Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



 Эпилог

Каллум

Я сижу на веранде и наблюдаю за Джесс, которая сидит на траве и рисует. Прошел почти год с тех пор, как мы встретились, но я каждый день благодарю Бога за то, что она вошла в мою жизнь. Любовь всей моей жизни. Моя прекрасная жена.

Мне не потребовалось много времени, чтобы моя девочка переехала ко мне после того, как мы рассказали Трою о нас. В тот же день на ее пальце красовалось кольцо, которое пролежало у меня в ящике комода три недели. Через два дня после этого, Джесс стала моей женой и взяла мою фамилию.

Я наблюдаю за ней, когда она сидит на своем любимом месте в нашем дворе и рисует. Джесс, наконец, сделала скачок вперед после того, как мы поженились. Она создала веб-сайт и выкладывает там свои работы, которые пользуются успехом. Я предлагал ей поступить в художественную школу, но она не захотела, сказав, что счастлива выполнять ту работу, которой занимается сейчас. И я очень горжусь своей девочкой.

Мое сердце тает, когда я слышу ее смех. Смотрю, как щенок которого я ей купил недавно, бегает кругами вокруг нее. Подхожу к Джесс, сажусь рядом и устраиваю ее к себе на колени. Зарываюсь лицом в ее волосы, глубоко вдыхаю и кладу руки на ее едва округлившийся животик, где спит наш малыш.

— Ты себя хорошо чувствуешь, Котенок?

— Я чувствую себя прекрасно, — улыбается она и целует меня в подбородок.

Срок беременности Джесс четыре месяца, и я волнуюсь каждый день, чтобы с ней и малышом было все в порядке. Но волнения Троя превосходят даже мои.

Беременность, похоже, идет ей на пользу, и это хорошо. Я планирую еще детей, тем более мне нравится, как беременность влияет на моего Котенка. Особенно на ее сексуальное влечение – она ненасытна.

— Мне хочется немного вздремнуть, — Джесс кладет голову мне на плечо.

— Возьмешь меня под бочок? — с намеком спрашиваю я.

— Ну конечно… — лукаво улыбается она.

Ох, ее слова музыка для моих ушей!

Джесс визжит, когда я встаю, не спуская ее с рук, и спешу к дому.

Конец


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание