Цветочная долина

Арлен Аир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что «они жили долго и счастливо…». Мне захотелось описать именно то, как «они жили…» В 11 главе имеются эротичные сцены (МЖМ). Желающие могут эту главу пропустить.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:27
0
419
67
Цветочная долина

Читать книгу "Цветочная долина"



Лас.

Мальчишка продолжал удивлять меня раз за разом. Я уже окончательно уверился, что он маг-Стихийник, по ошибке попавший к Боевым магам. Надо признаться, что я не сомневался в его умениях, но Боевого мага отличает еще и то, что он может без размышления убить. А Улальери каждый раз морщился, когда мы уничтожали, ту или иную Тварь. Выглядело так, как будто ему это очень неприятно. Когда же Тэн потрошил животное для ужина, пацан вообще побледнел, мне казалось еще немного и его стошнит. Хотя потом, он приготовил чудесное блюдо из этого мяса. Он не только хорошо готовил, но и в травах разбирался. Пожалуй, когда вернемся в Академию, то уделю более пристальное внимание изучению трав.

В общем, нареканий к парню у меня не было. Зря я переживал, что человек на Острове создаст проблемы. Хотя конечно, мы с Тэном старались не допускать его к каким-либо серьезным опасностям, негласно опекая.

Поэтому, я заволновался, когда мы провалились в подземелье. Темнота, подземная река и отсутствие магии, лишали парня возможности выжить. И я вздохнул с облегчением, когда нащупал под водой его спину. Стал тащить к берегу, понимая, что для человека долгое пребывание в ледяной реке может быть смертельно.

Но все обошлось. Мы смогли покинуть подземелье достаточно быстро. И если говорить честно, то благодаря Улальери. Даже не знаю, как бы мы выбирались, если бы не его ловкость и умение лазить по скалам.

Я невольно восхищался каждым его поступком. Особенно меня удивила его предусмотрительность и то, что он запасся спичками. У нас с Тэном, безусловно хорошая регенерация, может и было бы неприятно, но не смертельно, а вот пацан до утра в таком холоде мог бы и не дожить.

А дальше меня ждал сюрприз! Хороший такой сюрприз. Парень-то наш оказался девушкой. До сих пор не понимаю, куда я смотрел? Как я вообще смог принимать ее за парня? Хрупкая, маленькая и симпатичная девочка. Когда она сняла свои линзы, я просто не мог оторвать взгляд от ее глаз. Невероятно красивого цвета они притягивали взор, казалось, что я тону в этой зелени. Мне стоило больших усилий взять себя в руки и не смотреть все время на нее.

А Тэн похоже, что не оценил глаза, он все время пялился на ее грудь. Вообще-то, грудь действительно была прекрасной. Да что там грудь! У девочки была отличная фигурка, с приятными округлостями в нужных местах.

Но следующим потрясением для меня стала история ее жизни. Я привык, что мне всегда на помощь придет мой клан. Чтобы не случилась, на защиту встанут все Красные драконы. А эта малышка жила, вернее выживала одна в этом мире. Я слушал ее и мне хотелось разорвать каждого, кто причинял ей обиды. Оставалось только удивляться тому, как она находила в себе силы, проявляла упорство и твердость в своем стремлении учиться.

Когда же она задала вопрос о том, что делать дальше, я не смог сразу ответить. Умом понимал, что этой девочке нечего делать на факультете Боевых магов. Но сердцем не хотел ее отпускать. Подумал, что если она останется на нашем курсе, то смогу всегда защитить ее.

Откуда у меня появилось такое желание, не смог понять, но что-то во мне этой ночью изменилось.

Глава 5


Скачать книгу "Цветочная долина" - Арлен Аир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Цветочная долина
Внимание