Цветочная долина

Арлен Аир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что «они жили долго и счастливо…». Мне захотелось описать именно то, как «они жили…» В 11 главе имеются эротичные сцены (МЖМ). Желающие могут эту главу пропустить.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:27
0
419
67
Цветочная долина

Читать книгу "Цветочная долина"



— Как тебе? — услышала я странный грудной голос Ласа-дракона.

— Ошеломляюще! Тебя можно потрогать?

Лас благосклонно наклонил голову. Провела рукой по чешуйкам, ощутила, что они теплые. Их насыщенный красный цвет переливался, отсвечивая огненными всполохами. Тут Лас решил, что этой демонстрации для меня не достаточно и с резким хлопком развернул крылья. Я буквально застыла от восторга. Крылья были огромные, огненно красные с золотыми прожилками по всей поверхности. Взмахнув пару раз крыльями, дракон поломал несколько веток у ближайшего дерева. И тут же сменил свою сущность, приняв человеческий облик.

— Тесно здесь, — пояснил Лас. — Мне-то ничего не будет, а ты целый день в саду убиралась.

— Лас, а как ты так быстро меняешь сущность? — попыталась разобраться. — И куда исчезает твоя одежда во время превращения?

— Никуда одежда не исчезает, — рассмеялся Лас, — реально у меня как бы два тела. Пока одно здесь, второе хранится в подпространстве. Это что-то вроде твоего Пузыря. Мое сознание меняет тела по мере необходимости.

— Это вроде как один мозг на два тела.

— Ну, грубо говоря, да, — согласился дракон. — Пошли наверно уже домой, а то ты уже замерзать начала.

А ночью мне снился прекрасный Красный дракон, летящий при свете звезд.

Глава 10


Скачать книгу "Цветочная долина" - Арлен Аир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Цветочная долина
Внимание