Цветочная долина

Арлен Аир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что «они жили долго и счастливо…». Мне захотелось описать именно то, как «они жили…» В 11 главе имеются эротичные сцены (МЖМ). Желающие могут эту главу пропустить.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:27
0
419
67
Цветочная долина

Читать книгу "Цветочная долина"



Глава 11

Я сидела на кухне и перебирала травы. Можно было, конечно почитать какой-нибудь учебник, но я немного нервничала и пыталась отвлечься тем, что меня успокаивало. Мои любимые мужчины ушли к ювелиру, заказывать свадебные браслеты. Там была какая-то сложность в нанесении узора. Лас, считал, что нужно внимательно проследить за тем, как ювелир будет делать рисунок. Оказывается, на свадебных браслетах необходимо указать мою сущность в переплетении демонской и драконьей. А поскольку я была фея, но мы это скрывали от всех, то узор должен быть очень непростым.

В церемониальных узорах я совсем не разбиралась и полностью полагалась на мнение мужчин. Они с таким воодушевлением восприняли идею пожениться втроем, что меня это немного пугало. Все же они у меня довольно крупные мальчики. Нет. Сомнений в том, что я люблю их, у меня не возникло, да и крылья феи подтверждали это. Меня беспокоило, то что я буду делать, оставшись с ними наедине в спальне.

Поскольку, опыта в делах любви у меня не было ни какого, то все мои фантазии заканчивались на поцелуях. Вспомнив о поцелуях, ощутила как мое сердце стало биться с удвоенной скоростью. Опять подумала о том, как сильно люблю Ласа и Тэна.

Ребята вернулись домой уже ближе к вечеру, заверив меня, что браслеты будут готовы через два дня. Лас тут же потянулся ко мне с поцелуем. Тэн, тем временем тоже решил не отставать от брата, он стал нежно поглаживать меня по спине. Я словно утонула в водовороте их желаний. С трудом отстранившись от Ласа, все же погнала своих парней на ужин. Лас же шепнул напоследок: «Люблю», дал увести себя в столовую.

Как выяснилось позже, парни заказали не только браслеты, но также успели зайти к портному. Не знаю, сколько они заплатили за столь срочный заказ, но через два дня у них были умопомрачительные белоснежные костюмы, расшитые по вороту и рукавам серебристой нитью. Удивив эту обновку, только улыбнулась про себя. Я специально не стала упоминать, какого цвета была одежда у моих женихов во время свадьбы, хотя и видела это в Предсказании. Опять мое пророчество подтвердилось.

И вот подошел день, в который мы решили пожениться. Утром, вместо того, что бы собираться, я засыпала весь пол розами. Пробовала собрать волосы в прическу, но у меня ничего не получалось, пальцы дрожали и заколки выпадали из рук.

По-видимому, мой любимый демон понял, что что-то не так, когда я задержалась, спуститься к завтраку, и постучался в спальню.

— Цветочек, как ты? — услышал я голос Тэна за дверью.

Поскольку я не ответила, то Тэн не спрашивая зашел в комнату.

— Ула, ну что же ты? — растерянно спросил он, увидев розы. — Ты чего боишься?

— Вас.

— Нас не нужно бояться. Мы будем ждать столько, сколько ты скажешь, пока ты сама не будешь готова, — подбодрил он меня.

Затем, наклонился ко мне и коснулся губами волос.

— Я помогу тебе уложить волосы, — добавил Тэн.

И он действительно стал помогать. Кроме того, рассказывал разные смешные случаи, которые были у них с Ласом в Академии. Я смогла успокоиться и перестать думать о том, что будет вечером.

Вероятно, Лас устал ждать нас в столовой и решил проверить, где мы. Увидев розы, он тяжело вздохнул, но ничего говорить не стал. Напомнил только, что церемония в полдень и лучше бы успеть. Потом я все же спустилась вниз. Тэн заказал для нас очень изысканные блюда на завтрак, но я не смогла насладится ими, аппетита у меня не было. Лас опять только вздохнул, посмотрев на меня сочувствующие.

До полудня я вполне успела собраться. Тем более, что Тэн помогал мне. Он настоял на том, чтобы я сварила себе успокаивающий отвар. Отварчик я сварила и выпила. Это действительно мне помогло. Заходя в храм, я была решительна и спокойна.

Сама церемония в храме меня впечатлила неимоверно. Возможно еще и потому, что в храме на территории драконов я не была ни разу. Все выглядело очень торжественно.

Красивое внутренне убранство храма, высокие своды и ажурные колоны произвели впечатление. Жрец попросил каждого из нас зачитать текст. Произнося слова клятвы, я слышала как они отражаясь в куполе, уносятся куда-то в высь во Вселенную.

Когда же мои любимые одели на меня браслет, почувствовала, что мои колени подгибаются не то от счастья, не то от переизбытка чувств.

Предсказуемо, что после церемонии, мы пошли отметить это событие в ресторан. Потом я предложила пройтись по магазинам и ходила так долго, пока Лас не заподозрил неладное.

— Маленькая, перестань волноваться, — сказал он на выходе из очередного магазина. — Если ты боишься, никто к тебе не прикоснется. Сколько скажешь — месяц, два, год. Я очень тебя люблю и не причиню боль. Пошли домой.

И мы пошли.

После ужина, привычно расположились в гостиной. Тэн принес всем по бокалу Шелкового вина. Вино было весьма кстати, позволило мне расслабиться. Мы пили вино и болтали ни о чем. Настроение мое улучшилось. Сидели мы очень близко друг к другу, и я непроизвольно намотала локон волос Ласа себе на палец. Дракон среагировал моментально. Судорожно вздохнув, он тут же припал к моим губам. Его поцелуи очень отличались от тех, что я испытывала раньше. Раздвинув губы языком, он погрузился в глубину моего рта, и я ощутила, как невольная дрожь пробежала по моему телу. В какой-то момент я опомнилась и постаралась вырваться из объятий, но Лас держал крепко.

— Лас, пожалуйста, дай мне время, — смогла прошептать я.

— Да, да, конечно, прости, — хрипло произнес он, — я не мог сдержаться. Я так сильно тебя люблю, что мне от этого больно.

Тэн же только посмотрел на меня грустно, даже не прикоснувшись. Именно взгляд Тэна стал для меня решающим. Я энергично поднялась с дивана и не оглядываясь, пошла в спальню.

— Я жду вас у себя через полчаса, — сообщила я моим мужчинам.

И пока не растеряла остатки храбрости, рванула в ванную комнату.

Мужья были весьма пунктуальны и пришли ко мне ровно в обозначенное время. Оба имели, из одежды на себе, только обручальные браслеты. Я невольно вспомнила, как разглядывала их тела во время пребывания на Острове и знакомая дрожь пробежала по моему телу.

— Моя храбрая девочка, — произнес Лас, забираясь ко мне в кровать.

— Ула, ты только помни — мы не сделаем больше, чем ты захочешь, — заверил меня Тэн, подползая ко мне справа.

Я в принципе им верила, но по непонятной причине тряслась от страха. Лас начал меня бережно поглаживать по плечам, а Тэн же прижал мою спину к своей груди. В какой-то момент, я поняла, что если этой ночью ничего не будет, то я сильно разочаруюсь. Мне вдруг стало интересно узнать, как это делают между собой муж и жена. Поэтому, я уже совершенно адекватно стала отвечать на поцелуи Ласа. Вначале робко, а потом все сильнее его губы начали исследовать мою шею, а его руки стали поднимать мою ночную рубашку все выше и выше. Тэн же поняв, что я отвечаю на их ласки стал помогать Ласу стаскивать с меня сорочку. И вскоре и его губы путешествовали по моей обнаженной спине и плечам. А горячее дыхание обжигало мне шею. Затем руки Тэна опустились на мои бедра, а пальцы начали нежно касаться самых сокровенных мест.

Я еще никогда не испытывала таких эмоций. Дрожь желания пробежала по всему моему телу. Тэн еще сильнее прижал мою спину к себе, и я ощутила его возбужденную плоть. Затем он сделал слабое движение. У меня перехватило дыхание, я смогла только всхлипнуть и вцепилась в плечи Ласа, притягивая его к себе. Мое тело жаждало продолжения. На этот раз Тэн сделал решающее движение и волна желания прокатилась по низу моего живота. Еще успела заметить, что Лас уже не контролировал себя. Дракон издал дикий рык, схватил меня за запястья и рванул на себя. Он навалился на меня всем телом, а я только и могла, что полностью ему подчиниться. Все произошло невероятно страстно. В какой-то момент Лас закричал и по его телу прошла судорога.

Настала очередь второго мужа испытать наслаждение. Тэн был чрезвычайно нежен и осторожен, но его движения были весьма возбуждающими. Через какое-то время я ощутила, как огневой вал охватил меня. Застонали мы с Тэном одновременно, не в силах справится с нахлынувшими чувствами.

— Как ты? — все же смог через какое-то время спросить меня Тэн.

— Я люблю вас.

— Маленькая, прости меня, я был груб, — начал шептать мне Лас. — Не мог совладать с собой, ты была так близка и так желанна.

— Все хорошо любовь моя, у нас впереди целая жизнь. Ты еще будешь, и нежным, и чутким

У меня возникло желание прижаться к нему, к моему сильному и дикому дракону. Тэн же обхватил меня за талию, так мы и уснули, не в силах расстаться хоть на мгновение.

И как же хорошо было просыпаться утром, ощущая, что рядом спят мои любимые мужчины. Стараясь не разбудить их, потихоньку сползла с кровати, что бы уйти в ванную.

Поскольку ребята спали, то одеваться я не стала, уже у дверей ванной оглянулась и увидела горящий взгляд Ласа. Я покраснела и быстро закрыла за собой дверь.

Вернувшись, не застала никого в своей постели и немного обрадовалась. Губы были припухшими, после бурной ночи, да и другие части тела немного побаливали. Вряд ли я смогла бы в полной мере наслаждаться общением с мужьями утром.

Встретились мы внизу, в столовой. Я получила от каждого поцелуй в щечку и признание в любви. Голодный дракон сразу начал насыщаться. Я с умилением смотрела на этого большого и красивого мужчину, не в силах поверить, что это теперь моя судьба, моя жизнь и моя любовь.


Скачать книгу "Цветочная долина" - Арлен Аир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Цветочная долина
Внимание