Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



Глава 15

Джесс

Я стою, прислонившись к барной стойке в переполненном клубе, испытывая чувство дежавю. Прошло чуть больше месяца с тех пор, как мы с Каллумом встретились здесь в мой день рождения. Большинство посетителей клуба зажигает на танцполе. Лаура тоже звала меня танцевать, но я не хочу. Без Каллума чувствую себя здесь как-то по-другому. Бросаю взгляд на Лауру, стоящую рядом со мной, когда слышу ее хихиканье – она разговаривает с парнем, с которым познакомилась на танцполе. Он последовал за ней к бару и с тех пор они разговаривают.

Вздохнув, смотрю на экран своего смартфона, отмечая, что уже почти одиннадцать. Мы с Лаурой пришли в бар около девяти. Я обещала Каллуму, что мы проведем в баре пару часов, значит наше время вышло.

Толкаю подругу локтем, и она отворачивается от парня, с которым разговаривает.

— Что не так? — недовольно бурчит она.

— Ничего. Ты говорила, что мы придем сюда на пару часиков, уже одиннадцать, тебе не кажется, что нам пора идти?

— Да. Конечно. Дай мне еще несколько минут, хорошо? Я хочу узнать номер Марка, — подруга кивает головой в сторону парня, с которым разговаривала.

— Хорошо, а я пока напишу Каллуму что мы уезжаем.

Взглядом нахожу укромный уголок, иду к нему и пишу сообщение Каллуму.

Я: Мы выходим через минуту.

Каллум: Позвони мне, когда сядешь в машину.

Я: Хорошо.

И добавляю к сообщению смайлик-поцелуйчик.

Каллум: Будь осторожна.

Кладу телефон в карман и возвращаюсь к Лауре, но ее нет в баре. Марка тоже. Единственное, что осталось – стакан Лауры, из которого она пила. Я осматриваю танцпол, но никого из них не вижу. Паника подкрадывается ко мне. Лаура не ушла бы просто так, не сказав мне. Затем я замечаю темный коридор, ведущий в ванные комнаты. Может, ей стало плохо, и она попросила Марка проводить ее? А может…

Черт, я бросаюсь в сторону коридора, расталкивая людей со своего пути. В конце коридора, около пожарного выхода замечаю возню. Слышу глухой вскрик «нет» и с ужасом понимаю, что это Лаура.

Понимание того, что происходит, ошпаривает словно кипятком.

— Отпусти ее, придурок! — кричу, подбежав к Марку и впиваясь ногтями ему затылок. Я застала его врасплох, поэтому он шипит и матерится от неожиданности и боли.

— Ах, ты ж сука! — парень, поворачиваясь, отталкивает меня от себя, и я с размаху падаю на пол.

На секунды теряюсь в пространстве, а потом вижу, как Марка сбивает с ног какой-то мужчина и бьет его кулаком в лицо. Лаура же сползла по стене и сидит на полу в оцепенении. Я бросаюсь к ней и дергаю за рукав, чтобы привлечь внимание.

— Лаура, нам нужно идти. Сейчас.

Потянув ее за собой, набираю номер Каллума на телефоне, и он отвечает с первого гудка.

— Каллум, с Лаурой что-то не так… — мой голос дрожит от тревоги и страха.

— Я знаю, Котенок. Я почти на месте, отведи Лауру в бар и подожди меня, — приказывает он.

— Ладно, — выдыхаю, даже не задаваясь вопросом, как он узнал, что что-то не так.

Лаура опирается на меня, когда мы идем к бару.

— Ты в порядке? — спрашиваю ее, но она не отвечает, уткнувшись взглядом в одну точку.

— Она в шоке, — раздается хрипловатый мужской голос позади нас. Подпрыгнув от неожиданности, оборачиваюсь и вижу мужчину, который бил Марка.

— Спасибо вам большое.

— Нет проблем, — он отмахивается от этого, как будто каждый день спасает женщин. Затем просит у бармена стакан воды и подносит его к губам Лауры, заставляя ее пить.

— С твоей подругой все будет в порядке. Этот придурок что-то подсыпал ей в напиток.

Я ахаю, и он смотрит на меня, ставя стакан на стойку бара.

— С ней правда все будет в порядке, она успела сделать только пару глотков. Ей просто нужно хорошо выспаться и утром она уже почувствует себя лучше.

Облегчение от того, что с Лаурой будет все в порядке, омывает меня. Я ведь понимаю, что вся эта ситуация могла быть намного хуже. 


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание