Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



Глава 10

Каллум

Джесс ерзает на моих коленях, задевая колом стоящий член. Это невыносимая пытка.

Я действительно приехал к ней, чтобы узнать, как она. Мне претила сама мысль, что девушка будет дома одна. Пусть даже если в городишке все спокойно и безопасно. Надеюсь, когда мы с Котенком будем жить вместе, я не буду так сильно беспокоиться.

Черт, кого обманываю! Я не буду беспокоиться о ней только тогда, когда она будет рядом со мной и то не уверен в этом.

Я с трудом могу находиться вдали от нее. И еще... Знаю, что она хочет держать в секрете наше безумное притяжение друг к другу, но, черт возьми, я хочу прокричать на весь город, дабы каждый его житель знал, что она моя.

Джесс, откинув голову, продолжает ерзать на мне, и я едва держусь, чтоб не кончить в штаны. Но сладкий стон, сорвавшийся с ее губ, все же лишает меня тормозов. Вся моя выдержка летит к черту, когда понимаю, что моя девочка очень хочет кончить.

Ловко перевернувшись, нависаю над Джесс. Она стонет, окончательно сводя меня с ума, и я молниеносно срываю с нее футболку. На Джесс кружевной белый лифчик, подчеркивающий невинность и одновременно сексуальность.

Я приподнимаю чашечки лифчика, обнажая умопомрачительную грудь с идеально розовыми бутонами сосков. Рыкнув, припадаю губами к одному соску, жадно посасываю и покусываю его, потом принимаюсь за другой. Джесс громко стонет от удовольствия, но мне этого мало.

— Давай, Котеночек, покричи для меня. Пусть весь район услышит, что я с тобой делаю, — подстегиваю ее и прикусываю сосок, попутно ущипнув за другой.

Страстные крики Джесс разносятся по округе.

Я чертов похотливый ублюдок только за то, что делаю это в открытом месте, где любой может увидеть нас, но сейчас мне все равно.

Джесс в порыве страсти хватает меня за волосы, а я освобождаю девушку от крошечных шорт и трусиков. Раздвигаю коленом ее ноги и рычу, увидев блестящие от соков нежные лепестки нижних губок.

Скольжу между ними пальцем до идеально маленького твердого бугорка клитора. Кружу вокруг него, распаляя Джесс еще больше.

— Пожалуйста, о... Боже, пожалуйста… — бормочет она умоляя.

— Чего ты хочешь, Котенок? Скажи мне, что тебе нужно.

— Мне нужно…

— Что? Говори прямо, — я хочу, чтобы она, не таясь и не стесняясь, говорила мне о своих желаниях.

— Пожалуйста, Каллум… — хнычет она.

— Что? — настаиваю я.

— Оближи меня… там, — сдается она, закрыв глаза от стеснения.

— Твое желание, Котеночек, для меня – закон, — и спустившись вниз, припадаю губами к клитору. Посасываю и облизываю его.

Джесс извиваясь, стонет. Приподнимает бедра, сильнее прижимая «киску» к моему языку.

— Боже, мне нужно больше… Сильнее, Каллум…

И я продолжаю растирать, надавливать и играть с ее плотью.

Джесс тяжело дышит, прерывисто сладко. Так сладко, что у меня сдают нервы.

— Кончай, Котенок! Ну же, давай!

И она, издав приглушенный стон, вздрагивает, отправляясь за грань. 


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание