Моя

Л. Блэк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Джессика никогда не хотела отношений, ее занятия рисованием всегда были единственным, что имело значение, но у судьбы есть забавная особенность менять ваши планы. Влюбиться в лучшего друга своего отца тоже не входило в ее планы, но лишь одна ночь в темном клубе, и Джесс понимает, что теперь Каллум ее не отпустит. Каллум никогда не предполагал, что встреча с невинной Джесс вызовет у него такую реакцию. Теперь, вкусив ее, он не остановиться ни перед чем, чтобы сделать Джессику своей навсегда. И не важно, что этот сонный городишко или ее отец думают об этом. Каллум собирается сделать эту девушку своей.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:46
0
1 144
20
Моя

Читать книгу "Моя"



Глава 3

Джесс

Наверное, я умираю.

Это единственное объяснение тому, что происходит сейчас со мной. Мое тело горит, словно в огне, от охватившего неземного удовольствия. И виной тому великолепный опасный мужчина, который медленно «убивает» меня своими обжигающе горячими губами и проворным языком. А теперь, когда он грубо обхватил мою грудь руками, я вообще не могу ясно мыслить.

Все что могу, так это держаться, вцепившись в его рубашку, дабы не сползти по стене и не растечься лужицей у его ног.

Мужчина, оторвавшись от моих губ, прикусывает мне кожу на шее, еще больше распаляя внутри меня огонь, о существовании которого я раньше и не подозревала.

Шум клуба и оглушительно громкая музыка постепенно стихают, и остаемся только он и я.

Мужчина приспускает бретельки моего кружевного топа, обнажая облаченную в черный лифчик грудь. И медленно скользит пальцем по моему соску через тонкую ткань. Меня словно пронзает молнией, и с моих губ срывается стон.

— Черт возьми, Котенок, ты убьешь меня этим, — он, наклонившись, берет мой сосок в рот, и я вскрикиваю от удовольствия.

Мужчина продолжает терзать языком мой сосок, покусывать его, а я, зарывшись руками в его волосы, дергаю их, желая, чтобы он продолжал свою сладкую пытку.

Я никогда раньше не испытывала подобных ощущений, но что-то подсказывает мне, что этот мужчина в мгновение ока может пристрастить меня к ним. Его рот движется от одного соска к другому, дразня и еще больше воспламеняя меня.

— Мне нужно больше, — ворчит он.

Оторвавшись от моей груди, он опускается передо мной на колени. Медленно скользя ладонями по ногам, поднимает подол юбки, открывая своему взору кружевные трусики.

Я всхлипываю от неожиданности, когда мужчина проводит носом по моей ноге до развилки вершины бедер, попутно глубоко вдыхая.

— Черт возьми, Котенок, твои кружевные трусики промокли. Это все для меня?

Я вновь всхлипываю, когда он скользит пальцем по моим нижним губкам, скрытых кружевом.

— Пожалуйста, — едва выдыхаю, сама точно не зная, что мне нужно. Я просто потерялась в тумане похоти.

— Все в порядке, детка. Я позабочусь о твоей маленькой милой киске, — и он, сдвинув трусики в сторону, проводит языком по моим нижним губкам, пока не упирается в пульсирующий узелок клитора. Он пирует мной, а я чувствую, нарастающее напряжение внизу живота. На меня надвигается что-то мощное, но… ускользающее в последний момент. И я разочарованно хнычу.

Тогда мужчина проскальзывает внутрь меня двумя пальцами.

— Черт, Котенок, я бы мог есть твою тугую маленькую киску весь день, но сейчас мне нужно, чтобы ты кончила, — его пальцы выскальзывают из меня, а затем вновь резко проникают. — Давай, кончай. Сейчас! — командует он и прикусывает мой клитор.

Удовольствие взрывается глубоко внутри меня. И я, протяжно застонав, разлетаюсь на осколки. Мужчина же урчит и тоже стонет, облизывая и с жадностью поглощая соки моей страсти.

Постепенно удовольствие начинает угасать и я, привалившись к стене, пытаюсь отдышаться.

Мужчина сдвигает трусики на место и встает, облизывая свои пальцы.

Боже, он такой горячий.

Затем наклоняется и проводит кончиком языка по моей нижней губе, давая мне попробовать себя на вкус.

— Я думал, ты будешь кричать на весь клуб, Котенок, — ухмыляется он, — но ничего. Сейчас мы поедем ко мне домой, и уж там ты сможешь кричать все, что захочешь.

Напоминание о том, что мы находимся на публике, отрезвляет.

О боже, что я делаю! Да еще на людях, с незнакомцем!

Паника захлестывает меня и я, оттолкнув мужчину, ищу Лауру.

Замечаю ее в баре за очередной порцией выпивки.

— Куда это ты собралась? Ты поедешь домой со мной, Котенок, — мужчина хватает меня за руку, но я, освободив ее, отрицательно качаю головой.

—Я н-н-не м-м-могу, — заикаюсь я.

На его лице отражается растерянность.

— И-и-извини, мне нужно идти, — и я, отвернувшись от него, бросаюсь к Лауре.

Схватив подругу за руку, тяну ее на выход из клуба. Она не сопротивляется, видимо заметив панику на моем лице.

Как только мы оказываемся на улице, она быстро открывает дверцу в припаркованном возле клуба такси, и подталкивает меня на заднее сидение. В спешке закрывает за мной дверцу, и машина срывается с места.

Все происходит настолько быстро, что я даже не успеваю оглянуться на мужчину, который только что перевернул мой мир.

Меня охватывает легкая грусть, оттого что никогда его больше не увижу.

Но так будет лучше.


Скачать книгу "Моя" - Л. Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание