Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



 Глава 14

Каллум

Сегодня пятница. Восемь вечера, и я, сидя за столом, заканчиваю кое-какие документы для Троя. Я работаю сверхурочно в эти выходные, пока его нет в городе. У нас достаточно парней для патрулирования, но Трой спросил, смогу ли я подежурить в участке, пока его нет, и я не смог отказать ему. Не то чтобы мне нужны были лишние деньги. Я копил и инвестировал столько, сколько мог, когда жил на севере, и теперь у меня накоплен неплохой капитал. Достаточный, чтобы заплатить наличными за дом, когда переехал сюда. И у меня все еще осталась приличная сумма.

Куча денег, чтобы содержать семью. Мысли о том, чтобы завести семью, заставляют меня думать о Джесс и… о наших с ней детях. Черт. Стоит мне только подумать о своем Котенке, член уже готов лопнуть от возбуждения. Хорошо, что сижу за столом, и этого никто не видит.

Я решил, что мы расскажем Трою о нас в воскресенье, когда он вернется. Дальше так продолжаться больше не может. Я не хочу ждать, когда Джесс переедет жить ко мне. Я не из тех мужчин, которые что-то скрывают, и не хочу скрывать ничего от друга. Я обязан быть честным с ним.

Смотрю на часы, отмечая, что только через час закончится моя смена и тогда я смогу поехать навестить своего котенка. Телефон вибрирует на столе, и, схватив его, вижу, что звонит Джесс.

— Котенок… — улыбнувшись, отвечаю.

— Привет, Каллум, эм... Мне нужно тебя кое о чем спросить, — ее голос дрожит, и я понимаю, что она из-за чего-то нервничает.

— Что случилось, детка?

— Лаура звонила… Мы хотели завтра вечером отпраздновать ее день рождения.

— Хорошо. И где именно вы собираетесь отпраздновать ее день рождения?

— Лаура хочет вернуться в «Рейв».

О, черт возьми, нет. Я ни за что не позволю ей вернуться в клуб, где мы встретились. Я был готов разорвать тогда всех мудаков, пялившихся на нее. И она думает, что они вдвоем отправятся туда сами по себе.

— Нет, Котенок. Вы с Лаурой ни за что не пойдете в этот клуб без меня.

— Ну Каллум. Мы всего лишь посидим там пару часиков. И я не буду пить, обещаю, — уговаривает меня она.

— Трой знает об этом? — спрашиваю, потому что не думаю, чтобы он согласился на этот безумный план.

— Он знает, и сказал, что, если мы будем осторожны, и я не буду пить, все будет в порядке.

Дерьмо. Черт возьми, Трой, мы с тобой обязательно поговорим на эту тему. А сейчас, если я скажу ей «нет», она все равно пойдет в клуб, только лишь бы показать свою независимость.

— Ладно, Котенок, вы с Лаурой можете идти, но ты позвонишь мне, когда приедешь туда и когда уедешь. Не забывай... никакой выпивки и всего два часа... Иначе я приду искать тебя, и тогда твоей попке не поздоровится…

Я слышу, как дыхание Джесс становится прерывистым, и думаю, может быть, мне стоит отшлепать ее просто так, черт возьми?

— Хорошо. Мы будем осторожны, — обещает она.

Я напоминаю ей, что скоро приеду и вешаю трубку.

Да, Котеночек, ты плохо меня знаешь, если думаешь, что я действительно отпущу тебя одну в клуб, где другие мужчины будут пялиться на то, что принадлежит мне.

Беру трубку и набираю номер своего приятеля Дерека. Он живет рядом с клубом и может пойти туда и присмотреть за Котенком для меня.

— Каллум, старина, что случилось? — отвечает Дерек на втором гудке.

— Мне нужна услуга.


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание