Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



 Глава 17

Джесс

Я просыпаюсь окруженная теплом. Каллум настолько крепко обнимает меня, что между нами не остается ни дюйма пространства. В комнате темно, значит еще ночь или может быть раннее утро.

Мне нужно найти свой телефон и пойти проверить, как там Лаура. Я беспокоюсь о подруге, несмотря на то, что ребята уверили меня – с ней будет все в порядке.

Осторожно выскальзываю из объятий Каллума, стараясь не разбудить его. Пытаюсь найти свой телефон в темноте, но, похоже, в комнате его нет. Тогда решаю сначала пойти проведать Лауру и уже потом еще раз попробовать найти телефон. Я выхожу в коридор. В конце коридора есть еще три двери, но только одна из них открыта. Заглядываю внутрь и вижу Лауру, мирно спящую на кровати. Я прислоняюсь к дверному косяку и задаюсь вопросом, что заставило ее быть такой беспечной прошлым вечером.

Папа всегда учил нас обоих быть осторожными в многолюдных местах. Он объяснял, что может случиться с молодыми девушками, когда они гуляют одни, но, кажется Лауре в последнее время на это наплевать. Она словно бунтует, но только против кого?

Убедившись, что с ней все в порядке,

иду искать свой телефон. И нахожу его на столике в прихожей у входной двери. Пропущенных звонков от папы нет. Я разговаривала с ним перед тем, как мы с Лаурой ушли в клуб. Часы на телефоне показывают три часа ночи. Папа должен вернуться только поздно вечером, и я решаю вернуться в постель и еще немного поспать.

Войдя в комнату Каллума, улыбаюсь, застав его обнимающего мою подушку. Я забираюсь обратно в кровать, забираю у него подушку и проскальзываю на ее место в его объятия. Он крепче прижимает меня к себе, даже во сне не желая отпускать меня.


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание