Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Только когда Тарин увидела, как они уехали на транзитном фургоне, она села в свою машину. Лидия дрожала и тяжело дышала.

– Ты в порядке?

– Ты дралась с ними, – сказала Лидия, широко распахнув глаза. – Не могу поверить, что ты дралась с ними. Я думала, ты обманешь их и скроешься, не…

– Ты кому-нибудь звонила?

Лидия дважды моргнула, покачав головой, будто пытаясь прояснить мысли.

– Гм. Ага. Кэму.

– Значит, Трей и кто-то из стаи уже, вероятно, на полпути сюда.

– Почему ты отпустила этих парней?

Тарин посмотрела на свое лицо в зеркале противосолнечного козырька и выругалась. Как она и подозревала, на лбу красовалась небольшая ранка, после удара о голову Мышастого.

Это только сделает реакцию Трея хуже. Вставив ключи в замок зажигания, она завела машину и выехала с парковки.

– Позвони Кэму. Скажи, что мы возвращаемся.

Кивнув, все еще неуверенная Лидия достала телефон из кармана.

– Кэм, это я, мы… Нет, она в порядке. Ну, она надрала им задницы. Мы возвращаемся… Нет они, гм, убежали. Тарин может объяснить… Действительно, клянусь, с ней всё хорошо, – Тарин и Лидия вздрогнули, услышав крик Трея на заднем фоне. – Тарин, Трей хочет поговорить с тобой. Я включу громкую связь.

– Тарин, детка, скажи, что ты в порядке, – проговорил он сквозь зубы.

– Я в порядке, правда, мы…

– Что черт подери произошло? Где ублюдки? Тарин, они прикоснулись к тебе? Скажи, что они этого не сделали. Клянусь Богом, я…

Зная, что скрывается под этим "прикоснулись", она быстро ответила:

– Нет, они не прикасались ко мне.

– Кто, чёрт возьми, они такие?

– Хм… поговорим об этом, когда приеду, – Тарин знала, упомяни она Даррила, парни тут же поедут к его территории, а это ему на руку. – Мы примерно в десяти минутах от Бедрока. Вы где?

– Не знаю, в пяти минутах ходьбы от торгового центра.

Она подумала, попросить его вернуться и встретиться дома, но слыша его бешенство, знала, чем скорее он увидит, что она цела и невредима, тем лучше.

– Тогда, вероятно, мы вскоре пересечёмся. Будем искать вас.

Приблизительно три минуты спустя на обочине припарковались две машины.

Тарин не успела даже заглушить двигатель, как дверь с её стороны распахнулась и её буквально вырвали с сиденья.

Через секунду Трей уже держал её в своих объятьях, и когда он ощутил тепло её тела, сковывающие ощущение в груди начало угасать. Она в безопасности. Она здесь. С ней всё хорошо.

Когда Кэм ворвался в его кабинет и рассказал о звонке Лидии, Трей был уверен, в этот момент его сердце на мгновение замерло.

Страх за безопасность Тарин немедленно обрушился на него, побуждая к действию и в то же время полностью путая мысли.

Волк в голове Трея выл с такой силой, борясь за превосходство, что тот морщился от боли.

Не будь других мужчин из стаи, которые его успокоили, он вероятно, изменился бы в машине, пока несся по дороге как одержимый.

Трей спрятал лицо в изгибе ее шеи, окунаясь в её экзотической аромат… тогда-то он и ощутил запах другого мужчины.

Тарин ахнула, когда Трей отстранился, и увидела в его глазах вспышки волка.

– Трей…

– Я чувствую его на тебе, – Трей провел пальцем по ее шее. – Его рука была здесь, – взгляд Трея упал на маленькую рану на лбу Тарин и длинный пугающий рык вырвался из его горла. – Он ранил тебя.

Она обхватила его лицо руками, ловя взгляд.

– Нет, я получила ранку, когда ударом головы сломала ему нос. Я в порядке.

– Что, чёрт возьми, произошло? – спросил Данте, торопясь к ним с охранниками по бокам.

Игнорируя их, дабы сохранить спокойствие своей пары, Тарин оставила легкий поцелуй на губах Трея, затем на обеих щеках и еще раз прижалась к губам.

– Со мной все хорошо.

С каждым нежным поцелуем напряженность, сковывавшая его тело понемногу исчезала.

Он был далек от спокойствия и потребуется лишь какая-то мелочь, чтобы он опять вернулся в иррациональное состояние.

– Можем мы поговорить об этом по дороге домой? – она попыталась казаться немного уязвимой и потрясенной в надежде, что это заменит его необходимость мести на необходимость успокоить Тарин.

Хороший парень Кэм – не знающий о её плане – внезапно подошел и сказал:

– Лидия лишь сказала, что они что-то говорили о Дарриле. Это так?

Твою ж мать! Без малейшего труда, тело Трея напряглось, и он уронил руки вниз, от чего девушка соскользнула по его телу.

Он отступил, тяжело дыша и рыча.

– Мой дядя?

Тарин стрельнула в Кэма раздраженным взглядом. Разнервничавшись, он взял Лидию за руку и повел к Хундаю Тарин – отличная идея, так как она не хотела упоминать осведомителя перед кем-либо кроме Трея, Данте и охраны.

Не то, чтобы она подозревала Лидию или Кэма, но не была уверена, что они не впадут в панику и будут молчать об этом. Она вновь сфокусировалась на Трее.

– Это была лишь жалкая попытка заставить тебя объединить стаи.

– Так это его рук дело. Он приказал им причинить тебе боль.

– Я удивлен, что мы не почувствовали их, следящими за вами, – сказал Данте.

Гнев вспыхнул на её лице и Трей напрягся.

– Что? Выкладывай.

Она вздохнула.

– Судя по всему… кто-то из нашей стаи сказал Даррилу, где я буду, – она вздрогнула, когда его лицо побагровело. Затем он целенаправленно направился к своей Тойоте.

Не трудно догадаться, куда он направлялся. Девушка бросилась вслед, запрыгнула ему на спину, обхватив руками шею, а ногами талию.

– Трей, нет, послушай. Ты не можешь пойти к нему, именно этого он хочет, – он продолжил идти, будто её и не было, абсолютно не замечая её веса – справедливости ради стоило отметить, что она не так много весит.

Забросив план об его успокоении, Тарин предприняла другой подход. Она безумно пинала его ногами и укусила за ухо.

– Трей, не делай этого! Ради Бога, просто выслушай меня!

Трей резко остановился и перевернул её таким образом, что она оказалась перед ним. Он выдержал её взгляд и прорычал.

– Нет, Тарин. Не проси меня проигнорировать это. Ты моя пара, а он посылает к тебе двух оборотней. Не важно, что ты надрала им задницы, он хотел, чтобы тебя избили – может что похуже. Добавь к этому и то, что один из волков служит ему, предавая меня и тебя.

– Я знаю, знаю, что это плохо, но…

– Ты всегда знала кто я, и что я. Ты всегда знала, на что я способен. Не проси меня проигнорировать причинённое тебе, не проси меня не быть собой.

– Я этого не делаю. Знаю, ты хочешь раскромсать ублюдка на мелкие кусочки – ты не одинок в этом желании. Я лишь прошу забить на это. На некоторое время. Ты должен увидеть – это ловушка.

– Ловушка? – спросил Райан.

– Ни один оборотень не смеет вредить паре другого, не надеясь долго и мучительно умереть. Даррил знает, Трей отреагирует в десять раз хуже и одичает. Он, вероятно, сейчас в отчаянье – двенадцать недель почти истекли. Если дядя сможет заставить тебя пойти против протокола совета и напасть в течение ближайших семи дней… – Тарин не нужно было добавлять что-то ещё, она знала, что парень уловил её мысль.

– Это имеет смысл, – произнес Тао, спустя минуту. Остальные мужчины кивнули. Все, кроме Трея.

Тарин вновь прижалась к губам Трея.

– Он думает, что понял тебя. Но это не так. Хотя среди оборотней тебя считают своеобразной версией Черной Мамбы, одержимой мыслями об убийстве, но ты также можешь вести себя разумно. Достаточно разумно, чтобы понять, если ты пойдёшь к нему сейчас и среагируешь так, как этого хочет он, то дашь ему над собой власть. Достаточно разумно, чтобы понять, сейчас главное выяснить, кто его осведомитель, прежде чем он сольет ему ещё больше информации.

Трик вышел вперед.

– Трей, она права. Я говорю, давай заставим Даррила попотеть. Он знает, что это ему не сойдет с рук. Оставь его сидеть и гадать, что ты будешь делать и когда.

Трей усмехнулся.

– А что, если он снова придет за ней? А? Что, если я забью на него, а он пошлет ещё больше волков к ней? В следующий раз Даррил, скорее всего, отправит больше людей только для того, чтобы убедиться, что её избили, – сказал он.

Зарычав, Тарин обхватила его голову и резко повернула, чтобы он смотрел прямо на нее.

– Слушай меня, псих неуравновешенный. Я понимаю, что ты готов с радостью броситься в ловушку дяди, тем самым несказанно его обрадовав, но мне это не нравиться. Вот как мы поступим. Мы успокоимся и вернемся в Бедрок, и ты не станешь со мной спорить, ибо, да поможет мне Господь, я столь сильно изобью тебя, что придется запихивать зубную пасту в твою задницу, чтобы почистить зубы.

На мгновение воцарилась тишина, затем кто-то из парней засмеялись, другие просто улыбнулись.

– Думаю, у неё нехватка кофеина, – предположил Данте.

Трей расстроено вздохнул. Почему она должна быть права? Все, что он хотел – отомстить. Это так плохо? Трей, как и его волк, так не думал.

Но, как подметила Тарин, его дядя на это и рассчитывает.

Что ж, если уж Трей собрался поступить так нехарактерно для себя и отложить месть, то он должен внести несколько изменений прямо здесь.

Он пригвоздил свою маленькую пару взглядом.

– Больше не проси меня отпускать тебя одну. Если ты покидаешь территорию стаи, я еду с тобой.

Не в восторге от его тона, но понимая, насколько ему было тяжело отступить, Тарин кивнула.

– Поняла.

– И если он вновь подберется к тебе, не рассчитывай, что я и дальше буду играть в ожидание.

– Ясное дело, Флинстоун. А теперь пошли домой, – видимо, не желая расставаться с ней сейчас, он приказал Тао отвезти её машину домой, в то время как сам устроился на заднем сидении Тойоты и посадил Тарин себе на колени.

Он не сказал ни слова на протяжении всей поездки, даже не внес свой вклад в разговор "мы ненавидим Даррила", который начали Данте, Трик и Маркус.

Она догадывалась, что парни хотели обсудить возможного информатора, но они знали своего Альфу достаточно хорошо, и понимали: ему необходимо время, чтобы успокоиться, прежде чем принимать участие в каком-либо разговоре.

Зная, как ему это нравиться, Тарин уютно устроилась в его объятьях и прижалась к его груди, но даже это, или легкие поцелуи, которыми она осыпала его шею, или нежные поглаживания по груди не могли снять напряжение с его тела.

Его скованность никуда не делась, он лишь нежно гладил её по волосам. Когда они прибыли домой, он занялся тем, что обычно делал, если вещи шли не своим чередом – размышлениями. И Тарин сделала то же, что и обычно, когда он думал, – оставила его наедине со своими мыслями.

После того, как Тарин спрятала подарки для Трея в ванной и развесила свою новую одежду, она отнесла продукты на кухню и помогла Грейс приготовить ужин – курицу карри. Когда Трей не появился к ужину, это совсем не стало неожиданностью. Если он сердился, то делал это долго.

Грета заняла место за столом последней, и её мрачное выражение лица заставило Тарин улыбнуться:

– Бьюсь об заклад, ты бы хотела, чтобы волки Даррила задали мне хорошую трепку.

Грета хмыкнула:

– Не с моим счастьем, – ответила Грета, и проглотив еду, она прошептала Кэму, специально так громко, чтобы услышала Тарин. – Тебе не кажется, вкус какой-то странный?


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание