Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 142
20
Моя

Читать книгу "Моя"



Глава 11

Джесс

Сладкие волны обрушившегося на меня оргазма, медленно стихают. Смотрю на Каллума, подарившего мне потрясающий оргазм и мне хочется… отплатить ему тем же.

Наверное, я окончательно спятила, раз хочу сделать это на заднем дворе, где нас могут увидеть и разнести по всему городу как развлекается дочь шерифа, но сейчас мне все равно.

Каллум тянется к моим шортам и трусикам, а я поднимаюсь на колени и, схватив его за ремень, притягиваю к себе. Упираюсь взглядом во внушительных размеров бугор в его брюках и неосознанно облизываю губы.

— Детка, не надо… — хрипит Каллум, но меня уже не остановить.

— Я хочу, — бросаю на него застенчивый взгляд и прикусываю губу. — Так будет справедливо.

Каллум стонет и закрывает глаза, а я, воспользовавшись его заминкой, расстегиваю ремень. Вытаскиваю его из петель на поясе и бросаю на землю. Затем расстегиваю «молнию» и ахаю, увидев влажное пятно на его трусах.

— Вытащи его! — рычит Каллум. — Смелее, детка.

— Я никогда этого не делала, — признаюсь, скользя пальчиком по члену.

— Знаю, детка, — Каллум пронизывает меня пышущим огнем взглядом. — Ты даже представить себе не можешь, насколько я счастлив знать, что буду первым и единственным мужчиной, член которого когда-либо будет в твоем сладком ротике.

Мне нравятся похотливо-развратные слова Каллума. Они заводят меня еще сильнее.

— Ты покажешь мне что делать? Покажешь, как тебе нравится?

Рыкнув, Каллум приспускает трусы, освобождая член.

Боже, он огромен! Длинный, толстый и… с пирсингом на розовой головке!

— Не волнуйся, Котенок. Обещаю, что как только я окажусь в тебе, пирсинг усилит твое удовольствие, — успокаивает меня Каллум, видимо прочитав мою растерянность на лице. — А сейчас иди сюда и открой ротик.

Делаю так, как он говорит.

Открываю рот и закрываю глаза, предвкушая вторжение, но… Вместо члена, в мой рот проникает палец Каллума, и я встречаю его языком. Скольжу по нему, чуть посасываю, обвожу по кругу, надавливаю языком на подушечку.

— Черт, Котенок! — рычит Каллум и отстраняется от меня.

Я слышу, как он тяжело дышит, значит, ему нравится.

Но передышка длится недолго. Я ощущаю колечко пирсинга на губах и касаюсь его языком.

— Полижи его. Возьми в рот, — хрипит Каллум.

И я подчиняюсь.


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание