегда поддерживали связь. Что-то в том, что мы были белой вороной в наших семьях, свело нас вместе.

— Чёрт, — пробормотал я. — Прости. Я был там, пока… не перестал быть там.

— И что, чёрт возьми, это означает?

Потерев затылок, я вздохнул.

— Это значит, что я был в квартире и ждал твоего появления. А потом я оказался здесь. Буквально один раз моргнул и… пуф.

— Пуф?

— Да.

Я практически видел, как он нахмурился.

— И где же именно ты сейчас находишься?

— В Салеме.

— На Самайне? Ты магическим образом телепортировался в Салем, ещё и на Самайн, и даже не подумал мне позвонить?

— А зачем мне тут же тебе звонить? Что ты мог сделать?

Кузен рассмеялся.

— Ты явно никогда раньше не спал с ведьмой. Я могу сделать много-много вещей. Поверь, кузен. Найди ведьму или колдуна, в зависимости от твоих предпочтений, и трахайся до тех пор, пока тебе не придётся лечь на землю или рисковать сгореть дотла. Это будет лучшая ночь за всё твоё существование. Запомни.

На том конце трубки стало тихо, и я бросил телефон на диван справа. Найти ведьму. От одной мысли об этом у меня по коже бегут мурашки. Последние ведьмы, которых я знал, были повешены сотни лет назад. Я знаю. Я видел, как они качаются на виселицах.


Скачать книгу "Порочный Торн" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание